AFC金属布佐 vs 特尔古穆列什 · 罗乙 第9轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-0
第12个角球
第11个角球
黄牌,全场第1张
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
瓦伦丁-罗布
1-0
第5个角球
第4个角球
上半场0-0
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AFC金属布佐
VS
特尔古穆列什
59%控球率41%
3射门1
1射正0
2射偏1
19进攻18
12危险进攻9
2角球1
2任意球3
7界外球8
3球门球1
2犯规1
AFC金属布佐特尔古穆列什
25尤利安迪努
26尼科拉奥斯巴塞瓦诺斯
27弗罗林·欧佩特
80里卡多·卡尔达拉鲁
4阿尔贝托奥拉鲁
98亚历山大塞姆都铎
99克劳迪乌博尔托内亚努
10拉兹万米莱亚
97艾琳·尼卡
28瓦伦丁-罗布
11阿德里安 - 萨宾摩尔多瓦
7奥斯卡西亚法
28卢卡·加尔代亚
77稀有特里夫
80安德烈·莫加
21本采科奇斯
24马吕斯丘尤
30德米特尔·宗博尔
23杜米特鲁
6阿德里安·弗洛林·扬库
55埃里克维诺
93弗洛林-雅科布
主教练J.撒保
主教练尤西比乌都铎
AFC金属布佐
首发
- 25尤利安迪努门将
- 26尼科拉奥斯巴塞瓦诺斯后卫
- 27弗罗林·欧佩特后卫
- 80里卡多·卡尔达拉鲁后卫
- 4阿尔贝托奥拉鲁后卫
- 98亚历山大塞姆都铎中场
- 99克劳迪乌博尔托内亚努中场
- 10拉兹万米莱亚中场
- 97艾琳·尼卡中场
- 28瓦伦丁-罗布前锋
- 11阿德里安 - 萨宾摩尔多瓦前锋
替补
- 23安德烈乌雷什门将
- 3劳尔·亚历山德罗埃后卫
- 5巴氏达尼拉后卫
- 77弗洛伦丁-普尤后卫
- 15林幸希后卫
- 16阿德林·伊利后卫
- 14伊利亚斯·卡布奇中场
- 20安德烈·库布勒桑中场
- 8达努特多里涅尔乳白中场
- 7克里斯蒂安迪米特鲁前锋
- 70卢卡纳吉前锋
- 9吉阿尼克勒图前锋
特尔古穆列什
首发
- 93弗洛林-雅科布门将
- 30德米特尔·宗博尔后卫
- 23杜米特鲁后卫
- 6阿德里安·弗洛林·扬库后卫
- 55埃里克维诺中场
- 80安德烈·莫加中场
- 21本采科奇斯中场
- 24马吕斯丘尤中场
- 7奥斯卡西亚法前锋
- 28卢卡·加尔代亚
- 77稀有特里夫
替补
- 12丹尼尔·巴拉巴斯门将
- 1罗伯特-米哈伊-吉塔门将
- 18拉兹万卡卢加后卫
- 13米哈伊·多哈特卡后卫
- 2考斯敏阿希姆后卫
- 11丹尼斯·法拉高中场
- 8西普里安比恰努中场
- 10贾尔中场
- 90亚历山德鲁·卡帕克前锋
- 19伊安尼斯·法拉高前锋
- 29海陀罗前锋
- 20塞尔杰斯-埃科洛
球场 Stadionul Cornel Negoescu - artificial grass
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 5-2-2 | 10 | 7 | 3 | 17 | 56% |
| 主 | 10 | 3-0-1 | 7 | 4 | 3 | 9 | 75% |
| 客 | 7 | 2-2-1 | 3 | 3 | 0 | 8 | 40% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 3-2-4 | 12 | 16 | -4 | 11 | 33% |
| 主 | 11 | 3-0-1 | 8 | 7 | 1 | 9 | 75% |
| 客 | 18 | 0-2-3 | 4 | 9 | -5 | 2 | 0% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 罗乙 | 04/04 | 塔古穆里斯 | 1-4 | AFC金属布佐 | 0-2 | 8-2 | 胜 | – | – | – |
| 罗乙 | 02/28 | 塔古穆里斯 | 1-0 | AFC金属布佐 | 1-0 | 7-5 | 负 | 2.25 3.20 2.80 | 平/半 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 罗乙 | 09/19 | 康科迪亚 | 0-1 | AFC金属布佐 | 0-0 | 6-4 | 胜 | 2.05 3.30 3.10 | 平/半 | 2.5/3 |
| 罗乙 | 09/13 | AFC金属布佐 | 2-0 | 斯洛博齐亚 | 0-0 | 12-0 | 胜 | 1.75 3.40 3.90 | 半球 | 2.5 |
| 罗乙 | 09/05 | Acs塞林巴 | 1-1 | AFC金属布佐 | 0-1 | 3-1 | 平 | 2.88 3.20 2.20 | 受半/一 | 2/2.5 |
| 罗乙 | 08/29 | AFC金属布佐 | 1-3 | 特尔戈维什泰 | 1-1 | 7-2 | 负 | 2.35 3.20 2.70 | 平/半 | 2/2.5 |
| 罗乙 | 08/22 | CSS斯拉提拿 | 2-0 | AFC金属布佐 | 1-0 | 2-7 | 负 | 1.95 3.30 3.40 | 半球 | 2.5 |
| 罗杯 | 08/19 | 哥利亚 | 4-1 | AFC金属布佐 | 0-0 | 4-3 | 负 | 2.15 3.20 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 罗乙 | 09/23 | 塔古穆里斯 | 4-3 | 布加勒斯特迪纳摩体育 | 0-1 | 8-1 | 胜 | 1.17 6.50 12.00 | 两/两球半 | 3.5 |
| 罗乙 | 09/12 | 阿富马齐 | 2-2 | 塔古穆里斯 | 1-1 | 4-4 | 平 | 2.20 3.30 2.80 | 平/半 | 3 |
| 罗乙 | 09/05 | 塔古穆里斯 | 3-2 | 梅塔洛格布斯 | 2-1 | 4-5 | 胜 | 2.15 3.20 3.00 | 半球 | 2.5 |
| 罗乙 | 08/30 | 蒂米什瓦拉 | 3-0 | 塔古穆里斯 | 1-0 | 4-4 | 负 | 1.85 3.20 3.75 | 半球 | 2/2.5 |
| 罗乙 | 08/22 | 塔古穆里斯 | 1-0 | 哥利亚 | 1-0 | 5-1 | 胜 | 2.15 3.20 2.90 | 平/半 | 2.5 |
| 罗杯 | 08/19 | 蒂米什瓦拉 | 2-1 | 塔古穆里斯 | 1-1 | 0-5 | 负 | 2.00 3.30 3.25 | 平/半 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 3 | 7 | 30.0% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 1 | 6 | 14.3% |
- 让球
- 赢赢输输输赢输赢赢赢
- 大小
- 小小小大小小小大大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 6 | 4 | 60.0% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 输赢赢输赢输赢-输输
- 大小
- 大大大大小大小-小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 1 | 4 | 3 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 3 | 3 | 2 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.1 | 8.8 | 1.5 | 52% | 103.5 | 54.6 | 4.2 |
| 主 | 1.7 | 1.6 | 9.1 | 1.2 | 49% | 101.8 | 57.9 | 3.9 |
| 客 | 1.4 | 0.8 | 8.6 | 1.7 | 54% | 105.0 | 52.0 | 4.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.4 | 9.7 | 1.9 | 45% | 90.7 | 46.0 | 4.3 |
| 主 | 1.9 | 1.5 | 9.6 | 2.0 | 42% | 80.0 | 43.3 | 5.1 |
| 客 | 1.0 | 1.2 | 9.7 | 1.9 | 50% | 103.8 | 49.4 | 3.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 罗乙 | 10/17 | 赫曼施塔特vsAFC金属布佐 | 7天后 |
| 罗乙 | 10/17 | CSM萨图马雷vsAFC金属布佐 | 7天后 |
| 罗乙 | 10/24 | AFC金属布佐vs什泰弗内什蒂 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 罗乙 | 10/17 | 特尔古穆列什vs赤尼达特尔戈维什泰 | 7天后 |
| 罗乙 | 10/20 | 塔古穆里斯vs特尔戈维什泰 | 10天后 |
| 罗乙 | 10/24 | Acs塞林巴vs塔古穆里斯 | 14天后 |
比赛简介
10月10日,罗乙第9轮AFC金属布佐 1-0 特尔古穆列什(半场 0-0)。控球率 59%:41%,射门 3:1。
常见问题
- AFC金属布佐对特尔古穆列什什么时候开赛?
- AFC金属布佐对特尔古穆列什于10月10日 16:00(北京时间)开赛,这是罗乙第9轮的比赛,比赛地点Stadionul Cornel Negoescu - artificial grass。
- AFC金属布佐对特尔古穆列什比分是多少?
- 终场比分 AFC金属布佐 1-0 特尔古穆列什,半场 0-0,AFC金属布佐获胜。全场控球率 59%:41%,射门 3:1。