SC博库兹U19 vs 南特U19 · 法U19 组C
暂无动画
下半场当前 1-3
90+4'
SC博库兹U19球门球
90+4'
南特U19补时 90+4' : 获得角球机会,第10角球
90+2'
南特U19界外球
90+2'
SC博库兹U19补时 90+2' : 裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
90+1'
南特U19裁判吹罚, 任意球
90+1'
南特U19界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
SC博库兹U19界外球
90'
南特U19界外球
89'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
89'
南特U19裁判吹罚, 任意球
88'
SC博库兹U19界外球
88'
南特U19界外球
87'
SC博库兹U19球门球
87'
SC博库兹U19获得角球机会,第9角球
86'
SC博库兹U19界外球
86'
南特U19界外球
85'
南特U19界外球
84'
南特U19裁判吹罚, 任意球
84'
SC博库兹U19获得角球机会,第8角球
82'
SC博库兹U19裁判吹罚, 任意球
82'
SC博库兹U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
81'
南特U19裁判吹罚, 任意球
81'
南特U19进球啦,第4个进球
1-380'
SC博库兹U19界外球
80'
SC博库兹U19获得角球机会,第7角球
79'
SC博库兹U19界外球
78'
南特U19进球啦,第3个进球
1-277'
南特U19界外球
77'
SC博库兹U19裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
75'
南特U19裁判吹罚, 任意球
72'
南特U19换人
71'
南特U19获得角球机会,第6角球
70'
SC博库兹U19换人
70'
南特U19裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
69'
SC博库兹U19裁判吹罚, 任意球
67'
SC博库兹U19界外球
67'
南特U19界外球
66'
南特U19换人
66'
南特U19界外球
下半场1-3
黄牌,全场第5张
第10个角球
第9个角球
第8个角球
1-3
第7个角球
1-2
黄牌,全场第4张
第6个角球
黄牌,全场第3张
第5个角球
第4个角球
1-1
上半场0-1
第3个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
SC博库兹U19
VS
南特U19
43%控球率57%
6射门14
2射正6
4射偏8
61进攻78
39危险进攻60
6角球4
8任意球16
33界外球31
6球门球14
16犯规8
4黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-1-3 | 4 | 7 | -3 | 4 | 20% |
| 主 | 12 | 0-0-3 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0% |
| 客 | 6 | 1-1-0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3-2-0 | 9 | 4 | 5 | 11 | 60% |
| 主 | 11 | 0-2-0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0% |
| 客 | 1 | 3-0-0 | 7 | 2 | 5 | 9 | 100% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 05/10 | SC博库兹U19 | 1-4 | 南特U19 | 0-1 | 9-2 | 负 | 6.00 5.00 1.33 | 受两球 | 3.5/4 |
| 法U19 | 08/24 | 南特U19 | 4-0 | SC博库兹U19 | 2-0 | 10-1 | 负 | 1.36 4.50 6.50 | 球半 | – |
| 法U19 | 01/19 | 南特U19 | 4-0 | SC博库兹U19 | 2-0 | 5-1 | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 09/14 | SC博库兹U19 | 0-3 | 南特U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 05/10 | SC博库兹U19 | 1-4 | 南特U19 | 0-1 | 9-2 | 负 | 6.00 5.00 1.33 | 受两球 | 3.5/4 |
| 法U19 | 05/03 | 阿夫朗什U19 | 0-1 | SC博库兹U19 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 04/19 | SC博库兹U19 | 3-1 | 雷恩U19 | 1-0 | 3-6 | 胜 | 6.50 5.25 1.29 | 受球半/两 | 3.5 |
| 法U19 | 04/12 | 马耶讷拉瓦勒U19 | 3-6 | SC博库兹U19 | 2-5 | 4-2 | 胜 | 1.45 4.50 5.00 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 法U19 | 03/22 | SC博库兹U19 | 1-2 | 布里奥辛U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 03/15 | SC博库兹U19 | 3-5 | 圣洛曼什U19 | 1-2 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 05/16 | 巴黎圣日耳曼U19 | 1-0 | 南特U19 | 0-0 | – | 负 | 1.80 3.50 3.70 | 半球 | 3 |
| 法U19 | 05/10 | SC博库兹U19 | 1-4 | 南特U19 | 0-1 | 9-2 | 胜 | 6.00 5.00 1.33 | 受两球 | 3.5/4 |
| 法U19 | 05/03 | 南特U19 | 4-2 | EA圣雷南U19 | 3-1 | 7-2 | 胜 | 1.02 26.00 41.00 | 四球半/五 | 5.5 |
| 法U19 | 04/19 | 洛里昂 U19 | 1-2 | 南特U19 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 04/12 | 韦图 U19 | 1-2 | 南特U19 | 0-1 | 1-6 | 胜 | 9.50 6.00 1.20 | 受两球 | 3.5 |
| 法U19 | 03/22 | 普瓦捷U19 | 1-1 | 南特U19 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 7 | 46.2% | 10 | 1 | 90.9% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 7 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 输-赢赢--赢-赢-
- 大小
- 大-大大--大-大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 6 | 50.0% | 5 | 9 | 35.7% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- 输赢输-输-赢平输-
- 大小
- 小大大-小-小小小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 3 | 7 | 3 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 |
| 客 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 5 | 8 | 6 | 3 | 6 |
| 主 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1 | 5 |
| 客 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 7 | 6 | 3 | 4 | 8 |
| 主 | 3 | 5 | 5 | 1 | 3 | 5 |
| 客 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 9 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (20%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (14%) | 3 (43%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 2.6 | 6.8 | 1.0 | 30% | 60.9 | 30.4 | 4.0 |
| 主 | 1.6 | 2.2 | 6.9 | 0.7 | 30% | 49.9 | 24.0 | 4.1 |
| 客 | 2.0 | 3.1 | 6.6 | 1.3 | 29% | 71.8 | 36.9 | 3.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 0.8 | 6.2 | 0.9 | 33% | 74.2 | 43.4 | 3.7 |
| 主 | 2.7 | 1.0 | 8.7 | 1.0 | 45% | 102.9 | 63.0 | 5.9 |
| 客 | 2.0 | 0.7 | 4.2 | 0.9 | 23% | 50.7 | 27.3 | 1.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 08/30 | 普瓦捷U19vsSC博库兹U19 | 7天后 |
| 法U19 | 08/30 | 甘冈前进会U19vsSC博库兹U19 | 7天后 |
| 法U19 | 09/06 | SC博库兹U19vs马耶讷拉瓦勒U19 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 08/30 | 马耶讷拉瓦勒U19vs南特U19 | 7天后 |
| 法U19 | 09/05 | 南特U19vs雷恩U19 | 13天后 |
| 法U19 | 09/12 | 圣洛曼什U19vs南特U19 | 20天后 |
比赛简介
8月23日,法U19组CSC博库兹U19 1-3 南特U19(半场 0-1)。控球率 43%:57%,射门 6:14。
常见问题
- SC博库兹U19对南特U19什么时候开赛?
- SC博库兹U19对南特U19于8月23日 21:00(北京时间)开赛,这是法U19组C的比赛,比赛地点雅克·奥比诺(博库兹)。
- SC博库兹U19对南特U19比分是多少?
- 终场比分 SC博库兹U19 1-3 南特U19,半场 0-1,南特U19获胜。全场控球率 43%:57%,射门 6:14。