卡昂 U19 vs 朗斯U19 · 法U19 组A
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5-0-1 | 18 | 10 | 8 | 15 | 83% |
| 主 | 6 | 2-0-0 | 7 | 4 | 3 | 6 | 100% |
| 客 | 1 | 3-0-1 | 11 | 6 | 5 | 9 | 75% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 0-3-3 | 11 | 16 | -5 | 3 | 0% |
| 主 | 13 | 0-2-0 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0% |
| 客 | 11 | 0-1-3 | 6 | 11 | -5 | 1 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 05/04 | 朗斯U19 | 1-2 | 卡昂 U19 | 1-1 | 7-5 | 胜 | 3.20 3.50 1.95 | 受半球 | 3/3.5 |
| 法U19 | 12/18 | 卡昂 U19 | 3-2 | 朗斯U19 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 04/14 | 卡昂 U19 | 0-3 | 朗斯U19 | 0-1 | 4-2 | 负 | 3.50 3.25 1.91 | 受半球 | 2/2.5 |
| 法U19 | 11/19 | 朗斯U19 | 2-2 | 卡昂 U19 | 0-0 | 4-10 | 平 | 1.73 3.20 4.50 | 半/一 | 2.5/3 |
| 法U19 | 02/12 | 朗斯U19 | 3-0 | 卡昂 U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/06 | 勒阿弗尔U19 | 1-2 | 卡昂 U19 | 1-0 | 9-3 | 胜 | 2.10 3.60 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 法U19 | 08/30 | 卡昂 U19 | 3-2 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 08/22 | 登卡基U19 | 1-3 | 卡昂 U19 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 05/10 | 勒阿弗尔U19 | 1-1 | 卡昂 U19 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 法U19 | 05/03 | 卡昂 U19 | 8-3 | 里尔 U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 04/19 | 巴黎U19 | 0-2 | 卡昂 U19 | 0-0 | 2-4 | 胜 | 2.38 3.60 2.38 | 平手 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 欧联U19 | 09/10 | 布拉格斯拉维亚U19 | 2-1 | 朗斯U19 | 1-0 | 2-5 | 负 | 1.75 4.33 3.20 | 平手 | 3.5 |
| 法U19 | 09/06 | 奥尔良U19 | 4-2 | 朗斯U19 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 08/30 | 朗斯U19 | 1-1 | 勒阿弗尔U19 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
| 法U19 | 08/23 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 1-0 | 朗斯U19 | 0-0 | 7-6 | 负 | 1.80 4.00 3.25 | 半球 | 3 |
| 法U19 | 05/11 | 登卡基U19 | 1-3 | 朗斯U19 | 1-1 | 7-8 | 胜 | 2.30 3.80 2.40 | 平手 | 3/3.5 |
| 法U19 | 05/04 | 朗斯U19 | 1-2 | 卡昂 U19 | 1-1 | 7-5 | 负 | 3.20 3.50 1.95 | 受半球 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 3 | 70.0% | 6 | 5 | 54.5% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 6 | 1 | 1 | 85.7% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 赢----赢-赢-赢
- 大小
- 大----小-大-小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 6 | 25.0% | 2 | 7 | 22.2% |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 2 | 6 | 25.0% |
- 让球
- 输--输赢输赢-输-
- 大小
- 小--小大小小-小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 6 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 |
| 主 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 8 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (22%) | 3 (33%) | 4 (44%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 6 (60%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 4 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.8 | 5.8 | 1.0 | 28% | 57.6 | 29.8 | 1.8 |
| 主 | 2.5 | 1.6 | 4.1 | 0.4 | 21% | 42.9 | 21.4 | 1.5 |
| 客 | 1.8 | 1.8 | 6.8 | 1.4 | 33% | 67.4 | 35.3 | 2.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 2.0 | 5.2 | 0.8 | 16% | 41.5 | 25.3 | 2.0 |
| 主 | 1.4 | 2.3 | 2.3 | 0.4 | 5% | 17.7 | 12.4 | 1.4 |
| 客 | 1.2 | 1.8 | 7.5 | 1.1 | 25% | 61.1 | 35.7 | 2.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 奥尔良U19vs卡昂 U19 | 7天后 |
| 法U19 | 09/25 | 巴黎圣日耳曼U19vs卡昂 U19 | 12天后 |
| 法U19 | 10/11 | 卡昂 U19vs凡尔赛U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 朗斯U19vs巴黎圣日耳曼U19 | 7天后 |
| 法U19 | 10/04 | 凡尔赛U19vs朗斯U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/10 | 朗斯U19vs沙特尔U19 | 27天后 |
比赛简介
9月13日,法U19组A卡昂 U19 4-2 朗斯U19(半场 0-0)。
常见问题
- 卡昂 U19对朗斯U19什么时候开赛?
- 卡昂 U19对朗斯U19于9月13日 21:00(北京时间)开赛,这是法U19组A的比赛,比赛地点米歇尔·多纳诺体育场。
- 卡昂 U19对朗斯U19比分是多少?
- 终场比分 卡昂 U19 4-2 朗斯U19,半场 0-0,卡昂 U19获胜。