巴黎圣日耳曼U19 vs 勒阿弗尔U19 · 法U19 组A
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场3-3
第13个角球
3-3
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
第12个角球
3-2
黄牌,全场第2张
2-2
1-2
第11个角球
第10个角球
1-1
第9个角球
上半场1-0
第8个角球
黄牌,全场第1张
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
1-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
巴黎圣日耳曼U19
VS
勒阿弗尔U19
59%控球率41%
13射门17
6射正8
7射偏9
74进攻80
32危险进攻41
6角球7
13球门球17
3黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3-1-0 | 14 | 6 | 8 | 10 | 75% |
| 主 | 5 | 1-1-0 | 8 | 5 | 3 | 4 | 50% |
| 客 | 1 | 2-0-0 | 6 | 1 | 5 | 6 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1-2-1 | 6 | 6 | 0 | 5 | 25% |
| 主 | 13 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
| 客 | 3 | 1-2-0 | 5 | 4 | 1 | 5 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 03/22 | 巴黎圣日耳曼U19 | 1-0 | 勒阿弗尔U19 | 0-0 | 4-6 | 胜 | 1.36 4.50 6.25 | 球半 | 3/3.5 |
| 法U19 | 11/01 | 勒阿弗尔U19 | 2-1 | 巴黎圣日耳曼U19 | 1-0 | 4-4 | 负 | 3.90 4.20 1.62 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 法U19 | 03/16 | 勒阿弗尔U19 | 1-2 | 巴黎圣日耳曼U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 10/19 | 巴黎圣日耳曼U19 | 2-1 | 勒阿弗尔U19 | 2-0 | 2-8 | 胜 | 1.40 4.50 5.50 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 法U19 | 01/21 | 巴黎圣日耳曼U19 | 5-0 | 勒阿弗尔U19 | 2-0 | 5-4 | 胜 | 1.57 3.40 5.50 | 一球 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 欧联U19 | 09/09 | 巴黎圣日耳曼U19 | 6-1 | 斯洛云U19 | 3-0 | 8-2 | 胜 | 1.17 7.00 11.00 | 两/两球半 | 3.5 |
| 法U19 | 09/06 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 0-4 | 巴黎圣日耳曼U19 | 0-1 | 5-6 | 胜 | 3.60 3.75 1.75 | 受半球 | 2.5/3 |
| 法U19 | 08/30 | 巴黎圣日耳曼U19 | 5-2 | 登卡基U19 | 1-1 | 9-2 | 胜 | 1.29 5.00 7.50 | 球半/两 | 3.5 |
| 法U19 | 08/23 | 里尔 U19 | 1-2 | 巴黎圣日耳曼U19 | 1-0 | – | 胜 | 3.25 3.80 1.83 | 受半球 | 3 |
| 法U19 | 06/13 | 巴黎圣日耳曼U19 | 2-1 | 克莱蒙特U19 | 2-1 | 3-5 | 胜 | 1.50 4.20 4.75 | 一球 | 3/3.5 |
| 法U19 | 05/31 | 梅斯U19 | 0-3 | 巴黎圣日耳曼U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/06 | 勒阿弗尔U19 | 1-2 | 卡昂 U19 | 1-0 | 9-3 | 负 | 2.10 3.60 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 法U19 | 08/30 | 朗斯U19 | 1-1 | 勒阿弗尔U19 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
| 法U19 | 08/23 | 奥尔良U19 | 0-1 | 勒阿弗尔U19 | 0-0 | 3-9 | 胜 | 2.40 3.40 2.50 | 平手 | 2.5/3 |
| 法U19 | 05/10 | 勒阿弗尔U19 | 1-1 | 卡昂 U19 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 法U19 | 05/03 | 瓦朗谢讷U19 | 1-4 | 勒阿弗尔U19 | 0-2 | 3-8 | 胜 | 1.75 3.60 3.75 | 半/一 | 2.5/3 |
| 法U19 | 04/19 | 里尔 U19 | 2-0 | 勒阿弗尔U19 | 1-0 | 5-6 | 负 | 1.83 3.70 3.30 | 半球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 1 | 2 | 85.7% | 7 | 5 | 58.3% |
| 主 | 7 | 1 | 2 | 77.8% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢赢赢平--赢输-
- 大小
- 大大大平小--小大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 6 | 60.0% | 7 | 8 | 46.7% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 2 | 6 | 25.0% |
- 让球
- 输-赢-赢输赢赢输输
- 大小
- 大-小-大小小小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 5 | 12 | 5 | 9 |
| 主 | 1 | 3 | 4 | 8 | 5 | 8 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 8 | 3 | 2 | 2 |
| 主 | 2 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 1 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 1 (11%) | 4 (44%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 0.8 | 6.9 | 0.8 | 47% | 70.4 | 43.9 | 4.2 |
| 主 | 2.9 | 0.8 | 9.8 | 0.9 | 62% | 104.5 | 64.3 | 5.9 |
| 客 | 2.1 | 0.8 | 3.3 | 0.7 | 28% | 28.7 | 18.9 | 2.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.5 | 8.3 | 1.4 | 39% | 69.5 | 38.1 | 3.5 |
| 主 | 1.7 | 1.6 | 7.8 | 1.4 | 37% | 68.0 | 31.1 | 4.1 |
| 客 | 1.0 | 1.4 | 8.7 | 1.4 | 41% | 71.0 | 45.1 | 2.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 朗斯U19vs巴黎圣日耳曼U19 | 7天后 |
| 法U19 | 09/25 | 巴黎圣日耳曼U19vs卡昂 U19 | 12天后 |
| 法U19 | 10/11 | 奥尔良U19vs巴黎圣日耳曼U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 勒阿弗尔U19vs凡尔赛U19 | 7天后 |
| 法U19 | 10/04 | 沙特尔U19vs勒阿弗尔U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/11 | 勒阿弗尔U19vs阿美恩斯U19 | 28天后 |
比赛简介
9月13日,法U19组A巴黎圣日耳曼U19 3-3 勒阿弗尔U19(半场 1-0)。控球率 59%:41%,射门 13:17。
常见问题
- 巴黎圣日耳曼U19对勒阿弗尔U19什么时候开赛?
- 巴黎圣日耳曼U19对勒阿弗尔U19于9月13日 21:00(北京时间)开赛,这是法U19组A的比赛,比赛地点乔治·勒费弗尔体育场。
- 巴黎圣日耳曼U19对勒阿弗尔U19比分是多少?
- 终场比分 巴黎圣日耳曼U19 3-3 勒阿弗尔U19,半场 1-0,双方战平。全场控球率 59%:41%,射门 13:17。