瓦朗谢讷U19 vs 卢昂U19 · 法U19 组A
暂无动画
下半场当前 2-3
90+4'
瓦朗谢讷U19界外球
90+3'
卢昂U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
84'
卢昂U19球门球
84'
瓦朗谢讷U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
83'
瓦朗谢讷U19界外球
83'
瓦朗谢讷U19换人
83'
卢昂U19球门球
83'
瓦朗谢讷U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
82'
卢昂U19裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
81'
瓦朗谢讷U19裁判吹罚, 任意球
80'
卢昂U19界外球
80'
卢昂U19换人
79'
卢昂U19界外球
79'
瓦朗谢讷U19获得角球机会,第12角球
78'
卢昂U19界外球
78'
瓦朗谢讷U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
76'
瓦朗谢讷U19球门球
75'
卢昂U19裁判吹罚, 任意球
74'
瓦朗谢讷U19界外球
73'
卢昂U19进球啦,第5个进球
2-372'
卢昂U19裁判吹罚, 任意球
71'
卢昂U19球门球
71'
瓦朗谢讷U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
瓦朗谢讷U19换人
70'
瓦朗谢讷U19获得角球机会,第11角球
69'
卢昂U19界外球
69'
卢昂U19裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
66'
瓦朗谢讷U19裁判吹罚, 任意球
66'
瓦朗谢讷U19界外球
65'
卢昂U19界外球
65'
卢昂U19进球啦,第4个进球
2-264'
卢昂U19裁判吹罚, 任意球
63'
卢昂U19界外球
62'
卢昂U19界外球
62'
卢昂U19获得角球机会,第10角球
60'
瓦朗谢讷U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
59'
卢昂U19裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
57'
卢昂U19界外球
56'
瓦朗谢讷U19界外球
下半场2-3
黄牌,全场第4张
第12个角球
2-3
第11个角球
黄牌,全场第3张
2-2
第10个角球
黄牌,全场第2张
上半场2-1
第9个角球
第8个角球
第7个角球
2-1
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
黄牌,全场第1张
1-1
第2个角球
第1个角球
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
瓦朗谢讷U19
VS
卢昂U19
74%控球率26%
0射偏2
11进攻5
1危险进攻3
0球门球1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-1-2 | 7 | 7 | 0 | 4 | 25% |
| 主 | 4 | 1-1-1 | 6 | 5 | 1 | 4 | 33% |
| 客 | 12 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1-1-2 | 5 | 10 | -5 | 4 | 25% |
| 主 | 12 | 0-1-1 | 0 | 4 | -4 | 1 | 0% |
| 客 | 6 | 1-0-1 | 5 | 6 | -1 | 3 | 50% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/06 | 克维伊U19 | 2-1 | 瓦朗谢讷U19 | 0-1 | 2-10 | 负 | 2.25 3.60 2.55 | 平手 | 3 |
| 法U19 | 08/30 | 瓦朗谢讷U19 | 1-1 | 奥尔良U19 | 1-0 | 11-2 | 平 | 1.50 4.00 5.00 | 一球 | 3 |
| 法U19 | 08/23 | 瓦朗谢讷U19 | 3-1 | 阿美恩斯U19 | 3-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 05/16 | 摩纳哥U19 | 4-1 | 瓦朗谢讷U19 | 0-1 | 10-7 | 负 | 2.10 3.60 2.75 | 平/半 | 3 |
| 法U19 | 05/10 | 克雷伊AC康布雷U19 | 2-3 | 瓦朗谢讷U19 | 1-1 | 3-8 | 胜 | 3.90 3.80 1.67 | 受球半/两 | 3.5 |
| 法U19 | 05/03 | 瓦朗谢讷U19 | 1-4 | 勒阿弗尔U19 | 0-2 | 3-8 | 负 | 1.75 3.60 3.75 | 半/一 | 2.5/3 |
客队近况
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/06 | 卢昂U19 | 0-4 | 阿美恩斯U19 | 0-2 | 4-3 | 负 | 2.80 3.20 2.25 | – | – |
| 法U19 | 08/30 | 沙特尔U19 | 4-2 | 卢昂U19 | 1-2 | 4-3 | 负 | 2.20 3.60 2.63 | 平/半 | 3 |
| 法U19 | 08/23 | 卢昂U19 | 0-0 | 凡尔赛U19 | 0-0 | 5-3 | 平 | 2.90 3.75 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 法杯U19 | 02/19 | 卢昂U19 | 1-3 | 摩纳哥U19 | 0-2 | 1-5 | 负 | 4.50 3.75 1.62 | 受半/一 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 8 | 42.9% | 6 | 6 | 50.0% |
| 主 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 1 | 4 | 20.0% |
| 客 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 输输-输输输-平-赢
- 大小
- 平小-大大大-小-大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 66.7% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- -输赢输
- 大小
- -大小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 7 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 4 | 3 | 6 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.4 | 9.8 | 1.2 | 39% | 66.2 | 36.4 | 3.6 |
| 主 | 1.7 | 1.2 | 7.9 | 1.2 | 34% | 57.9 | 34.7 | 2.9 |
| 客 | 1.6 | 1.6 | 11.6 | 1.2 | 44% | 74.4 | 38.0 | 4.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.7 | 2.7 | 7.3 | 1.0 | 52% | 88.3 | 41.7 | 4.3 |
| 主 | 0.0 | 2.0 | 7.5 | 1.0 | 54% | 80.5 | 38.5 | 4.5 |
| 客 | 2.0 | 4.0 | 7.0 | 1.0 | 49% | 104.0 | 48.0 | 4.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 里尔 U19vs瓦朗谢讷U19 | 7天后 |
| 法U19 | 10/04 | 瓦朗谢讷U19vs登卡基U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/11 | 法国赛车俱乐部92 U19vs瓦朗谢讷U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 卢昂U19vs奎维利RM U19 | 7天后 |
| 法U19 | 10/04 | 卢昂U19vs奥尔良U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/11 | 里尔 U19vs卢昂U19 | 28天后 |
比赛简介
9月13日,法U19组A瓦朗谢讷U19 2-3 卢昂U19(半场 2-1)。控球率 74%:26%。
常见问题
- 瓦朗谢讷U19对卢昂U19什么时候开赛?
- 瓦朗谢讷U19对卢昂U19于9月13日 21:00(北京时间)开赛,这是法U19组A的比赛,比赛地点海诺体育场。
- 瓦朗谢讷U19对卢昂U19比分是多少?
- 终场比分 瓦朗谢讷U19 2-3 卢昂U19,半场 2-1,卢昂U19获胜。全场控球率 74%:26%。