第戎U19 vs 阿尔萨斯斯特拉斯堡U19 · 法U19 组B
第戎U19球门球
斯特拉斯堡U19哎!角度稍稍大了点, 斯特拉斯堡U19 这次射门偏离了球门
斯特拉斯堡U19斯特拉斯堡U19 界外球
第戎U19补时 90+3' : 裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
斯特拉斯堡U19裁判吹罚,斯特拉斯堡U19 任意球
第戎U19界外球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
斯特拉斯堡U19斯特拉斯堡U19 球门球
第戎U19裁判吹罚, 任意球
第戎U19进球啦,第2个进球
2-0第戎U19裁判吹罚, 任意球
斯特拉斯堡U19裁判吹罚,斯特拉斯堡U19 得红牌,第1张红牌
斯特拉斯堡U19斯特拉斯堡U19 界外球
斯特拉斯堡U19斯特拉斯堡U19 换人
第戎U19获得角球机会,第7角球
第戎U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
第戎U19换人
第戎U19球门球
第戎U19界外球
第戎U19获得角球机会,第6角球
第戎U19球门球
斯特拉斯堡U19斯特拉斯堡U19 换人
斯特拉斯堡U19斯特拉斯堡U19 界外球
斯特拉斯堡U19斯特拉斯堡U19 获得角球机会,第5角球
第戎U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
斯特拉斯堡U19裁判吹罚,斯特拉斯堡U19 得黄牌,第4张黄牌
第戎U19裁判吹罚, 任意球
第戎U19获得角球机会,第4角球
第戎U19获得角球机会,第3角球
第戎U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
斯特拉斯堡U19裁判吹罚,斯特拉斯堡U19 任意球
第戎U19获得角球机会,第2角球
斯特拉斯堡U19裁判吹罚,斯特拉斯堡U19 任意球
斯特拉斯堡U19斯特拉斯堡U19 球门球
第戎U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
第戎U19裁判吹罚, 任意球
第戎U19界外球
第戎U19界外球
斯特拉斯堡U19斯特拉斯堡U19 换人

本场暂无关键事件

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1-1-1 | 5 | 3 | 2 | 4 | 33% |
| 主 | 10 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0% |
| 客 | 2 | 1-1-0 | 5 | 1 | 4 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-0-2 | 5 | 8 | -3 | 3 | 33% |
| 主 | 4 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 13 | 0-0-2 | 4 | 8 | -4 | 0 | 0% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 02/08 | 第戎U19 | 3-4 | 斯特拉斯堡U19 | 1-2 | 9-4 | 负 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 3 |
| 法U19 | 09/27 | 斯特拉斯堡U19 | 2-2 | 第戎U19 | 1-2 | 6-1 | 平 | 2.25 3.40 2.62 | 平手 | 2.5/3 |
| 法U19 | 02/23 | 斯特拉斯堡U19 | 1-1 | 第戎U19 | 0-1 | 8-3 | 平 | 1.67 3.75 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 法U19 | 09/15 | 第戎U19 | 1-1 | 斯特拉斯堡U19 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 法U19 | 02/18 | 斯特拉斯堡U19 | 0-0 | 第戎U19 | 0-0 | 5-6 | 平 | 1.73 3.60 4.00 | 半球 | 3 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/06 | 蓬塔利耶U19 | 0-4 | 第戎U19 | 0-3 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 08/30 | 第戎U19 | 0-2 | 特鲁瓦U19 | 0-1 | 7-4 | 负 | 2.30 4.00 2.30 | 平手 | 3/3.5 |
| 法U19 | 08/23 | 巴黎U19 | 1-1 | 第戎U19 | 1-1 | 9-3 | 平 | 2.38 3.60 2.38 | 平手 | 3 |
| 法U19 | 05/10 | 第戎U19 | 3-1 | 欧塞尔 U19 | 2-1 | 5-2 | 胜 | 2.90 3.70 2.00 | 平手 | 3 |
| 法U19 | 05/03 | 施尔蒂盖姆U19 | 1-3 | 第戎U19 | 1-1 | 4-9 | 胜 | 2.70 3.75 2.10 | 受平/半 | 3 |
| 法U19 | 04/19 | 第戎U19 | 1-2 | 索肖U19 | 0-2 | 11-4 | 负 | 2.00 3.75 2.80 | 平/半 | 3 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/06 | 阿讷西U19 | 4-2 | 斯特拉斯堡U19 | 1-2 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 08/30 | 斯特拉斯堡U19 | 1-0 | 蓬塔利耶U19 | 0-0 | 4-1 | 胜 | 1.67 4.00 3.75 | 半/一 | 3 |
| 法U19 | 08/23 | 特鲁瓦U19 | 4-2 | 斯特拉斯堡U19 | 0-0 | 1-1 | 负 | 1.83 3.80 3.25 | 半球 | 3/3.5 |
| 法U19 | 05/10 | 斯特拉斯堡U19 | 0-0 | 兰斯U19 | 0-0 | 8-3 | 平 | 1.85 3.60 3.30 | 平/半 | 2.5/3 |
| 法U19 | 05/03 | ASPTT迪安U19 | 0-3 | 斯特拉斯堡U19 | 0-2 | 1-5 | 胜 | 5.00 4.20 1.48 | 受一球 | 3 |
| 法U19 | 04/19 | 斯特拉斯堡U19 | 3-3 | 梅斯U19 | 1-1 | 5-7 | 平 | 2.25 3.70 2.50 | 平手 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3 | 6 | 60.0% | 9 | 7 | 56.3% |
| 主 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 3 | 2 | 3 | 50.0% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- -输平赢赢输赢赢输赢
- 大小
- -小小大大平小大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 8 | 46.7% | 7 | 8 | 46.7% |
| 主 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 3 | 7 | 30.0% |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- -赢输输赢平-赢输输
- 大小
- -小大小平大-小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 7 | 4 | 6 | 3 |
| 主 | 6 | 2 | 4 | 3 | 4 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 4 | 3 | 5 | 8 |
| 主 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 5 | 3 | 2 | 6 |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 3 | 6 | 6 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 4 | 4 | 3 |
| 客 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.6 | 8.9 | 1.4 | 44% | 66.0 | 42.6 | 5.0 |
| 主 | 2.4 | 1.7 | 9.4 | 1.7 | 46% | 59.1 | 44.0 | 5.9 |
| 客 | 1.3 | 1.4 | 8.4 | 1.1 | 42% | 72.8 | 41.3 | 4.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.9 | 8.3 | 1.3 | 44% | 73.2 | 35.9 | 4.0 |
| 主 | 1.4 | 1.3 | 9.7 | 1.5 | 50% | 90.7 | 43.0 | 5.1 |
| 客 | 1.6 | 2.4 | 6.9 | 1.1 | 38% | 55.6 | 28.7 | 2.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 第戎U19vs特鲁瓦U19 | 次日 |
| 法U19 | 09/20 | 阿讷西U19vs第戎U19 | 8天后 |
| 法U19 | 10/04 | 南锡洛林 U19vs第戎U19 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 阿尔萨斯斯特拉斯堡U19vs南锡洛林 U19 | 8天后 |
| 法U19 | 10/04 | 兰斯U19vs斯特拉斯堡U19 | 22天后 |
| 法U19 | 10/11 | 斯特拉斯堡U19vs蒙费梅伊 U19 | 29天后 |
比赛简介
9月12日,法U19组B第戎U19 2-0 阿尔萨斯斯特拉斯堡U19(半场 1-0)。控球率 50%:50%,射门 13:11。
常见问题
- 第戎U19对阿尔萨斯斯特拉斯堡U19什么时候开赛?
- 第戎U19对阿尔萨斯斯特拉斯堡U19于9月12日 22:30(北京时间)开赛,这是法U19组B的比赛,比赛地点杰拉德球场。
- 第戎U19对阿尔萨斯斯特拉斯堡U19比分是多少?
- 终场比分 第戎U19 2-0 阿尔萨斯斯特拉斯堡U19,半场 1-0,第戎U19获胜。全场控球率 50%:50%,射门 13:11。