兰斯U19 vs 特鲁瓦U19 · 法U19 组B
暂无动画
下半场当前 1-3
90+5'
兰斯U19补时 90+5' : 获得角球机会,第14角球
90+3'
兰斯U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+2'
特鲁瓦U19补时 90+2' : 获得角球机会,第13角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
兰斯U19获得角球机会,第12角球
84'
特鲁瓦U19球门球
83'
特鲁瓦U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
82'
兰斯U19球门球
82'
特鲁瓦U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
81'
特鲁瓦U19球门球
81'
特鲁瓦U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
80'
兰斯U19界外球
79'
兰斯U19界外球
77'
特鲁瓦U19球门球
77'
兰斯U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
77'
兰斯U19界外球
76'
兰斯U19换人
76'
特鲁瓦U19换人
76'
兰斯U19界外球
75'
特鲁瓦U19球门球
75'
兰斯U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
75'
特鲁瓦U19裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
74'
兰斯U19裁判吹罚, 任意球
73'
特鲁瓦U19进球啦,第4个进球
1-371'
特鲁瓦U19裁判吹罚, 获得点球机会
69'
兰斯U19界外球
67'
兰斯U19获得角球机会,第11角球
66'
特鲁瓦U19球门球
66'
兰斯U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
65'
兰斯U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
64'
特鲁瓦U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
63'
兰斯U19换人
63'
特鲁瓦U19进球啦,第3个进球
1-261'
特鲁瓦U19裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
60'
兰斯U19裁判吹罚, 任意球
59'
兰斯U19获得角球机会,第10角球
58'
特鲁瓦U19球门球
58'
兰斯U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
56'
兰斯U19裁判吹罚, 任意球
55'
兰斯U19球门球
下半场1-3
第12个角球
第13个角球
第14个角球
黄牌,全场第3张
1-3
第11个角球
1-2
黄牌,全场第2张
第10个角球
第9个角球
上半场1-1
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第1张
1-1
第4个角球
第3个角球
第2个角球
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
兰斯U19
VS
特鲁瓦U19
47%控球率53%
13射门15
6射正8
7射偏7
92进攻87
34危险进攻37
4角球10
13球门球15
0黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0-3-2 | 5 | 10 | -5 | 3 | 0% |
| 主 | 13 | 0-0-2 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0% |
| 客 | 10 | 0-3-0 | 4 | 4 | 0 | 3 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5-0-0 | 16 | 5 | 11 | 15 | 100% |
| 主 | 1 | 3-0-0 | 11 | 4 | 7 | 9 | 100% |
| 客 | 5 | 2-0-0 | 5 | 1 | 4 | 6 | 100% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 03/22 | 特鲁瓦U19 | 1-1 | 兰斯U19 | 1-0 | 9-3 | 平 | 1.67 4.50 3.40 | 半/一 | 3/3.5 |
| 法U19 | 11/02 | 兰斯U19 | 2-0 | 特鲁瓦U19 | 1-0 | 5-8 | 胜 | 1.67 4.00 3.75 | 半/一 | 3 |
| 法U19 | 01/19 | 特鲁瓦U19 | 6-3 | 兰斯U19 | 0-1 | 10-0 | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 09/14 | 兰斯U19 | 0-0 | 特鲁瓦U19 | 0-0 | 5-12 | 平 | 2.30 3.80 2.40 | 平手 | 3 |
| 法U19 | 05/18 | 特鲁瓦U19 | 1-4 | 兰斯U19 | 1-4 | 9-7 | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/06 | 巴黎U19 | 1-1 | 兰斯U19 | 0-1 | 5-4 | 平 | 2.35 3.50 2.45 | 平手 | 2.5/3 |
| 法U19 | 08/30 | 兰斯U19 | 0-3 | 索肖U19 | 0-1 | 2-9 | 负 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 2.5/3 |
| 法U19 | 08/23 | 欧塞尔 U19 | 1-1 | 兰斯U19 | 0-0 | 6-4 | 平 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3 |
| 法U19 | 05/10 | 斯特拉斯堡U19 | 0-0 | 兰斯U19 | 0-0 | 8-3 | 平 | 1.85 3.60 3.30 | 平/半 | 2.5/3 |
| 法U19 | 05/03 | 兰斯U19 | 1-2 | 蒙费梅伊 U19 | 1-0 | 3-4 | 负 | 1.91 3.50 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
| 法U19 | 04/19 | 圣普里埃斯特U19 | 0-3 | 兰斯U19 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/06 | 特鲁瓦U19 | 5-1 | 南锡洛林 U19 | 1-0 | 4-2 | 胜 | 1.67 4.00 3.80 | 半/一 | 3/3.5 |
| 法U19 | 08/30 | 第戎U19 | 0-2 | 特鲁瓦U19 | 0-1 | 7-4 | 胜 | 2.30 4.00 2.30 | 平手 | 3/3.5 |
| 法U19 | 08/23 | 特鲁瓦U19 | 4-2 | 斯特拉斯堡U19 | 0-0 | 1-1 | 胜 | 1.83 3.80 3.25 | 半球 | 3/3.5 |
| 法U19 | 05/10 | 特鲁瓦U19 | 5-2 | FC 93 博比尼 BG U19 | 3-1 | 3-4 | 胜 | 1.50 4.33 4.75 | 一球 | 3.5 |
| 法U19 | 05/02 | 欧塞尔 U19 | 7-3 | 特鲁瓦U19 | 4-1 | 5-6 | 负 | 2.00 3.25 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
| 法U19 | 04/19 | 特鲁瓦U19 | 6-1 | 施尔蒂盖姆U19 | 3-0 | 6-2 | 胜 | 1.44 4.50 5.00 | 一/球半 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 8 | 46.7% | 4 | 11 | 26.7% |
| 主 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 2 | 7 | 22.2% |
- 让球
- 平输赢赢输-输赢-输
- 大小
- 小大小小大-小小-小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 8 | 57.9% | 15 | 4 | 78.9% |
| 主 | 7 | 0 | 4 | 63.6% | 9 | 2 | 81.8% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 75.0% |
- 让球
- 赢赢赢赢输赢赢输赢输
- 大小
- 大小大大大大大小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 5 | 4 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 6 | 8 | 11 | 10 | 9 |
| 主 | 5 | 2 | 8 | 7 | 6 | 7 |
| 客 | 7 | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 5 | 6 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 5 | 6 | 8 | 9 |
| 主 | 2 | 2 | 4 | 2 | 4 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 5 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 5 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.3 | 8.1 | 1.1 | 44% | 59.5 | 32.4 | 2.9 |
| 主 | 1.0 | 1.6 | 6.4 | 1.1 | 38% | 47.6 | 27.2 | 2.9 |
| 客 | 1.2 | 1.0 | 9.5 | 1.0 | 49% | 69.2 | 36.5 | 2.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.1 | 2.1 | 9.6 | 1.2 | 50% | 68.2 | 41.5 | 6.3 |
| 主 | 3.5 | 1.7 | 9.2 | 1.3 | 57% | 78.1 | 48.7 | 5.5 |
| 客 | 2.7 | 2.6 | 10.0 | 1.1 | 41% | 56.1 | 32.8 | 7.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 蓬塔利耶U19vs兰斯U19 | 7天后 |
| 法U19 | 10/04 | 兰斯U19vs阿尔萨斯斯特拉斯堡U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/11 | 第戎U19vs兰斯U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 特鲁瓦U19vs蒙费梅伊 U19 | 7天后 |
| 法U19 | 10/04 | 克莱蒙特U19vs特鲁瓦U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/11 | 特鲁瓦U19vs里昂U19 | 28天后 |
比赛简介
9月13日,法U19组B兰斯U19 1-3 特鲁瓦U19(半场 1-1)。控球率 47%:53%,射门 13:15。
常见问题
- 兰斯U19对特鲁瓦U19什么时候开赛?
- 兰斯U19对特鲁瓦U19于9月13日 21:00(北京时间)开赛,这是法U19组B的比赛,比赛地点奥古斯特-德劳内体育馆。
- 兰斯U19对特鲁瓦U19比分是多少?
- 终场比分 兰斯U19 1-3 特鲁瓦U19,半场 1-1,特鲁瓦U19获胜。全场控球率 47%:53%,射门 13:15。