里昂U19 vs 欧塞尔 U19 · 法U19 组B
暂无动画
下半场当前 1-2
90+4'
欧塞尔 U19球门球
90+4'
里昂U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+3'
里昂U19界外球
90+1'
欧塞尔 U19裁判吹罚, 任意球
90+1'
里昂U19界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
欧塞尔 U19进球啦,第3个进球
1-289'
欧塞尔 U19界外球
89'
里昂U19获得角球机会,第5角球
88'
欧塞尔 U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
88'
里昂U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
88'
里昂U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
87'
里昂U19界外球
86'
里昂U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
85'
欧塞尔 U19球门球
84'
欧塞尔 U19换人
82'
里昂U19球门球
82'
欧塞尔 U19界外球
81'
里昂U19球门球
81'
欧塞尔 U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
80'
欧塞尔 U19界外球
79'
欧塞尔 U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
79'
里昂U19界外球
79'
欧塞尔 U19裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
78'
里昂U19换人
78'
里昂U19裁判吹罚, 任意球
77'
欧塞尔 U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
76'
欧塞尔 U19界外球
74'
里昂U19球门球
74'
欧塞尔 U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
73'
里昂U19换人
73'
里昂U19裁判吹罚, 任意球
72'
里昂U19界外球
71'
里昂U19球门球
71'
欧塞尔 U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
欧塞尔 U19界外球
70'
里昂U19界外球
68'
里昂U19裁判吹罚, 任意球
68'
欧塞尔 U19界外球
67'
里昂U19界外球
下半场1-2
1-2
第5个角球
1-1
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第4个角球
上半场1-0
1-0
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
里昂U19
VS
欧塞尔 U19
64%控球率36%
16射门9
5射正5
11射偏4
88进攻73
39危险进攻38
3角球2
16球门球9
0黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-1-3 | 6 | 9 | -3 | 4 | 20% |
| 主 | 14 | 0-0-3 | 3 | 7 | -4 | 0 | 0% |
| 客 | 8 | 1-1-0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1-1-3 | 4 | 8 | -4 | 4 | 20% |
| 主 | 10 | 0-1-2 | 2 | 6 | -4 | 1 | 0% |
| 客 | 12 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 50% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 4 | 3 |
| Count | 14 | 17 |
| Corner | 27 | 6 |
| Lost Goal | 9 | 2 |
| Goal | 2 | 4 |
| Count | 16 | 15 |
| Corner | 12 | 6 |
| Lost Goal | 6 | 3 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 01/25 | 里昂U19 | 0-1 | 欧塞尔 U19 | 0-1 | 8-3 | 负 | 1.53 4.20 4.50 | 一球 | 3 |
| 法U19 | 09/20 | 欧塞尔 U19 | 2-0 | 里昂U19 | 1-0 | 4-6 | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 12/01 | 里昂U19 | 0-4 | 欧塞尔 U19 | 0-2 | 6-5 | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 09/01 | 欧塞尔 U19 | 4-3 | 里昂U19 | 3-2 | 5-5 | 负 | 1.73 4.50 3.20 | 半球 | 3 |
| 法U19 | 01/21 | 里昂U19 | 0-0 | 欧塞尔 U19 | 0-0 | 3-2 | 平 | 2.00 3.25 3.25 | 平/半 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/06 | 梅斯U19 | 2-2 | 里昂U19 | 2-2 | – | 平 | – | – | – |
| 法U19 | 08/30 | 里昂U19 | 1-2 | 阿讷西U19 | 1-0 | 8-6 | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 08/23 | 里昂U19 | 1-3 | 克莱蒙特U19 | 0-2 | 13-5 | 负 | 3.10 3.75 1.91 | 受半球 | 3 |
| 法U19 | 05/10 | 里昂U19 | 4-0 | ASPTT迪安U19 | 2-0 | 5-2 | 胜 | 1.17 7.00 10.00 | 两/两球半 | 3.5 |
| 法U19 | 05/03 | 梅斯U19 | 3-2 | 里昂U19 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 04/18 | 里昂U19 | 1-2 | 克莱蒙特U19 | 1-1 | 6-7 | 负 | 2.88 3.75 2.00 | 受平/半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/06 | 欧塞尔 U19 | 0-1 | 克莱蒙特U19 | 0-1 | 6-6 | 负 | 2.20 3.60 2.60 | 平/半 | 2.5/3 |
| 法U19 | 08/30 | 蒙费梅伊 U19 | 1-0 | 欧塞尔 U19 | 1-0 | 4-2 | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 08/23 | 欧塞尔 U19 | 1-1 | 兰斯U19 | 0-0 | 6-4 | 平 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3 |
| 法U19 | 05/10 | 第戎U19 | 3-1 | 欧塞尔 U19 | 2-1 | 5-2 | 负 | 2.90 3.70 2.00 | 平手 | 3 |
| 法U19 | 05/02 | 欧塞尔 U19 | 7-3 | 特鲁瓦U19 | 4-1 | 5-6 | 胜 | 2.00 3.25 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
| 法U19 | 04/19 | FC 93 博比尼 BG U19 | 2-3 | 欧塞尔 U19 | 0-0 | 1-2 | 胜 | 3.30 3.50 1.85 | 受半球 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 8 | 33.3% | 7 | 5 | 58.3% |
| 主 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 25.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- --输赢-输赢输平平
- 大小
- --大大-平大小大平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 7 | 50.0% | 6 | 8 | 42.9% |
| 主 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 输-输输赢赢-赢-赢
- 大小
- 小-小大大大-小-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 5 | 5 | 6 | 3 |
| 主 | 3 | 3 | 1 | 4 | 4 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 6 | 3 | 3 | 3 |
| 主 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 |
| 客 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 3 (33%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 1 (11%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.6 | 8.7 | 1.2 | 44% | 67.1 | 43.0 | 4.5 |
| 主 | 1.7 | 1.1 | 10.7 | 1.5 | 55% | 86.2 | 55.7 | 5.5 |
| 客 | 1.8 | 2.1 | 6.2 | 0.9 | 30% | 43.8 | 27.6 | 3.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.1 | 7.4 | 1.4 | 36% | 66.2 | 36.5 | 3.9 |
| 主 | 1.6 | 1.0 | 9.6 | 1.1 | 41% | 78.5 | 41.9 | 5.3 |
| 客 | 2.1 | 1.2 | 5.2 | 1.6 | 30% | 53.9 | 31.1 | 2.5 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.8 | 0.7 |
| Percent | 0.6 | 0.6 |
| Percent | 0.4 | 0.5 |
| Percent | 0.4 | 0.1 |
| Percent | 0.1 | 0 |
| Percent | 0.1 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 4-0 |
| 2 | 1-2 |
| 2 | 2-1 |
| 1 | 2-3 |
| 1 | 0-2 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 1-3 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 18 | 28 |
| Win Rate | 21 | 57 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 18 | 28 |
| Win Rate | 21 | 57 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | 37.0% | 417 | 497 | 0.78 | 1.03 | 0 | 37.0% | bet365 | 29.0% | 34.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 索肖U19vs里昂U19 | 7天后 |
| 法U19 | 10/04 | 里昂U19vs巴黎FCU19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/11 | 特鲁瓦U19vs里昂U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 欧塞尔 U19vs梅斯U19 | 7天后 |
| 法U19 | 10/04 | 欧塞尔 U19vs阿讷西U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/11 | 蒙贝利亚尔索肖U19vs欧塞尔 U19 | 28天后 |
比赛简介
9月13日,法U19组B里昂U19 1-2 欧塞尔 U19(半场 1-0)。控球率 64%:36%,射门 16:9。
常见问题
- 里昂U19对欧塞尔 U19什么时候开赛?
- 里昂U19对欧塞尔 U19于9月13日 21:00(北京时间)开赛,这是法U19组B的比赛,比赛地点安盟体育场。
- 里昂U19对欧塞尔 U19比分是多少?
- 终场比分 里昂U19 1-2 欧塞尔 U19,半场 1-0,欧塞尔 U19获胜。全场控球率 64%:36%,射门 16:9。