韦图 U19 vs 洛里昂 U19 · 法U19 组C
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-0
Alexis Layet
进球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
韦图 U19
VS
洛里昂 U19
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4-0-1 | 9 | 5 | 4 | 12 | 80% |
| 主 | 9 | 1-0-1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 2 | 3-0-0 | 6 | 2 | 4 | 9 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3-0-2 | 17 | 15 | 2 | 9 | 60% |
| 主 | 2 | 2-0-1 | 10 | 13 | -3 | 6 | 67% |
| 客 | 8 | 1-0-1 | 7 | 2 | 5 | 3 | 50% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 4 | 6 |
| Count | 15 | 14 |
| Corner | 0 | 11 |
| Lost Goal | 3 | 2 |
| Goal | 10 | 7 |
| Count | 14 | 15 |
| Corner | 0 | 0 |
| Lost Goal | 13 | 3 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 01/18 | 韦图 U19 | 2-2 | 洛里昂 U19 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
| 法U19 | 09/14 | 洛里昂 U19 | 6-1 | 韦图 U19 | 3-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 01/28 | 韦图 U19 | 2-3 | 洛里昂 U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 09/24 | 洛里昂 U19 | 7-1 | 韦图 U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 02/05 | 韦图 U19 | 0-6 | 洛里昂 U19 | 0-2 | 3-4 | 负 | 2.63 3.75 2.15 | 受平/半 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/06 | 布里奥辛U19 | 1-2 | 韦图 U19 | 1-1 | 1-8 | 胜 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3 |
| 法U19 | 08/30 | 韦图 U19 | 2-3 | 雷恩TA U19 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 08/23 | 普瓦捷U19 | 0-2 | 韦图 U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 05/10 | 韦图 U19 | 1-2 | 甘冈前进会U19 | 1-1 | 5-6 | 负 | 5.00 4.50 1.42 | 受一/球半 | 3.5 |
| 法U19 | 05/03 | 昂热U19 | 6-0 | 韦图 U19 | 0-0 | 6-2 | 负 | 1.20 6.50 10.00 | 两球 | 3/3.5 |
| 法U19 | 04/18 | 韦图 U19 | 1-2 | 布雷斯特U19 | 1-0 | 3-5 | 负 | 6.50 4.75 1.33 | 受球半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/05 | 洛里昂 U19 | 5-4 | 布雷斯特U19 | 3-1 | – | 胜 |
| 法U19 | 08/30 | 圣洛曼什U19 | 1-7 | 洛里昂 U19 | 0-2 | – | 胜 |
| 法U19 | 08/23 | 洛里昂 U19 | 3-2 | 雷恩U19 | 2-1 | – | 胜 |
| 法U19 | 05/10 | 洛里昂 U19 | 0-2 | 昂热U19 | 0-1 | – | 负 |
| 法U19 | 05/02 | 布雷斯特U19 | 3-2 | 洛里昂 U19 | 1-0 | – | 负 |
| 法U19 | 04/19 | 洛里昂 U19 | 1-2 | 南特U19 | 1-1 | – | 负 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 8 | 33.3% | 4 | 6 | 40.0% |
| 主 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 赢--赢输赢赢输输-
- 大小
- 平--小大平小大小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- -------输输-
- 大小
- -------大小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 4 | 5 | 3 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 8 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 4 (67%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 2.0 | 4.9 | 1.2 | 19% | 53.6 | 26.4 | 2.1 |
| 主 | 1.2 | 2.0 | 6.3 | 1.6 | 23% | 63.2 | 31.7 | 2.7 |
| 客 | 1.0 | 2.1 | 3.5 | 0.8 | 16% | 44.0 | 21.2 | 1.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.0 | 1.9 | 2.4 | 0.6 | 9% | 21.5 | 11.8 | 0.8 |
| 主 | 3.0 | 2.0 | 0.4 | 0.1 | 0% | 11.6 | 6.5 | 0.0 |
| 客 | 2.9 | 1.9 | 4.8 | 1.2 | 20% | 33.6 | 18.4 | 1.9 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.8 | 0.8 |
| Percent | 0.4 | 0.7 |
| Percent | 0.3 | 0.4 |
| Percent | 0 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-2 |
| 1 | 7-1 |
| 1 | 3-2 |
| 1 | 2-3 |
| 1 | 2-4 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 4-0 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 5-4 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 6 | 25 |
| Win Rate | 0 | 83 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 6 | 25 |
| Win Rate | 0 | 83 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 梅里尼亚克 U19vs韦图 U19 | 8天后 |
| 法U19 | 10/03 | 韦图 U19vs南特U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/11 | 马耶讷拉瓦勒U19vs韦图 U19 | 29天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 洛里昂 U19vs昂热U19 | 8天后 |
| 法U19 | 10/04 | 甘冈前进会U19vs洛里昂 U19 | 22天后 |
| 法U19 | 10/11 | 洛里昂 U19vs普瓦捷U19 | 29天后 |
比赛简介
9月12日,法U19组C韦图 U19 1-0 洛里昂 U19(半场 0-0)。
常见问题
- 韦图 U19对洛里昂 U19什么时候开赛?
- 韦图 U19对洛里昂 U19于9月12日 20:30(北京时间)开赛,这是法U19组C的比赛,比赛地点埃查隆涅尔球场。
- 韦图 U19对洛里昂 U19比分是多少?
- 终场比分 韦图 U19 1-0 洛里昂 U19,半场 0-0,韦图 U19获胜。