昂热U19 vs 布里奥辛U19 · 法U19 组C
暂无动画
下半场当前 6-1
90+2'
布里奥辛U19界外球
90+2'
布里奥辛U19裁判吹罚, 任意球
90+1'
布里奥辛U19球门球
90+1'
昂热U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
布里奥辛U19进球啦,第7个进球
6-189'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
88'
昂热U19界外球
87'
昂热U19球门球
86'
布里奥辛U19界外球
86'
昂热U19球门球
85'
昂热U19获得角球机会,第6角球
82'
昂热U19球门球
82'
布里奥辛U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
80'
布里奥辛U19球门球
80'
昂热U19球门球
78'
昂热U19球门球
78'
布里奥辛U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
76'
昂热U19换人
75'
昂热U19界外球
74'
昂热U19进球啦,第6个进球
6-072'
布里奥辛U19球门球
72'
昂热U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
68'
昂热U19进球啦,第5个进球
5-066'
昂热U19界外球
65'
昂热U19球门球
65'
布里奥辛U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
64'
昂热U19界外球
64'
昂热U19换人
64'
布里奥辛U19界外球
62'
昂热U19换人
61'
昂热U19裁判吹罚, 任意球
61'
昂热U19获得角球机会,第5角球
59'
昂热U19球门球
58'
布里奥辛U19换人
57'
布里奥辛U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
56'
布里奥辛U19界外球
56'
昂热U19界外球
56'
布里奥辛U19获得角球机会,第4角球
55'
昂热U19球门球
下半场6-1
6-1
第6个角球
6-0
5-0
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
上半场4-0
第1个角球
4-0
3-0
2-0
1-0
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
昂热U19
VS
布里奥辛U19
55%控球率45%
14射门9
7射正2
7射偏7
85进攻79
55危险进攻41
4角球2
14球门球9
0黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4-1-0 | 24 | 5 | 19 | 13 | 80% |
| 主 | 3 | 2-0-0 | 9 | 1 | 8 | 6 | 100% |
| 客 | 3 | 2-1-0 | 15 | 4 | 11 | 7 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 1-0-4 | 4 | 15 | -11 | 3 | 20% |
| 主 | 10 | 1-0-2 | 3 | 7 | -4 | 3 | 33% |
| 客 | 13 | 0-0-2 | 1 | 8 | -7 | 0 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 15 | 15 |
| Count | 15 | 14 |
| Corner | 8 | 0 |
| Lost Goal | 2 | 4 |
| Goal | 3 | 2 |
| Count | 13 | 16 |
| Corner | 8 | 4 |
| Lost Goal | 7 | 14 |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 01/17 | 昂热U19 | 2-2 | 布里奥辛U19 | 0-1 | 4-5 | 平 | 1.27 5.00 8.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 法U19 | 09/13 | 布里奥辛U19 | 1-2 | 昂热U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/06 | 雷恩TA U19 | 1-7 | 昂热U19 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 08/30 | 昂热U19 | 3-0 | 普瓦捷U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 08/22 | 甘冈前进会U19 | 1-1 | 昂热U19 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 法U19 | 05/16 | 昂热U19 | 3-4 | 梅斯U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 05/10 | 洛里昂 U19 | 0-2 | 昂热U19 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 05/03 | 昂热U19 | 6-0 | 韦图 U19 | 0-0 | 6-2 | 胜 | 1.20 6.50 10.00 | 两球 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/06 | 布里奥辛U19 | 1-2 | 韦图 U19 | 1-1 | 1-8 | 负 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3 |
| 法U19 | 08/30 | 布雷斯特U19 | 2-0 | 布里奥辛U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 08/23 | 布里奥辛U19 | 2-0 | 圣洛曼什U19 | 0-0 | 6-3 | 胜 | 1.57 4.33 4.00 | 一球 | 3/3.5 |
| 法U19 | 05/10 | 布里奥辛U19 | 4-0 | 阿夫朗什U19 | 3-0 | 4-4 | 胜 | 1.67 3.80 3.80 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 法U19 | 05/03 | 雷恩U19 | 4-2 | 布里奥辛U19 | 2-0 | – | 负 | 1.62 4.00 4.00 | 半/一 | 3 |
| 法U19 | 04/19 | 布里奥辛U19 | 0-4 | 马耶讷拉瓦勒U19 | 0-2 | 3-1 | 负 | 1.90 3.80 3.00 | 半球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 5 | 44.4% | 4 | 5 | 44.4% |
| 主 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% |
- 让球
- -----赢-输--
- 大小
- -----大-小--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 5 | 66.7% | 9 | 5 | 64.3% |
| 主 | 9 | 0 | 2 | 81.8% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- 输-赢赢输输赢-赢-
- 大小
- 平-小大大大平-大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 3 | 4 | 4 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 4 | 4 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 6 | 4 | 2 | 6 |
| 主 | 3 | 4 | 5 | 4 | 1 | 5 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 6 |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 1 (11%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 0 (0%) | 1 (11%) |
| 主 | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.7 | 0.7 | 3.9 | 0.8 | 25% | 37.0 | 19.6 | 2.6 |
| 主 | 2.4 | 0.7 | 7.0 | 1.3 | 43% | 63.4 | 35.8 | 4.7 |
| 客 | 2.9 | 0.7 | 1.4 | 0.3 | 10% | 15.4 | 6.3 | 1.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.3 | 6.5 | 0.6 | 35% | 65.9 | 37.0 | 2.4 |
| 主 | 2.1 | 0.6 | 8.3 | 0.6 | 48% | 95.8 | 55.7 | 3.5 |
| 客 | 1.3 | 2.1 | 4.3 | 0.6 | 19% | 29.3 | 14.2 | 1.1 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.7 | 0.7 |
| Percent | 0.5 | 0.6 |
| Percent | 0.2 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 3-0 |
| 2 | 4-2 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 7-1 |
| 1 | 6-0 |
| 1 | 3-4 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 3 |
| Win Rate | 50 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 3 |
| Win Rate | 50 | 0 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | 56.0% | 0 | 309 | 0.80 | 1.00 | -1.5/2 | 56.0% | bet365 | 0.0% | 44.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 洛里昂 U19vs昂热U19 | 7天后 |
| 法U19 | 10/04 | 昂热U19vs梅里尼亚克 U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/11 | 南特U19vs昂热U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 布里奥辛U19vs甘冈前进会U19 | 7天后 |
| 法U19 | 10/04 | 普瓦捷U19vs布里奥辛U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/11 | 布里奥辛U19vs雷恩TA U19 | 28天后 |
比赛简介
9月13日,法U19组C昂热U19 6-1 布里奥辛U19(半场 4-0)。控球率 55%:45%,射门 14:9。
常见问题
- 昂热U19对布里奥辛U19什么时候开赛?
- 昂热U19对布里奥辛U19于9月13日 21:00(北京时间)开赛,这是法U19组C的比赛,比赛地点雷蒙德科帕体育场。
- 昂热U19对布里奥辛U19比分是多少?
- 终场比分 昂热U19 6-1 布里奥辛U19,半场 4-0,昂热U19获胜。全场控球率 55%:45%,射门 14:9。