雷恩U19 vs 梅里尼亚克 U19 · 法U19 组C
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2-2-1 | 8 | 5 | 3 | 8 | 40% |
| 主 | 6 | 1-1-0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 50% |
| 客 | 5 | 1-1-1 | 5 | 4 | 1 | 4 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2-1-2 | 9 | 6 | 3 | 7 | 40% |
| 主 | 4 | 2-0-1 | 8 | 2 | 6 | 6 | 67% |
| 客 | 11 | 0-1-1 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 01/19 | 梅里尼亚克 U19 | 0-2 | 雷恩U19 | 0-1 | 2-7 | 胜 | – | 受半/一 | 3 |
| 法U19 | 09/15 | 雷恩U19 | 1-0 | 梅里尼亚克 U19 | 1-0 | 2-1 | 胜 | 1.40 4.50 5.50 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 法U19 | 12/17 | 梅里尼亚克 U19 | 1-2 | 雷恩U19 | 0-2 | 4-6 | 胜 | 3.10 3.40 2.00 | 受半球 | 3 |
| 法U19 | 09/10 | 雷恩U19 | 4-2 | 梅里尼亚克 U19 | 2-1 | 5-6 | 胜 | 1.65 4.00 4.00 | 半/一 | 3/3.5 |
| 法U19 | 05/14 | 梅里尼亚克 U19 | 2-2 | 雷恩U19 | 1-1 | 7-7 | 平 | 3.50 4.00 1.73 | 受半球 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 08/23 | 洛里昂 U19 | 3-2 | 雷恩U19 | 2-1 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 05/10 | 马耶讷拉瓦勒U19 | 1-3 | 雷恩U19 | 1-1 | 5-2 | 胜 | 2.75 3.75 2.05 | 平手 | 3/3.5 |
| 法U19 | 05/03 | 雷恩U19 | 4-2 | 布里奥辛U19 | 2-0 | – | 胜 | 1.62 4.00 4.00 | 半/一 | 3 |
| 法U19 | 04/19 | SC博库兹U19 | 3-1 | 雷恩U19 | 1-0 | 3-6 | 负 | 6.50 5.25 1.29 | 受球半/两 | 3.5 |
| 法U19 | 04/11 | 雷恩U19 | 6-0 | EA圣雷南U19 | 0-0 | – | 胜 | 1.08 11.00 19.00 | 三球 | 4/4.5 |
| 法U19 | 03/21 | 洛里昂 U19 | 2-4 | 雷恩U19 | 1-3 | 2-2 | 胜 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 08/23 | 梅里尼亚克 U19 | 3-0 | 马耶讷拉瓦勒U19 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/20 | 梅里尼亚克 U19 | 1-2 | 特勒利萨克 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 05/04 | 洛里昂 U19 | 2-0 | 梅里尼亚克 U19 | 1-0 | 7-8 | 负 | 1.44 4.20 5.50 | 一/球半 | 3.5 |
| 法U19 | 04/12 | 梅里尼亚克 U19 | 1-2 | 布雷斯特U19 | 0-2 | 4-3 | 负 | 2.50 3.75 2.25 | 平手 | 3 |
| 法U19 | 03/23 | 梅里尼亚克 U19 | 1-3 | 昂热U19 | 1-1 | 9-3 | 负 | 2.55 3.70 2.20 | 受平/半 | 3 |
| 法U19 | 03/16 | 阿夫朗什U19 | 2-0 | 梅里尼亚克 U19 | 2-0 | 1-4 | 负 | 1.67 4.00 3.80 | 半/一 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 3 | 78.6% | 12 | 3 | 80.0% |
| 主 | 7 | 0 | 0 | 100.0% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 6 | 1 | 85.7% |
- 让球
- -赢赢输赢赢赢--赢
- 大小
- -大大大大大小--大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 7 | 22.2% | 1 | 6 | 14.3% |
| 主 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% |
- 让球
- --输输输输赢赢输-
- 大小
- --小平大小小小小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 4 | 3 | 8 | 5 | 5 |
| 主 | 7 | 3 | 1 | 4 | 4 | 4 |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 2 | 7 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.6 | 1.2 | 6.1 | 0.8 | 39% | 79.8 | 43.8 | 2.6 |
| 主 | 3.6 | 0.7 | 7.2 | 0.7 | 48% | 101.3 | 58.1 | 3.2 |
| 客 | 1.8 | 1.6 | 5.2 | 0.8 | 31% | 62.3 | 32.0 | 2.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 2.0 | 6.1 | 1.4 | 30% | 53.3 | 25.6 | 2.5 |
| 主 | 1.5 | 1.6 | 6.2 | 1.5 | 35% | 52.4 | 24.2 | 2.7 |
| 客 | 0.6 | 2.4 | 6.0 | 1.2 | 24% | 54.3 | 27.4 | 2.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/05 | 南特U19vs雷恩U19 | 6天后 |
| 法U19 | 09/12 | 雷恩U19vs马耶讷拉瓦勒U19 | 13天后 |
| 法U19 | 09/19 | SC博库兹U19vs雷恩U19 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/06 | 梅里尼亚克 U19vs圣洛曼什U19 | 7天后 |
| 法U19 | 09/13 | 布雷斯特U19vs梅里尼亚克 U19 | 14天后 |
| 法U19 | 09/20 | 梅里尼亚克 U19vs韦图 U19 | 21天后 |
比赛简介
8月30日,法U19组C雷恩U19 1-1 梅里尼亚克 U19(半场 1-0)。
常见问题
- 雷恩U19对梅里尼亚克 U19什么时候开赛?
- 雷恩U19对梅里尼亚克 U19于8月30日 17:00(北京时间)开赛,这是法U19组C的比赛,比赛地点罗中公园球场。
- 雷恩U19对梅里尼亚克 U19比分是多少?
- 终场比分 雷恩U19 1-1 梅里尼亚克 U19,半场 1-0,双方战平。