尼斯U19 vs 科洛米耶U19 · 法U19 组D
暂无动画
完场当前 7-2
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 7-2
90'
尼斯U19进球啦,第9个进球
7-283'
科洛米耶U19获得角球机会,第9角球
82'
尼斯U19换人
82'
科洛米耶U19获得角球机会,第8角球
80'
尼斯U19进球啦,第8个进球
6-277'
科洛米耶U19获得角球机会,第7角球
70'
尼斯U19换人
66'
尼斯U19进球啦,第7个进球
5-265'
科洛米耶U19换人
62'
尼斯U19进球啦,第6个进球
4-259'
科洛米耶U19换人
58'
科洛米耶U19裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
55'
尼斯U19进球啦,第5个进球
3-255'
尼斯U19获得角球机会,第6角球
53'
尼斯U19进球啦,第4个进球
2-2上半场当前 1-2
45'
上半场结束,中场休息
44'
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
44'
科洛米耶U19裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
38'
尼斯U19获得角球机会,第5角球
37'
尼斯U19获得角球机会,第4角球
35'
科洛米耶U19进球啦,第3个进球
1-230'
尼斯U19获得角球机会,第3角球
20'
尼斯U19获得角球机会,第2角球
16'
尼斯U19进球啦,第2个进球
1-16'
科洛米耶U19进球啦,第1个进球
0-14'
尼斯U19获得角球机会,第1角球
下半场7-2
7-2
第9个角球
第8个角球
6-2
第7个角球
5-2
4-2
黄牌,全场第2张
3-2
第6个角球
2-2
上半场1-2
黄牌,全场第1张
第5个角球
第4个角球
1-2
第3个角球
第2个角球
1-1
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
尼斯U19
VS
科洛米耶U19
47%控球率53%
7射正2
42进攻37
23危险进攻21
6角球3
14任意球11
19界外球18
7球门球2
0黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2-0-0 | 10 | 2 | 8 | 6 | 100% |
| 主 | 2 | 1-0-0 | 7 | 2 | 5 | 3 | 100% |
| 客 | 3 | 1-0-0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 0-0-2 | 2 | 9 | -7 | 0 | 0% |
| 主 | 9 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 13 | 0-0-2 | 2 | 9 | -7 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 04/19 | 尼斯U19 | 2-0 | 科洛米耶U19 | 1-0 | 9-4 | 胜 | 1.60 3.80 4.20 | 半/一 | 2.5/3 |
| 法U19 | 11/16 | 科洛米耶U19 | 2-2 | 尼斯U19 | 2-0 | 4-1 | 平 | 2.25 3.10 2.90 | 平/半 | 2.5 |
| 法U19 | 03/16 | 尼斯U19 | 0-0 | 科洛米耶U19 | 0-0 | 4-3 | 平 | 1.40 4.50 5.50 | 一/球半 | 3 |
| 法U19 | 10/20 | 科洛米耶U19 | 3-2 | 尼斯U19 | 2-1 | 4-1 | 负 | 2.90 3.70 1.95 | 受平/半 | 3 |
| 法U19 | 02/17 | 科洛米耶U19 | 1-2 | 尼斯U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 08/23 | 博尔戈U19 | 0-3 | 尼斯U19 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 05/10 | 尼斯U19 | 3-1 | 圣埃蒂安U19 | 1-0 | 8-2 | 胜 | 2.05 3.60 2.90 | 平/半 | 3 |
| 法U19 | 05/03 | 奥林匹克罗维南U19 | 2-1 | 尼斯U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 04/19 | 尼斯U19 | 2-0 | 科洛米耶U19 | 1-0 | 9-4 | 胜 | 1.60 3.80 4.20 | 半/一 | 2.5/3 |
| 法U19 | 04/12 | 尼斯U19 | 2-0 | 图鲁兹U19 | 1-0 | 5-2 | 胜 | 1.91 3.80 3.10 | 半球 | 3 |
| 法U19 | 03/29 | 尼斯U19 | 1-2 | 巴斯蒂亚U19 | 1-0 | 4-5 | 负 | 1.91 3.75 3.10 | 半球 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 08/23 | 摩纳哥U19 | 2-0 | 科洛米耶U19 | 1-0 | 3-4 | 负 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3/3.5 |
| 法U19 | 05/10 | 科洛米耶U19 | 1-3 | 奥林匹克罗维南U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 05/03 | 图鲁兹U19 | 2-3 | 科洛米耶U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 04/19 | 尼斯U19 | 2-0 | 科洛米耶U19 | 1-0 | 9-4 | 负 | 1.60 3.80 4.20 | 半/一 | 2.5/3 |
| 法U19 | 04/12 | 科洛米耶U19 | 2-1 | 阿雅克肖U19 | 0-0 | 2-5 | 胜 | 2.75 3.50 2.15 | 受平/半 | 2.5 |
| 法U19 | 03/29 | 蒙彼利埃U19 | 1-0 | 科洛米耶U19 | 0-0 | 9-3 | 负 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 3 | 75.0% | 5 | 7 | 41.7% |
| 主 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- -赢-赢赢输--赢-
- 大小
- -大-小小平--平-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 10 | 28.6% | 6 | 9 | 40.0% |
| 主 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 7 | 22.2% | 3 | 6 | 33.3% |
- 让球
- 输--输赢赢--赢输
- 大小
- 小--小大小--小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 1 | 5 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 7 | 2 | 7 | 3 | 4 |
| 主 | 4 | 4 | 2 | 5 | 3 | 2 |
| 客 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 10 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.1 | 6.0 | 0.9 | 30% | 72.9 | 38.0 | 3.0 |
| 主 | 1.8 | 1.0 | 9.3 | 1.2 | 45% | 109.2 | 60.5 | 4.7 |
| 客 | 1.2 | 1.3 | 2.6 | 0.6 | 15% | 36.6 | 15.6 | 1.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.9 | 7.5 | 1.0 | 33% | 56.8 | 27.9 | 2.5 |
| 主 | 1.2 | 1.6 | 6.7 | 1.2 | 32% | 53.6 | 25.4 | 3.4 |
| 客 | 0.5 | 2.1 | 8.1 | 0.8 | 34% | 59.5 | 29.8 | 1.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/06 | 摩纳哥U19vs尼斯U19 | 7天后 |
| 法U19 | 09/13 | 蒙彼利埃U19vs尼斯U19 | 14天后 |
| 法U19 | 09/13 | 阿雅克肖U19vs尼斯U19 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/06 | 科洛米耶U19vs阿里体育联盟U19 | 7天后 |
| 法U19 | 09/13 | 马赛U19vs科洛米耶U19 | 14天后 |
比赛简介
8月30日,法U19组D尼斯U19 7-2 科洛米耶U19(半场 1-2)。控球率 47%:53%。
常见问题
- 尼斯U19对科洛米耶U19什么时候开赛?
- 尼斯U19对科洛米耶U19于8月30日 17:00(北京时间)开赛,这是法U19组D的比赛,比赛地点埃尔托拉林体育场。
- 尼斯U19对科洛米耶U19比分是多少?
- 终场比分 尼斯U19 7-2 科洛米耶U19,半场 1-2,尼斯U19获胜。全场控球率 47%:53%。