敦刻尔克U19 vs 阿美恩斯U19 · 法U19 组A
暂无动画
完场当前 0-1
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 0-1
90'
登卡基U19界外球
89'
阿美恩斯U19球门球
88'
登卡基U19获得角球机会,第16角球
87'
登卡基U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
87'
登卡基U19获得角球机会,第15角球
86'
登卡基U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
85'
登卡基U19裁判吹罚, 任意球
84'
阿美恩斯U19换人
82'
登卡基U19界外球
80'
登卡基U19球门球
80'
阿美恩斯U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
79'
阿美恩斯U19球门球
79'
登卡基U19获得角球机会,第14角球
73'
登卡基U19裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
73'
登卡基U19获得角球机会,第13角球
71'
登卡基U19换人
69'
阿美恩斯U19界外球
69'
阿美恩斯U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
66'
阿美恩斯U19球门球
66'
登卡基U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
66'
登卡基U19界外球
66'
阿美恩斯U19获得角球机会,第12角球
65'
登卡基U19获得角球机会,第10角球
65'
登卡基U19获得角球机会,第11角球
64'
阿美恩斯U19界外球
64'
登卡基U19获得角球机会,第9角球
59'
阿美恩斯U19球门球
59'
登卡基U19裁判吹罚, 任意球
58'
阿美恩斯U19界外球
58'
登卡基U19界外球
56'
阿美恩斯U19换人
55'
登卡基U19球门球
55'
阿美恩斯U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
53'
阿美恩斯U19界外球
52'
阿美恩斯U19球门球
52'
登卡基U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
50'
登卡基U19界外球
49'
阿美恩斯U19球门球
49'
登卡基U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
下半场0-1
第16个角球
第15个角球
第14个角球
黄牌,全场第2张
第13个角球
第12个角球
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
上半场0-1
第7个角球
第6个角球
黄牌,全场第1张
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
敦刻尔克U19
VS
阿美恩斯U19
55%控球率45%
17射门8
3射正6
14射偏2
99进攻78
54危险进攻30
13角球3
18球门球8
2黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 0-1-3 | 4 | 10 | -6 | 1 | 0% |
| 主 | 14 | 0-0-2 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0% |
| 客 | 9 | 0-1-1 | 3 | 6 | -3 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2-1-1 | 10 | 7 | 3 | 7 | 50% |
| 主 | 7 | 1-1-0 | 5 | 4 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 5 | 1-0-1 | 5 | 3 | 2 | 3 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 03/15 | 阿美恩斯U19 | 0-1 | 登卡基U19 | 0-0 | 3-6 | 胜 | 1.75 3.75 3.60 | 半/一 | 2.5/3 |
| 法U19 | 10/19 | 登卡基U19 | 1-2 | 阿美恩斯U19 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 04/13 | 登卡基U19 | 4-4 | 阿美恩斯U19 | 1-2 | 2-5 | 平 | 2.25 4.00 2.45 | 平手 | 2.5/3 |
| 法U19 | 11/17 | 阿美恩斯U19 | 2-1 | 登卡基U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 04/07 | 阿美恩斯U19 | 2-0 | 登卡基U19 | 1-0 | 5-1 | 负 | 1.83 3.80 3.25 | 半球 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 沙特尔U19 | 1-1 | 登卡基U19 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 法U19 | 09/06 | 登卡基U19 | 0-1 | 凡尔赛U19 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 08/30 | 巴黎圣日耳曼U19 | 5-2 | 登卡基U19 | 1-1 | 9-2 | 负 | 1.29 5.00 7.50 | 球半/两 | 3.5 |
| 法U19 | 08/22 | 登卡基U19 | 1-3 | 卡昂 U19 | 1-2 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 05/10 | 奥尔良U19 | 1-2 | 登卡基U19 | 0-0 | 7-7 | 胜 | 2.25 3.50 2.60 | 平手 | 2.5/3 |
| 法U19 | 05/03 | 登卡基U19 | 7-0 | 克雷伊AC康布雷U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 阿美恩斯U19 | 2-2 | 里尔 U19 | 1-1 | 4-9 | 平 | 1.91 3.60 3.20 | 半球 | 2.5/3 |
| 法U19 | 09/06 | 卢昂U19 | 0-4 | 阿美恩斯U19 | 0-2 | 4-3 | 胜 | 2.80 3.20 2.25 | – | – |
| 法U19 | 08/30 | 阿美恩斯U19 | 3-2 | 克维伊U19 | 0-1 | 3-3 | 胜 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3 |
| 法U19 | 08/23 | 瓦朗谢讷U19 | 3-1 | 阿美恩斯U19 | 3-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 05/10 | 巴黎U19 | 0-1 | 阿美恩斯U19 | 0-0 | 7-3 | 胜 | 2.80 3.50 2.10 | 平手 | 2.5/3 |
| 法U19 | 05/03 | 阿美恩斯U19 | 1-0 | 巴黎圣日耳曼U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 4 | 3 | 57.1% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- --输-赢--赢-赢
- 大小
- --大-大--小-小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 9 | 35.7% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- 输-赢-赢-赢-赢输
- 大小
- 大-大-小-大-大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 2 | 9 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 5 | 3 | 6 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 5 | 3 | 6 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 2 | 3 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 5 | 3 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 6 (67%) | 2 (22%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 4 (67%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.4 | 4.0 | 0.7 | 14% | 26.6 | 15.0 | 1.8 |
| 主 | 1.6 | 1.1 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 1.6 | 1.8 | 8.1 | 1.4 | 29% | 53.1 | 30.0 | 3.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.2 | 7.2 | 1.4 | 36% | 60.0 | 28.3 | 3.6 |
| 主 | 1.8 | 1.3 | 5.4 | 0.8 | 29% | 40.8 | 16.7 | 3.1 |
| 客 | 1.5 | 1.1 | 8.6 | 1.8 | 43% | 75.6 | 37.8 | 4.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/04 | 瓦朗谢讷U19vs登卡基U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/11 | 登卡基U19vs克维伊U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/18 | 卢昂U19vs登卡基U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/04 | 阿美恩斯U19vs法国赛车俱乐部92 U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/11 | 勒阿弗尔U19vs阿美恩斯U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/18 | 阿美恩斯U19vs朗斯U19 | 28天后 |
比赛简介
9月20日,法U19组A敦刻尔克U19 0-1 阿美恩斯U19(半场 0-1)。控球率 55%:45%,射门 17:8。
常见问题
- 敦刻尔克U19对阿美恩斯U19什么时候开赛?
- 敦刻尔克U19对阿美恩斯U19于9月20日 21:00(北京时间)开赛,这是法U19组A的比赛,比赛地点马塞尔特里布特体育场。
- 敦刻尔克U19对阿美恩斯U19比分是多少?
- 终场比分 敦刻尔克U19 0-1 阿美恩斯U19,半场 0-1,阿美恩斯U19获胜。全场控球率 55%:45%,射门 17:8。