里尔 U19 vs 瓦朗谢讷U19 · 法U19 组A
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-2
第9个角球
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第1张
0-2
红牌,全场第1张
第6个角球
上半场0-1
第5个角球
第4个角球
0-1
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1-1-2 | 7 | 7 | 0 | 4 | 25% |
| 主 | 8 | 1-0-1 | 5 | 3 | 2 | 3 | 50% |
| 客 | 8 | 0-1-1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-1-2 | 7 | 7 | 0 | 4 | 25% |
| 主 | 4 | 1-1-1 | 6 | 5 | 1 | 4 | 33% |
| 客 | 12 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 04/12 | 里尔 U19 | 0-0 | 瓦朗谢讷U19 | 0-0 | 4-4 | 平 | 2.40 3.60 2.40 | 平手 | 2.5/3 |
| 法U19 | 11/09 | 瓦朗谢讷U19 | 0-2 | 里尔 U19 | 0-1 | 7-1 | 胜 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3 |
| 法U19 | 05/11 | 里尔 U19 | 1-2 | 瓦朗谢讷U19 | 0-2 | 10-1 | 负 | 2.15 3.75 2.63 | 平/半 | 3 |
| 法U19 | 08/25 | 瓦朗谢讷U19 | 1-3 | 里尔 U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 12/17 | 里尔 U19 | 4-3 | 瓦朗谢讷U19 | 3-0 | 6-3 | 胜 | 2.15 2.90 3.25 | 平/半 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 阿美恩斯U19 | 2-2 | 里尔 U19 | 1-1 | 4-9 | 平 | 1.91 3.60 3.20 | 半球 | 2.5/3 |
| 欧联U19 | 09/08 | 里尔 U19 | 0-0 | 皇家贝蒂斯U19 | 0-0 | 4-7 | 平 | 3.50 4.00 1.73 | 受半/一 | 3 |
| 法U19 | 09/06 | 里尔 U19 | 4-1 | 沙特尔U19 | 1-0 | 9-3 | 胜 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 3 |
| 法U19 | 08/30 | 凡尔赛U19 | 2-0 | 里尔 U19 | 0-0 | 6-4 | 负 | 2.75 4.00 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 法U19 | 08/23 | 里尔 U19 | 1-2 | 巴黎圣日耳曼U19 | 1-0 | – | 负 | 3.25 3.80 1.83 | 受半球 | 3 |
| 法U19 | 05/10 | 里尔 U19 | 5-2 | 沙特尔U19 | 3-1 | 10-7 | 胜 | 1.53 4.00 4.75 | 半/一 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 瓦朗谢讷U19 | 2-3 | 卢昂U19 | 2-1 | 8-4 | 负 | 1.53 4.20 4.50 | 一球 | 3 |
| 法U19 | 09/06 | 克维伊U19 | 2-1 | 瓦朗谢讷U19 | 0-1 | 2-10 | 负 | 2.25 3.60 2.55 | 平手 | 3 |
| 法U19 | 08/30 | 瓦朗谢讷U19 | 1-1 | 奥尔良U19 | 1-0 | 11-2 | 平 | 1.50 4.00 5.00 | 一球 | 3 |
| 法U19 | 08/23 | 瓦朗谢讷U19 | 3-1 | 阿美恩斯U19 | 3-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 05/16 | 摩纳哥U19 | 4-1 | 瓦朗谢讷U19 | 0-1 | 10-7 | 负 | 2.10 3.60 2.75 | 平/半 | 3 |
| 法U19 | 05/10 | 克雷伊AC康布雷U19 | 2-3 | 瓦朗谢讷U19 | 1-1 | 3-8 | 胜 | 3.90 3.80 1.67 | 受球半/两 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 7 | 56.3% | 10 | 7 | 58.8% |
| 主 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 5 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 赢赢赢输输赢-赢平输
- 大小
- 大小大小平大-小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 8 | 42.9% | 7 | 5 | 58.3% |
| 主 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 输输输-输输输-平-
- 大小
- 大平小-大大大-小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 3 | 5 | 10 | 7 |
| 主 | 1 | 2 | 3 | 4 | 7 | 3 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 5 | 0 | 2 | 7 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 1.7 | 7.5 | 1.0 | 43% | 72.5 | 39.5 | 3.9 |
| 主 | 2.4 | 1.2 | 7.3 | 1.0 | 43% | 74.0 | 41.6 | 4.5 |
| 客 | 1.8 | 2.3 | 7.8 | 1.0 | 44% | 70.7 | 36.9 | 3.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.4 | 9.9 | 1.1 | 40% | 71.5 | 38.5 | 3.9 |
| 主 | 1.9 | 1.3 | 8.3 | 0.9 | 36% | 68.7 | 38.9 | 3.3 |
| 客 | 1.6 | 1.6 | 11.6 | 1.2 | 44% | 74.4 | 38.0 | 4.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/04 | 克维伊U19vs里尔 U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/11 | 里尔 U19vs卢昂U19 | 21天后 |
| 欧联U19 | 10/13 | 阿森纳U19vs里尔 U19 | 23天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/04 | 瓦朗谢讷U19vs登卡基U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/11 | 法国赛车俱乐部92 U19vs瓦朗谢讷U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/18 | 瓦朗谢讷U19vs勒阿弗尔U19 | 28天后 |
比赛简介
9月20日,法U19组A里尔 U19 0-2 瓦朗谢讷U19(半场 0-1)。
常见问题
- 里尔 U19对瓦朗谢讷U19什么时候开赛?
- 里尔 U19对瓦朗谢讷U19于9月20日 21:00(北京时间)开赛,这是法U19组A的比赛,比赛地点皮耶.莫鲁瓦球场。
- 里尔 U19对瓦朗谢讷U19比分是多少?
- 终场比分 里尔 U19 0-2 瓦朗谢讷U19,半场 0-1,瓦朗谢讷U19获胜。