卢昂U19 vs 奎维利RM U19 · 法U19 组A
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场3-0
黄牌,全场第4张
第3个角球
3-0
上半场2-0
红牌,全场第1张
黄牌,全场第3张
第2个角球
第1个角球
黄牌,全场第2张
2-0
黄牌,全场第1张
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
卢昂U19
VS
奎维利RM U19
33%控球率67%
13射门9
13射正5
0射偏4
57进攻105
30危险进攻37
1角球5
13球门球9
3黄牌2
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1-1-2 | 5 | 10 | -5 | 4 | 25% |
| 主 | 12 | 0-1-1 | 0 | 4 | -4 | 1 | 0% |
| 客 | 6 | 1-0-1 | 5 | 6 | -1 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2-1-1 | 11 | 9 | 2 | 7 | 50% |
| 主 | 1 | 2-1-0 | 9 | 6 | 3 | 7 | 67% |
| 客 | 10 | 0-0-1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 0% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 瓦朗谢讷U19 | 2-3 | 卢昂U19 | 2-1 | 8-4 | 胜 | 1.53 4.20 4.50 | 一球 | 3 |
| 法U19 | 09/06 | 卢昂U19 | 0-4 | 阿美恩斯U19 | 0-2 | 4-3 | 负 | 2.80 3.20 2.25 | – | – |
| 法U19 | 08/30 | 沙特尔U19 | 4-2 | 卢昂U19 | 1-2 | 4-3 | 负 | 2.20 3.60 2.63 | 平/半 | 3 |
| 法U19 | 08/23 | 卢昂U19 | 0-0 | 凡尔赛U19 | 0-0 | 5-3 | 平 | 2.90 3.75 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 法杯U19 | 02/19 | 卢昂U19 | 1-3 | 摩纳哥U19 | 0-2 | 1-5 | 负 | 4.50 3.75 1.62 | 受半/一 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 克维伊U19 | 3-3 | 奥尔良U19 | 2-2 | 7-2 | 平 | 1.67 3.90 3.90 | 半/一 | 3 |
| 法U19 | 09/06 | 克维伊U19 | 2-1 | 瓦朗谢讷U19 | 0-1 | 2-10 | 胜 | 2.25 3.60 2.55 | 平手 | 3 |
| 法U19 | 08/30 | 阿美恩斯U19 | 3-2 | 克维伊U19 | 0-1 | 3-3 | 负 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3 |
| 法U19 | 08/23 | 克维伊U19 | 4-2 | 沙特尔U19 | 1-2 | 6-2 | 胜 | 1.67 4.00 3.80 | 半/一 | 3/3.5 |
| 法U19 | 05/10 | 克维伊U19 | 3-0 | 萨塞勒U19 | 0-0 | 4-5 | 胜 | 1.90 3.60 3.20 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 法U19 | 05/03 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 3-3 | 克维伊U19 | 1-0 | 10-4 | 平 | 2.00 3.50 3.00 | 平/半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 2 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 赢-输赢输
- 大小
- 大-大小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 8 | 55.6% | 12 | 4 | 75.0% |
| 主 | 7 | 0 | 5 | 58.3% | 8 | 2 | 80.0% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 输赢输赢赢赢输输输赢
- 大小
- 大平大大小大大小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 5 | 6 | 5 | 7 |
| 主 | 3 | 2 | 5 | 3 | 4 | 5 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 5 | 3 | 7 | 6 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 4 | 1 | 4 | 5 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 4 | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 4 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 2.5 | 8.5 | 1.5 | 47% | 82.8 | 38.3 | 5.0 |
| 主 | 0.0 | 2.0 | 7.5 | 1.0 | 54% | 80.5 | 38.5 | 4.5 |
| 客 | 2.5 | 3.0 | 9.5 | 2.0 | 40% | 85.0 | 38.0 | 5.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 1.8 | 8.0 | 1.8 | 47% | 69.6 | 41.9 | 3.5 |
| 主 | 2.3 | 1.8 | 8.9 | 2.4 | 52% | 70.4 | 42.0 | 3.8 |
| 客 | 1.8 | 1.8 | 6.6 | 0.8 | 40% | 68.4 | 41.8 | 3.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/04 | 卢昂U19vs奥尔良U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/11 | 里尔 U19vs卢昂U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/18 | 卢昂U19vs登卡基U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/04 | 克维伊U19vs里尔 U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/11 | 登卡基U19vs克维伊U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/18 | 克维伊U19vs法国赛车俱乐部92 U19 | 28天后 |
比赛简介
9月20日,法U19组A卢昂U19 6-2 奎维利RM U19(半场 2-0)。控球率 33%:67%,射门 13:9。
常见问题
- 卢昂U19对奎维利RM U19什么时候开赛?
- 卢昂U19对奎维利RM U19于9月20日 21:00(北京时间)开赛,这是法U19组A的比赛,比赛地点罗伯特迪雄体育场(鲁昂)。
- 卢昂U19对奎维利RM U19比分是多少?
- 终场比分 卢昂U19 6-2 奎维利RM U19,半场 2-0,卢昂U19获胜。全场控球率 33%:67%,射门 13:9。