法国赛车俱乐部92 U19 vs 沙特尔U19 · 法U19 组A
Sports Complex Yves du Manoir (Colomb)
2026-09-20 21:00 (结束)
KOHT90'FT10'22' 24'36'51'66'87'90'20'31'50'72'81'89'
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场2-0
第7个角球
黄牌,全场第7张
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
第4个角球
上半场2-0
黄牌,全场第2张
第3个角球
第2个角球
2-0
1-0
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
法国赛车俱乐部92 U19
VS
沙特尔U19
56%控球率44%
9射门9
7射正4
2射偏5
87进攻64
59危险进攻48
2角球5
9球门球9
5黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 1-0-3 | 3 | 9 | -6 | 3 | 25% |
| 主 | 10 | 1-0-1 | 1 | 4 | -3 | 3 | 50% |
| 客 | 11 | 0-0-2 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-1-2 | 8 | 11 | -3 | 4 | 25% |
| 主 | 6 | 1-1-0 | 5 | 3 | 2 | 4 | 50% |
| 客 | 14 | 0-0-2 | 3 | 8 | -5 | 0 | 0% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 02/08 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 3-0 | 沙特尔U19 | 2-0 | 9-5 | 胜 | 1.62 3.80 4.33 | 半/一 | 2.5/3 |
| 法U19 | 09/28 | 沙特尔U19 | 0-2 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 0-1 | 2-2 | 胜 | 1.50 4.50 4.50 | 一球 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 凡尔赛U19 | 2-0 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 0-0 | 8-5 | 负 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | 2.5/3 |
| 法U19 | 09/06 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 0-4 | 巴黎圣日耳曼U19 | 0-1 | 5-6 | 负 | 3.60 3.75 1.75 | 受半球 | 2.5/3 |
| 法U19 | 08/30 | 卡昂 U19 | 3-2 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 08/23 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 1-0 | 朗斯U19 | 0-0 | 7-6 | 胜 | 1.80 4.00 3.25 | 半球 | 3 |
| 法U19 | 05/08 | 巴黎圣日耳曼U19 | 2-2 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 1-1 | 7-5 | 平 | 1.33 4.75 6.25 | 球半 | 3/3.5 |
| 法U19 | 05/03 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 3-3 | 克维伊U19 | 1-0 | 10-4 | 平 | 2.00 3.50 3.00 | 平/半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 沙特尔U19 | 1-1 | 登卡基U19 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 法U19 | 09/06 | 里尔 U19 | 4-1 | 沙特尔U19 | 1-0 | 9-3 | 负 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 3 |
| 法U19 | 08/30 | 沙特尔U19 | 4-2 | 卢昂U19 | 1-2 | 4-3 | 胜 | 2.20 3.60 2.63 | 平/半 | 3 |
| 法U19 | 08/23 | 克维伊U19 | 4-2 | 沙特尔U19 | 1-2 | 6-2 | 负 | 1.67 4.00 3.80 | 半/一 | 3/3.5 |
| 法U19 | 05/10 | 里尔 U19 | 5-2 | 沙特尔U19 | 3-1 | 10-7 | 负 | 1.53 4.00 4.75 | 半/一 | 3 |
| 法U19 | 05/03 | 沙特尔U19 | 3-1 | 巴黎U19 | 1-0 | 7-3 | 胜 | 2.30 3.50 2.55 | 平手 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 9 | 43.8% | 9 | 8 | 52.9% |
| 主 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 输输-赢赢输赢输-平
- 大小
- 小大-小大大大大-小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 7 | 58.8% | 11 | 5 | 68.8% |
| 主 | 8 | 0 | 0 | 100.0% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 7 | 22.2% | 7 | 1 | 87.5% |
- 让球
- -输赢输输赢输赢输赢
- 大小
- -大大大大大大小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 4 | 7 | 2 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 4 | 1 | 2 | 12 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 8 |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 4 | 3 | 8 | 3 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 10 | 5 | 6 | 6 |
| 主 | 4 | 2 | 9 | 4 | 6 | 6 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 7 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.5 | 8.3 | 1.1 | 39% | 75.0 | 43.7 | 3.8 |
| 主 | 1.7 | 1.2 | 10.2 | 1.4 | 48% | 92.9 | 57.0 | 4.9 |
| 客 | 1.4 | 1.7 | 6.6 | 0.9 | 32% | 60.4 | 32.8 | 2.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 2.2 | 8.4 | 1.5 | 31% | 66.2 | 35.5 | 3.4 |
| 主 | 2.0 | 0.7 | 8.7 | 1.8 | 28% | 79.7 | 42.6 | 3.8 |
| 客 | 1.0 | 3.5 | 8.2 | 1.3 | 33% | 55.1 | 29.6 | 3.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/04 | 阿美恩斯U19vs法国赛车俱乐部92 U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/11 | 法国赛车俱乐部92 U19vs瓦朗谢讷U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/18 | 克维伊U19vs法国赛车俱乐部92 U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/04 | 沙特尔U19vs勒阿弗尔U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/11 | 朗斯U19vs沙特尔U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/18 | 沙特尔U19vs卡昂 U19 | 28天后 |
比赛简介
9月20日,法U19组A法国赛车俱乐部92 U19 2-0 沙特尔U19(半场 2-0)。控球率 56%:44%,射门 9:9。
常见问题
- 法国赛车俱乐部92 U19对沙特尔U19什么时候开赛?
- 法国赛车俱乐部92 U19对沙特尔U19于9月20日 21:00(北京时间)开赛,这是法U19组A的比赛,比赛地点Sports Complex Yves du Manoir (Colomb)。
- 法国赛车俱乐部92 U19对沙特尔U19比分是多少?
- 终场比分 法国赛车俱乐部92 U19 2-0 沙特尔U19,半场 2-0,法国赛车俱乐部92 U19获胜。全场控球率 56%:44%,射门 9:9。