奥尔良U19 vs 卡昂 U19 · 法U19 组A
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2-2-1 | 11 | 9 | 2 | 8 | 40% |
| 主 | 4 | 2-0-1 | 7 | 5 | 2 | 6 | 67% |
| 客 | 8 | 0-2-0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4-0-1 | 14 | 9 | 5 | 12 | 80% |
| 主 | 3 | 2-0-0 | 7 | 4 | 3 | 6 | 100% |
| 客 | 3 | 2-0-1 | 7 | 5 | 2 | 6 | 67% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 03/15 | 卡昂 U19 | 3-0 | 奥尔良U19 | 3-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 10/19 | 奥尔良U19 | 0-1 | 卡昂 U19 | 0-0 | 5-3 | 负 | 2.90 4.00 1.91 | 受半球 | 3 |
| 法U19 | 02/09 | 奥尔良U19 | 0-1 | 卡昂 U19 | 0-0 | 8-5 | 负 | 3.40 4.50 1.67 | 受半/一 | 3 |
| 法U19 | 09/29 | 卡昂 U19 | 4-0 | 奥尔良U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 11/27 | 卡昂 U19 | 1-3 | 奥尔良U19 | 1-1 | 2-6 | 胜 | 1.45 4.50 5.00 | 一/球半 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 克维伊U19 | 3-3 | 奥尔良U19 | 2-2 | 7-2 | 平 | 1.67 3.90 3.90 | 半/一 | 3 |
| 法U19 | 09/06 | 奥尔良U19 | 4-2 | 朗斯U19 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 08/30 | 瓦朗谢讷U19 | 1-1 | 奥尔良U19 | 1-0 | 11-2 | 平 | 1.50 4.00 5.00 | 一球 | 3 |
| 法U19 | 08/23 | 奥尔良U19 | 0-1 | 勒阿弗尔U19 | 0-0 | 3-9 | 负 | 2.40 3.40 2.50 | 平手 | 2.5/3 |
| 法U19 | 05/10 | 奥尔良U19 | 1-2 | 登卡基U19 | 0-0 | 7-7 | 负 | 2.25 3.50 2.60 | 平手 | 2.5/3 |
| 法U19 | 05/03 | 萨塞勒U19 | 3-0 | 奥尔良U19 | 3-0 | 2-1 | 负 | 2.10 3.50 2.80 | 平/半 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 卡昂 U19 | 4-2 | 朗斯U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 09/06 | 勒阿弗尔U19 | 1-2 | 卡昂 U19 | 1-0 | 9-3 | 胜 | 2.10 3.60 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 法U19 | 08/30 | 卡昂 U19 | 3-2 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 08/22 | 登卡基U19 | 1-3 | 卡昂 U19 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 05/10 | 勒阿弗尔U19 | 1-1 | 卡昂 U19 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 法U19 | 05/03 | 卡昂 U19 | 8-3 | 里尔 U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 8 | 50.0% | 8 | 9 | 47.1% |
| 主 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- 赢-赢输输输输-赢赢
- 大小
- 大-小小大大大-小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 5 | 1 | 1 | 83.3% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- -赢----赢-赢-
- 大小
- -大----小-大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 5 | 0 | 4 | 7 |
| 主 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 3 | 3 | 7 | 7 |
| 主 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 |
| 主 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 4 (44%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.6 | 6.8 | 1.9 | 38% | 69.2 | 33.4 | 3.7 |
| 主 | 1.9 | 1.6 | 7.3 | 2.0 | 42% | 76.3 | 40.1 | 4.8 |
| 客 | 0.8 | 1.7 | 6.4 | 1.8 | 34% | 62.0 | 26.7 | 2.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 1.8 | 5.2 | 0.8 | 25% | 54.2 | 27.9 | 1.4 |
| 主 | 2.7 | 1.7 | 3.7 | 0.3 | 19% | 38.1 | 19.0 | 1.3 |
| 客 | 1.7 | 1.8 | 6.5 | 1.3 | 31% | 67.4 | 35.1 | 1.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/04 | 卢昂U19vs奥尔良U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/11 | 奥尔良U19vs巴黎圣日耳曼U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/18 | 里尔 U19vs奥尔良U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/25 | 巴黎圣日耳曼U19vs卡昂 U19 | 5天后 |
| 法U19 | 10/11 | 卡昂 U19vs凡尔赛U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/18 | 沙特尔U19vs卡昂 U19 | 28天后 |
比赛简介
9月20日,法U19组A奥尔良U19 3-2 卡昂 U19(半场 2-0)。
常见问题
- 奥尔良U19对卡昂 U19什么时候开赛?
- 奥尔良U19对卡昂 U19于9月20日 21:00(北京时间)开赛,这是法U19组A的比赛,比赛地点源体育场。
- 奥尔良U19对卡昂 U19比分是多少?
- 终场比分 奥尔良U19 3-2 卡昂 U19,半场 2-0,奥尔良U19获胜。