欧塞尔 U19 vs 梅斯U19 · 法U19 组B
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1-1-2 | 3 | 4 | -1 | 4 | 25% |
| 主 | 10 | 0-1-1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0% |
| 客 | 10 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-2-1 | 5 | 5 | 0 | 5 | 25% |
| 主 | 9 | 0-2-1 | 4 | 5 | -1 | 2 | 0% |
| 客 | 8 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 02/15 | 梅斯U19 | 1-2 | 欧塞尔 U19 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 10/05 | 欧塞尔 U19 | 2-3 | 梅斯U19 | 1-2 | 5-4 | 负 | 1.90 4.00 2.90 | 半球 | 3 |
| 法U19 | 02/16 | 欧塞尔 U19 | 1-0 | 梅斯U19 | 1-0 | 5-9 | 胜 | 1.91 3.60 3.20 | 半球 | 2.5/3 |
| 法U19 | 10/06 | 梅斯U19 | 0-0 | 欧塞尔 U19 | 0-0 | 8-4 | 平 | 2.30 3.50 2.55 | 平手 | 2.5/3 |
| 法U19 | 04/14 | 梅斯U19 | 2-2 | 欧塞尔 U19 | 1-2 | 6-5 | 平 | 3.25 3.25 2.00 | 受平/半 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 里昂U19 | 1-2 | 欧塞尔 U19 | 1-0 | 3-2 | 胜 | 2.25 3.60 2.55 | 平手 | 3 |
| 法U19 | 09/06 | 欧塞尔 U19 | 0-1 | 克莱蒙特U19 | 0-1 | 6-6 | 负 | 2.20 3.60 2.60 | 平/半 | 2.5/3 |
| 法U19 | 08/30 | 蒙费梅伊 U19 | 1-0 | 欧塞尔 U19 | 1-0 | 4-2 | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 08/23 | 欧塞尔 U19 | 1-1 | 兰斯U19 | 0-0 | 6-4 | 平 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3 |
| 法U19 | 05/10 | 第戎U19 | 3-1 | 欧塞尔 U19 | 2-1 | 5-2 | 负 | 2.90 3.70 2.00 | 平手 | 3 |
| 法U19 | 05/02 | 欧塞尔 U19 | 7-3 | 特鲁瓦U19 | 4-1 | 5-6 | 胜 | 2.00 3.25 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 梅斯U19 | 2-2 | 阿讷西U19 | 1-2 | – | 平 | – | – | – |
| 法U19 | 09/06 | 梅斯U19 | 2-2 | 里昂U19 | 2-2 | – | 平 | – | – | – |
| 法U19 | 08/30 | 克莱蒙特U19 | 0-1 | 梅斯U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 08/23 | 梅斯U19 | 0-1 | 蒙费梅伊 U19 | 0-0 | 7-6 | 负 | 1.67 4.00 3.80 | 半/一 | 3 |
| 法U19 | 05/31 | 梅斯U19 | 0-3 | 巴黎圣日耳曼U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 05/16 | 昂热U19 | 3-4 | 梅斯U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 6 | 57.1% | 5 | 8 | 38.5% |
| 主 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 赢输-输输赢赢-赢-
- 大小
- 平小-小大大大-小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 6 | 4 | 60.0% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 5 | 1 | 1 | 83.3% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- ---输----平输
- 大小
- ---小----大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 5 | 3 | 2 | 4 |
| 主 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 主 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 3 (33%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 1 (11%) |
| 主 | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 1 (17%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.0 | 7.2 | 1.3 | 35% | 65.0 | 36.6 | 3.8 |
| 主 | 1.6 | 1.0 | 9.6 | 1.1 | 41% | 78.5 | 41.9 | 5.3 |
| 客 | 2.1 | 1.0 | 4.8 | 1.5 | 29% | 51.6 | 31.3 | 2.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.6 | 4.2 | 0.7 | 23% | 34.8 | 20.5 | 2.4 |
| 主 | 1.7 | 1.4 | 1.9 | 0.2 | 11% | 17.5 | 9.3 | 0.6 |
| 客 | 2.0 | 1.8 | 6.4 | 1.1 | 34% | 52.1 | 31.7 | 4.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/04 | 欧塞尔 U19vs阿讷西U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/11 | 索肖U19vs欧塞尔 U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/18 | 欧塞尔 U19vs巴黎U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/04 | 梅斯U19vs索肖U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/11 | 巴黎U19vs梅斯U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/18 | 梅斯U19vs特鲁瓦U19 | 28天后 |
比赛简介
9月20日,法U19组B欧塞尔 U19 1-4 梅斯U19(半场 1-1)。
常见问题
- 欧塞尔 U19对梅斯U19什么时候开赛?
- 欧塞尔 U19对梅斯U19于9月20日 21:00(北京时间)开赛,这是法U19组B的比赛,比赛地点阿贝德尚体育场。
- 欧塞尔 U19对梅斯U19比分是多少?
- 终场比分 欧塞尔 U19 1-4 梅斯U19,半场 1-1,梅斯U19获胜。