特鲁瓦U19 vs 蒙费梅伊 U19 · 法U19 组B
暂无动画
下半场当前 2-1
90+3'
特鲁瓦U19球门球
90+3'
蒙费梅伊 U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+1'
蒙费梅伊 U19界外球
90+1'
特鲁瓦U19补时 90+1' : 获得角球机会,第12角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
89'
蒙费梅伊 U19界外球
87'
蒙费梅伊 U19界外球
87'
特鲁瓦U19裁判吹罚, 任意球
83'
蒙费梅伊 U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
83'
蒙费梅伊 U19界外球
80'
特鲁瓦U19界外球
80'
特鲁瓦U19换人
78'
蒙费梅伊 U19界外球
77'
蒙费梅伊 U19进球啦,第3个进球
2-175'
特鲁瓦U19界外球
74'
蒙费梅伊 U19换人
72'
蒙费梅伊 U19换人
70'
蒙费梅伊 U19裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
69'
蒙费梅伊 U19界外球
68'
特鲁瓦U19界外球
66'
特鲁瓦U19进球啦,第2个进球
2-065'
特鲁瓦U19裁判吹罚, 任意球
65'
特鲁瓦U19界外球
64'
特鲁瓦U19界外球
63'
特鲁瓦U19球门球
63'
特鲁瓦U19界外球
62'
特鲁瓦U19换人
62'
蒙费梅伊 U19换人
61'
蒙费梅伊 U19界外球
59'
蒙费梅伊 U19获得角球机会,第11角球
57'
蒙费梅伊 U19界外球
54'
特鲁瓦U19球门球
54'
蒙费梅伊 U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
54'
特鲁瓦U19裁判吹罚, 任意球
54'
蒙费梅伊 U19裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
47'
特鲁瓦U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
45'
蒙费梅伊 U19下半场开始
上半场当前 1-0
45'
上半场结束,中场休息
45'
特鲁瓦U19获得角球机会,第10角球
42'
蒙费梅伊 U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
下半场2-1
第12个角球
2-1
黄牌,全场第2张
2-0
第11个角球
黄牌,全场第1张
上半场1-0
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
特鲁瓦U19
VS
蒙费梅伊 U19
61%控球率39%
9射门16
6射正7
3射偏9
91进攻69
45危险进攻39
9角球3
9球门球16
0黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4-0-0 | 14 | 4 | 10 | 12 | 100% |
| 主 | 1 | 2-0-0 | 9 | 3 | 6 | 6 | 100% |
| 客 | 2 | 2-0-0 | 5 | 1 | 4 | 6 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2-0-2 | 4 | 4 | 0 | 6 | 50% |
| 主 | 6 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 7 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 50% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 01/18 | 特鲁瓦U19 | 4-0 | 蒙费梅伊 U19 | 2-0 | 3-2 | 胜 | 1.75 3.60 3.70 | 半球 | 2.5/3 |
| 法U19 | 09/13 | 蒙费梅伊 U19 | 0-2 | 特鲁瓦U19 | 0-1 | 4-2 | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 兰斯U19 | 1-3 | 特鲁瓦U19 | 1-1 | 4-10 | 胜 | 3.10 3.75 1.91 | 受半球 | 3 |
| 法U19 | 09/06 | 特鲁瓦U19 | 5-1 | 南锡洛林 U19 | 1-0 | 4-2 | 胜 | 1.67 4.00 3.80 | 半/一 | 3/3.5 |
| 法U19 | 08/30 | 第戎U19 | 0-2 | 特鲁瓦U19 | 0-1 | 7-4 | 胜 | 2.30 4.00 2.30 | 平手 | 3/3.5 |
| 法U19 | 08/23 | 特鲁瓦U19 | 4-2 | 斯特拉斯堡U19 | 0-0 | 1-1 | 胜 | 1.83 3.80 3.25 | 半球 | 3/3.5 |
| 法U19 | 05/10 | 特鲁瓦U19 | 5-2 | FC 93 博比尼 BG U19 | 3-1 | 3-4 | 胜 | 1.50 4.33 4.75 | 一球 | 3.5 |
| 法U19 | 05/02 | 欧塞尔 U19 | 7-3 | 特鲁瓦U19 | 4-1 | 5-6 | 负 | 2.00 3.25 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 蒙费梅伊 U19 | 1-2 | 巴黎U19 | 0-1 | 4-7 | 负 | 1.91 3.50 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
| 法U19 | 09/06 | 索肖U19 | 2-1 | 蒙费梅伊 U19 | 1-1 | 9-3 | 负 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 2.5/3 |
| 法U19 | 08/30 | 蒙费梅伊 U19 | 1-0 | 欧塞尔 U19 | 1-0 | 4-2 | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 08/23 | 梅斯U19 | 0-1 | 蒙费梅伊 U19 | 0-0 | 7-6 | 胜 | 1.67 4.00 3.80 | 半/一 | 3 |
| 法U19 | 05/10 | 蒙费梅伊 U19 | 1-2 | 索肖U19 | 0-2 | 11-4 | 负 | 2.60 3.50 2.25 | 平/半 | 2.5/3 |
| 法U19 | 05/03 | 兰斯U19 | 1-2 | 蒙费梅伊 U19 | 1-0 | 3-4 | 胜 | 1.91 3.50 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0 | 7 | 63.2% | 16 | 3 | 84.2% |
| 主 | 7 | 0 | 4 | 63.6% | 9 | 2 | 81.8% |
| 客 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 7 | 1 | 87.5% |
- 让球
- 赢赢赢赢赢输赢赢输赢
- 大小
- 大大小大大大大大小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1 | 5 | 68.8% | 9 | 8 | 52.9% |
| 主 | 7 | 0 | 3 | 70.0% | 5 | 5 | 50.0% |
| 客 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 输输-赢输赢赢赢赢平
- 大小
- 大大-小大大大小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 7 | 8 | 11 | 12 | 9 |
| 主 | 5 | 2 | 8 | 7 | 6 | 7 |
| 客 | 7 | 5 | 0 | 4 | 6 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 4 | 5 | 8 | 9 |
| 主 | 3 | 2 | 3 | 1 | 4 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 4 | 4 | 3 | 1 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 3 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 5 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 7 (70%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.3 | 2.0 | 9.6 | 1.4 | 50% | 68.5 | 41.3 | 6.3 |
| 主 | 3.5 | 1.7 | 9.2 | 1.3 | 57% | 78.1 | 48.7 | 5.5 |
| 客 | 3.0 | 2.4 | 10.1 | 1.4 | 41% | 56.8 | 32.1 | 7.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.1 | 8.1 | 1.5 | 39% | 65.5 | 39.7 | 2.3 |
| 主 | 1.4 | 0.9 | 9.9 | 1.5 | 45% | 77.8 | 49.9 | 2.2 |
| 客 | 1.0 | 1.2 | 5.8 | 1.6 | 32% | 50.4 | 27.2 | 2.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/04 | 克莱蒙特U19vs特鲁瓦U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/11 | 特鲁瓦U19vs里昂U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/18 | 梅斯U19vs特鲁瓦U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/04 | 蒙费梅伊 U19vs蓬塔利耶U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/11 | 斯特拉斯堡U19vs蒙费梅伊 U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/18 | 蒙费梅伊 U19vs第戎U19 | 28天后 |
比赛简介
9月20日,法U19组B特鲁瓦U19 2-1 蒙费梅伊 U19(半场 1-0)。控球率 61%:39%,射门 9:16。
常见问题
- 特鲁瓦U19对蒙费梅伊 U19什么时候开赛?
- 特鲁瓦U19对蒙费梅伊 U19于9月20日 21:00(北京时间)开赛,这是法U19组B的比赛,比赛地点奥布体育场。
- 特鲁瓦U19对蒙费梅伊 U19比分是多少?
- 终场比分 特鲁瓦U19 2-1 蒙费梅伊 U19,半场 1-0,特鲁瓦U19获胜。全场控球率 61%:39%,射门 9:16。