阿尔萨斯斯特拉斯堡U19 vs 南锡洛林 U19 · 法U19 组B
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-2
Ahmet Eray Yayla
0-2
Reginald Ololade Barzin
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 1-0-4 | 5 | 12 | -7 | 3 | 20% |
| 主 | 7 | 1-0-1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 50% |
| 客 | 13 | 0-0-3 | 4 | 10 | -6 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3-0-2 | 8 | 9 | -1 | 9 | 60% |
| 主 | 6 | 1-0-1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 50% |
| 客 | 3 | 2-0-1 | 6 | 6 | 0 | 6 | 67% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 11/27 | 南锡洛林 U19 | 2-2 | 斯特拉斯堡U19 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 法U19 | 08/28 | 斯特拉斯堡U19 | 1-4 | 南锡洛林 U19 | 0-2 | 2-6 | 负 | 1.67 4.00 3.75 | 半/一 | 3 |
| 法U19 | 04/03 | 南锡U19 | 3-0 | 斯特拉斯堡U19 | 0-0 | 1-5 | 负 | 4.00 3.75 1.67 | 受半/一 | 3 |
| 法U19 | 10/24 | 斯特拉斯堡U19 | 3-0 | 南锡U19 | 1-0 | 6-5 | 胜 | 1.17 7.00 9.00 | 两球 | 3.5/4 |
| 法U19 | 10/11 | 斯特拉斯堡U19 | 3-3 | 南锡洛林 U19 | 2-1 | 3-10 | 平 | 1.66 3.75 4.00 | 半/一 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/12 | 第戎U19 | 2-0 | 斯特拉斯堡U19 | 1-0 | 6-1 | 负 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | 3 |
| 法U19 | 09/06 | 阿讷西U19 | 4-2 | 斯特拉斯堡U19 | 1-2 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 08/30 | 斯特拉斯堡U19 | 1-0 | 蓬塔利耶U19 | 0-0 | 4-1 | 胜 | 1.67 4.00 3.75 | 半/一 | 3 |
| 法U19 | 08/23 | 特鲁瓦U19 | 4-2 | 斯特拉斯堡U19 | 0-0 | 1-1 | 负 | 1.83 3.80 3.25 | 半球 | 3/3.5 |
| 法U19 | 05/10 | 斯特拉斯堡U19 | 0-0 | 兰斯U19 | 0-0 | 8-3 | 平 | 1.85 3.60 3.30 | 平/半 | 2.5/3 |
| 法U19 | 05/03 | ASPTT迪安U19 | 0-3 | 斯特拉斯堡U19 | 0-2 | 1-5 | 胜 | 5.00 4.20 1.48 | 受一球 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 南锡洛林 U19 | 2-1 | 蓬塔利耶U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 09/06 | 特鲁瓦U19 | 5-1 | 南锡洛林 U19 | 1-0 | 4-2 | 负 | 1.67 4.00 3.80 | 半/一 | 3/3.5 |
| 法U19 | 08/30 | 南锡洛林 U19 | 0-2 | 巴黎U19 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 08/23 | 索肖U19 | 1-3 | 南锡洛林 U19 | 1-1 | 3-1 | 胜 | 1.91 3.75 3.10 | 半球 | 3 |
| 法杯U19 | 05/25 | 马赛U19 | 4-1 | 南锡洛林 U19 | 2-1 | 1-9 | 负 | 1.80 4.00 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
| 法杯U19 | 05/04 | 南锡洛林 U19 | 1-1 | 特鲁瓦U19 | 1-1 | 1-7 | 平 | 2.40 4.00 2.25 | 平手 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 9 | 43.8% | 7 | 9 | 43.8% |
| 主 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 3 | 7 | 30.0% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 输-赢输输赢平-赢输
- 大小
- 小-小大小平大-小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 6 | 45.5% | 5 | 6 | 45.5% |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% |
| 客 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- -输-赢输平赢-赢-
- 大小
- -大-大大小平-小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 4 | 3 | 5 | 8 |
| 主 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 4 |
| 客 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 5 | 6 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (80%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.9 | 8.2 | 1.4 | 44% | 72.3 | 35.4 | 4.0 |
| 主 | 1.4 | 1.3 | 9.7 | 1.5 | 50% | 90.7 | 43.0 | 5.1 |
| 客 | 1.6 | 2.4 | 6.6 | 1.3 | 38% | 53.9 | 27.8 | 2.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.6 | 4.8 | 1.1 | 29% | 54.6 | 27.1 | 2.1 |
| 主 | 1.1 | 1.2 | 0.8 | 0.1 | 5% | 8.6 | 4.1 | 0.2 |
| 客 | 1.4 | 1.9 | 8.7 | 2.1 | 53% | 100.7 | 50.2 | 4.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/04 | 兰斯U19vs阿尔萨斯斯特拉斯堡U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/11 | 斯特拉斯堡U19vs蒙费梅伊 U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/18 | 克莱蒙特U19vs斯特拉斯堡U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/04 | 南锡洛林 U19vs第戎U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/11 | 阿讷西U19vs南锡洛林 U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/18 | 兰斯U19vs南锡洛林 U19 | 28天后 |
比赛简介
9月20日,法U19组B阿尔萨斯斯特拉斯堡U19 0-2 南锡洛林 U19(半场 0-0)。
常见问题
- 阿尔萨斯斯特拉斯堡U19对南锡洛林 U19什么时候开赛?
- 阿尔萨斯斯特拉斯堡U19对南锡洛林 U19于9月20日 21:00(北京时间)开赛,这是法U19组B的比赛,比赛地点梅纳乌球场。
- 阿尔萨斯斯特拉斯堡U19对南锡洛林 U19比分是多少?
- 终场比分 阿尔萨斯斯特拉斯堡U19 0-2 南锡洛林 U19,半场 0-0,南锡洛林 U19获胜。