南特U19 vs 布雷斯特U19 · 法U19 组C
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-1
诺兰·里谢
1-1
Yanis Ettori
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3-2-0 | 9 | 4 | 5 | 11 | 60% |
| 主 | 11 | 0-2-0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0% |
| 客 | 1 | 3-0-0 | 7 | 2 | 5 | 9 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3-1-1 | 12 | 7 | 5 | 10 | 60% |
| 主 | 1 | 2-0-0 | 5 | 0 | 5 | 6 | 100% |
| 客 | 7 | 1-1-1 | 7 | 7 | 0 | 4 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 02/14 | 南特U19 | 1-1 | 布雷斯特U19 | 0-0 | 6-2 | 平 | 1.80 3.60 3.50 | 半/一 | 3 |
| 法U19 | 10/05 | 布雷斯特U19 | 0-2 | 南特U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 05/04 | 布雷斯特U19 | 2-1 | 南特U19 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 11/23 | 南特U19 | 1-0 | 布雷斯特U19 | 0-0 | 2-1 | 胜 | 1.57 3.75 4.75 | 一球 | – |
| 法U19 | 03/16 | 布雷斯特U19 | 3-2 | 南特U19 | 2-0 | 2-7 | 负 | 2.30 3.50 2.55 | 平/半 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/12 | 圣洛曼什U19 | 0-2 | 南特U19 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 09/05 | 南特U19 | 1-1 | 雷恩U19 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 法U19 | 08/30 | 马耶讷拉瓦勒U19 | 1-2 | 南特U19 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 08/23 | SC博库兹U19 | 1-3 | 南特U19 | 0-1 | 6-4 | 胜 | 6.50 4.75 1.33 | 受球半 | 3/3.5 |
| 法U19 | 05/16 | 巴黎圣日耳曼U19 | 1-0 | 南特U19 | 0-0 | – | 负 | 1.80 3.50 3.70 | 半球 | 3 |
| 法U19 | 05/10 | SC博库兹U19 | 1-4 | 南特U19 | 0-1 | 9-2 | 胜 | 6.00 5.00 1.33 | 受两球 | 3.5/4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 布雷斯特U19 | 3-0 | 梅里尼亚克 U19 | 0-0 | – | 胜 |
| 法U19 | 09/05 | 洛里昂 U19 | 5-4 | 布雷斯特U19 | 3-1 | – | 负 |
| 法U19 | 08/30 | 布雷斯特U19 | 2-0 | 布里奥辛U19 | 0-0 | – | 胜 |
| 法U19 | 08/22 | 雷恩TA U19 | 0-4 | 布雷斯特U19 | 0-2 | – | 胜 |
| 法U19 | 05/09 | EA圣雷南U19 | 0-4 | 布雷斯特U19 | 0-2 | – | 胜 |
| 法U19 | 05/02 | 布雷斯特U19 | 3-2 | 洛里昂 U19 | 1-0 | – | 胜 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 4 | 60.0% | 5 | 7 | 41.7% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- ---赢输赢输-输-
- 大小
- ---大小大大-小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 1 | 3 | 25.0% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- ------输-输-
- 大小
- ------平-大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 7 | 3 | 2 | 7 |
| 主 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (13%) | 1 (13%) | 4 (50%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 0.8 | 5.0 | 0.8 | 28% | 63.5 | 36.4 | 3.3 |
| 主 | 2.4 | 0.9 | 7.7 | 1.0 | 42% | 103.6 | 58.9 | 6.0 |
| 客 | 2.2 | 0.7 | 3.5 | 0.8 | 20% | 41.8 | 24.2 | 1.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 1.4 | 2.0 | 0.3 | 13% | 25.9 | 14.3 | 1.2 |
| 主 | 2.4 | 1.1 | 1.0 | 0.2 | 7% | 7.0 | 5.3 | 1.0 |
| 客 | 2.1 | 1.5 | 2.8 | 0.4 | 18% | 41.3 | 21.7 | 1.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/03 | 韦图 U19vs南特U19 | 13天后 |
| 法U19 | 10/11 | 南特U19vs昂热U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/18 | 甘冈前进会U19vs南特U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/04 | 布雷斯特U19vs马耶讷拉瓦勒U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/11 | 雷恩U19vs布雷斯特U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/18 | 布雷斯特U19vs圣洛曼什U19 | 28天后 |
比赛简介
9月20日,法U19组C南特U19 1-1 布雷斯特U19(半场 0-0)。
常见问题
- 南特U19对布雷斯特U19什么时候开赛?
- 南特U19对布雷斯特U19于9月20日 21:00(北京时间)开赛,这是法U19组C的比赛,比赛地点博茹瓦尔球场。
- 南特U19对布雷斯特U19比分是多少?
- 终场比分 南特U19 1-1 布雷斯特U19,半场 0-0,双方战平。