奥林匹克罗维南U19 vs 卡维加尔尼斯U19 · 法U19 组D
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5-0-0 | 13 | 4 | 9 | 15 | 100% |
| 主 | 1 | 3-0-0 | 7 | 2 | 5 | 9 | 100% |
| 客 | 2 | 2-0-0 | 6 | 2 | 4 | 6 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 0-1-4 | 7 | 15 | -8 | 1 | 0% |
| 主 | 12 | 0-1-2 | 4 | 8 | -4 | 1 | 0% |
| 客 | 14 | 0-0-2 | 3 | 7 | -4 | 0 | 0% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 02/15 | 奥林匹克罗维南U19 | 0-1 | 卡维加尔尼斯U19 | 0-0 | 6-3 | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 10/05 | 卡维加尔尼斯U19 | 1-0 | 奥林匹克罗维南U19 | 0-0 | 6-4 | 负 | 2.70 3.75 2.10 | 受平/半 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 阿里体育联盟U19 | 2-5 | 奥林匹克罗维南U19 | 1-2 | – | 胜 |
| 法U19 | 09/06 | 奥林匹克罗维南U19 | 3-0 | 巴斯蒂亚U19 | 1-0 | – | 胜 |
| 法U19 | 08/29 | 圣埃蒂安U19 | 0-1 | 奥林匹克罗维南U19 | 0-0 | – | 胜 |
| 法U19 | 08/23 | 奥林匹克罗维南U19 | 2-1 | 巴尔马U19 | 1-0 | – | 胜 |
| 法U19 | 05/10 | 科洛米耶U19 | 1-3 | 奥林匹克罗维南U19 | 0-0 | – | 胜 |
| 法U19 | 05/03 | 奥林匹克罗维南U19 | 2-1 | 尼斯U19 | 0-0 | – | 胜 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 卡维加尔尼斯U19 | 2-2 | 马赛U19 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 法U19 | 09/06 | 阿雅克肖U19 | 5-2 | 卡维加尔尼斯U19 | 3-2 | 0-5 | 负 | 2.10 3.60 2.80 | 平/半 | 2.5/3 |
| 法U19 | 08/30 | 卡维加尔尼斯U19 | 1-4 | 摩纳哥U19 | 0-1 | 6-8 | 负 | 3.75 4.00 1.67 | 受半/一 | 3 |
| 法U19 | 08/23 | 卡维加尔尼斯U19 | 1-2 | 阿里体育联盟U19 | 1-1 | 7-0 | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 05/10 | 蒙彼利埃U19 | 1-2 | 卡维加尔尼斯U19 | 0-2 | 8-2 | 胜 | 1.48 4.20 5.00 | 一球 | 3/3.5 |
| 法U19 | 05/03 | 卡维加尔尼斯U19 | 0-0 | SC 空气贝尔U19 | 0-0 | 4-6 | 平 | 1.80 3.75 3.40 | 半球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 3 | 4 | 42.9% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- ------输-输-
- 大小
- ------小-大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 5 | 64.3% | 5 | 8 | 38.5% |
| 主 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 1 | 6 | 14.3% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- -输输-赢输-输赢赢
- 大小
- -大大-小小-大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 6 | 4 | 3 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 3 | 4 | 3 | 8 |
| 主 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | 5 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.7 | 3.2 | 0.8 | 13% | 32.7 | 22.2 | 1.4 |
| 主 | 1.7 | 1.3 | 2.7 | 0.4 | 9% | 23.6 | 19.6 | 1.3 |
| 客 | 1.6 | 2.1 | 3.7 | 1.1 | 17% | 41.8 | 24.8 | 1.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.6 | 8.1 | 1.4 | 31% | 73.8 | 34.0 | 2.4 |
| 主 | 1.5 | 0.8 | 8.5 | 1.5 | 35% | 81.9 | 37.1 | 2.6 |
| 客 | 0.9 | 2.4 | 7.4 | 1.3 | 27% | 63.8 | 30.3 | 2.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/04 | 阿雅克肖U19vs奥林匹克罗维南U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/11 | 奥林匹克罗维南U19vs马赛U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/18 | 奥林匹克罗维南U19vs摩纳哥U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/04 | 卡维加尔尼斯U19vs贝兹尔U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/11 | 博尔戈U19vs卡维加尔尼斯U19 | 21天后 |
| 法U19 | 10/18 | 卡维加尔尼斯U19vs科洛米耶U19 | 28天后 |
比赛简介
9月20日,法U19组D奥林匹克罗维南U19 2-1 卡维加尔尼斯U19(半场 1-0)。
常见问题
- 奥林匹克罗维南U19对卡维加尔尼斯U19什么时候开赛?
- 奥林匹克罗维南U19对卡维加尔尼斯U19于9月20日 00:00(北京时间)开赛,这是法U19组D的比赛。
- 奥林匹克罗维南U19对卡维加尔尼斯U19比分是多少?
- 终场比分 奥林匹克罗维南U19 2-1 卡维加尔尼斯U19,半场 1-0,奥林匹克罗维南U19获胜。