蒙贝利亚尔索肖U19 vs 蒙费梅伊 U19 · 法U19 第 4 轮
博纳尔体育场
2026-09-06 17:00 (未开)
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-0-1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 50% |
| 主 | 12 | 0-0-1 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0% |
| 客 | 5 | 1-0-0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2-0-0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 100% |
| 主 | 3 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 3 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 05/10 | 蒙费梅伊 U19 | 1-2 | 索肖U19 | 0-2 | 11-4 | 胜 | 2.60 3.50 2.25 | 平/半 | 2.5/3 |
| 法U19 | 08/24 | 索肖U19 | 2-2 | 蒙费梅伊 U19 | 2-0 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 08/30 | 兰斯U19 | 0-3 | 索肖U19 | 0-1 | 2-9 | 胜 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 2.5/3 |
| 法U19 | 08/23 | 索肖U19 | 1-3 | 南锡洛林 U19 | 1-1 | 3-1 | 负 | 1.91 3.75 3.10 | 半球 | 3 |
| 法U19 | 05/10 | 蒙费梅伊 U19 | 1-2 | 索肖U19 | 0-2 | 11-4 | 胜 | 2.60 3.50 2.25 | 平/半 | 2.5/3 |
| 法U19 | 05/03 | 索肖U19 | 7-0 | 圣普里埃斯特U19 | 2-0 | 4-2 | 胜 | 1.53 4.00 4.75 | 一球 | 3 |
| 法U19 | 04/19 | 第戎U19 | 1-2 | 索肖U19 | 0-2 | 11-4 | 胜 | 2.00 3.75 2.80 | 平/半 | 3 |
| 法U19 | 04/12 | 索肖U19 | 2-3 | 特鲁瓦U19 | 1-1 | 5-4 | 负 | 2.35 3.75 2.35 | 平手 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 08/30 | 蒙费梅伊 U19 | 1-0 | 欧塞尔 U19 | 1-0 | 4-2 | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 08/23 | 梅斯U19 | 0-1 | 蒙费梅伊 U19 | 0-0 | 7-6 | 胜 | 1.67 4.00 3.80 | 半/一 | 3 |
| 法U19 | 05/10 | 蒙费梅伊 U19 | 1-2 | 索肖U19 | 0-2 | 11-4 | 负 | 2.60 3.50 2.25 | 平/半 | 2.5/3 |
| 法U19 | 05/03 | 兰斯U19 | 1-2 | 蒙费梅伊 U19 | 1-0 | 3-4 | 胜 | 1.91 3.50 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
| 法U19 | 04/19 | 蒙费梅伊 U19 | 5-2 | ASPTT迪安U19 | 2-1 | 3-5 | 胜 | 1.44 4.10 5.50 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 法U19 | 04/12 | 梅斯U19 | 1-1 | 蒙费梅伊 U19 | 0-0 | 4-2 | 平 | 1.55 3.90 4.75 | 一球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 7 | 53.3% | 8 | 7 | 53.3% |
| 主 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 赢输赢赢赢输输-输-
- 大小
- 大大大大平大小-大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1 | 3 | 78.6% | 7 | 8 | 46.7% |
| 主 | 7 | 0 | 2 | 77.8% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- -赢输赢赢赢赢平赢赢
- 大小
- -小大大大小大大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6 | 2 | 8 | 5 | 5 |
| 主 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 3 |
| 客 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 1 | 5 | 5 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 3 (33%) | 3 (33%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 7 (70%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.1 | 8.6 | 1.1 | 39% | 68.2 | 35.1 | 4.1 |
| 主 | 1.8 | 1.2 | 6.2 | 0.8 | 40% | 75.1 | 35.4 | 4.6 |
| 客 | 1.5 | 1.0 | 10.5 | 1.3 | 38% | 62.5 | 34.8 | 3.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.1 | 6.9 | 1.3 | 35% | 57.1 | 34.9 | 1.9 |
| 主 | 1.3 | 0.8 | 8.9 | 1.4 | 41% | 71.1 | 45.4 | 1.9 |
| 客 | 1.0 | 1.4 | 4.4 | 1.1 | 28% | 40.1 | 22.0 | 2.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 克莱蒙特U19vs索肖U19 | 7天后 |
| 法U19 | 09/20 | 索肖U19vs里昂U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/04 | 梅斯U19vs索肖U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 蒙费梅伊 U19vs巴黎FCU19 | 7天后 |
| 法U19 | 09/20 | 特鲁瓦U19vs蒙费梅伊 U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/04 | 蒙费梅伊 U19vs蓬塔利耶U19 | 28天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 平 | 客 | 主 | 平 | 客 | |
| Bet365 | 2.00 | 3.60 | 3.00 | 2.00 | 3.60 | 3.00 |
| 1xbet | 2.09 | 3.50 | 3.04 | 2.09 | 3.50 | 3.04 |
近期盘路
索肖U19
让球 4赢0走4输赢输赢赢赢输输-输-
大小 6大1走1小大大大大平大小-大-
蒙费梅伊 U19
让球 7赢1走1输-赢输赢赢赢赢平赢赢
大小 5大0走4小-小大大大小大大小小