科洛米耶U19 vs 蒙彼利埃U19 · 法U19 组D
蒙彼利埃U19补时 90+1' : 裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
主裁判一声哨响,全场比赛结束
科洛米耶U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
蒙彼利埃U19获得角球机会,第10角球
科洛米耶U19裁判吹罚, 任意球
蒙彼利埃U19球门球
科洛米耶U19裁判吹罚, 任意球
蒙彼利埃U19界外球
蒙彼利埃U19界外球
科洛米耶U19进球啦,第1个进球
1-0蒙彼利埃U19裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
蒙彼利埃U19裁判吹罚, 任意球
蒙彼利埃U19获得角球机会,第9角球
科洛米耶U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
科洛米耶U19界外球
上半场结束,中场休息
蒙彼利埃U19界外球
科洛米耶U19界外球
蒙彼利埃U19界外球
科洛米耶U19获得角球机会,第8角球
蒙彼利埃U19球门球
科洛米耶U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
蒙彼利埃U19获得角球机会,第7角球
蒙彼利埃U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
蒙彼利埃U19球门球
科洛米耶U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
蒙彼利埃U19界外球
科洛米耶U19界外球
科洛米耶U19获得角球机会,第6角球
蒙彼利埃U19界外球
科洛米耶U19获得角球机会,第5角球
蒙彼利埃U19界外球
科洛米耶U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
蒙彼利埃U19裁判吹罚, 任意球
蒙彼利埃U19界外球
科洛米耶U19界外球
蒙彼利埃U19界外球
科洛米耶U19球门球
科洛米耶U19获得角球机会,第4角球
科洛米耶U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 1-0-4 | 5 | 15 | -10 | 3 | 20% |
| 主 | 11 | 1-0-1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 50% |
| 客 | 11 | 0-0-3 | 4 | 13 | -9 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1-1-3 | 9 | 17 | -8 | 4 | 20% |
| 主 | 6 | 1-1-0 | 6 | 3 | 3 | 4 | 50% |
| 客 | 13 | 0-0-3 | 3 | 14 | -11 | 0 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 2 | 4 |
| Count | 16 | 19 |
| Corner | 14 | 13 |
| Lost Goal | 2 | 13 |
| Goal | 6 | 3 |
| Count | 18 | 15 |
| Corner | 1 | 6 |
| Lost Goal | 3 | 15 |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 03/29 | 蒙彼利埃U19 | 1-0 | 科洛米耶U19 | 0-0 | 9-3 | 负 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3/3.5 |
| 法U19 | 10/11 | 科洛米耶U19 | 3-0 | 蒙彼利埃U19 | 2-0 | 1-7 | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 11/30 | 蒙彼利埃U19 | 1-0 | 科洛米耶U19 | 0-0 | 4-1 | 负 | 1.50 4.00 5.00 | 一球 | 3/3.5 |
| 法U19 | 09/01 | 科洛米耶U19 | 0-1 | 蒙彼利埃U19 | 0-1 | 6-10 | 负 | 5.50 4.50 1.40 | – | – |
| 法U19 | 04/07 | 科洛米耶U19 | 1-3 | 蒙彼利埃U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 08/30 | 尼斯U19 | 7-2 | 科洛米耶U19 | 1-2 | 6-3 | 负 | 1.40 4.33 6.00 | 一/球半 | 3 |
| 法U19 | 08/23 | 摩纳哥U19 | 2-0 | 科洛米耶U19 | 1-0 | 3-4 | 负 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3/3.5 |
| 法U19 | 05/10 | 科洛米耶U19 | 1-3 | 奥林匹克罗维南U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 05/03 | 图鲁兹U19 | 2-3 | 科洛米耶U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 04/19 | 尼斯U19 | 2-0 | 科洛米耶U19 | 1-0 | 9-4 | 负 | 1.60 3.80 4.20 | 半/一 | 2.5/3 |
| 法U19 | 04/12 | 科洛米耶U19 | 2-1 | 阿雅克肖U19 | 0-0 | 2-5 | 胜 | 2.75 3.50 2.15 | 受平/半 | 2.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 08/30 | 蒙彼利埃U19 | 3-3 | 博尔戈U19 | 2-2 | – | 平 | – | – | – |
| 法U19 | 08/23 | 贝兹尔U19 | 7-1 | 蒙彼利埃U19 | 4-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 05/10 | 蒙彼利埃U19 | 1-2 | 卡维加尔尼斯U19 | 0-2 | 8-2 | 负 | 1.48 4.20 5.00 | 一球 | 3/3.5 |
| 法U19 | 05/03 | 摩纳哥U19 | 3-3 | 蒙彼利埃U19 | 1-3 | – | 平 | – | – | – |
| 法U19 | 04/19 | 蒙彼利埃U19 | 1-4 | 马赛U19 | 1-2 | 3-3 | 负 | 2.50 3.70 2.20 | 平手 | 3 |
| 法U19 | 03/29 | 蒙彼利埃U19 | 1-0 | 科洛米耶U19 | 0-0 | 9-3 | 胜 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 10 | 28.6% | 6 | 9 | 40.0% |
| 主 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 7 | 22.2% | 3 | 6 | 33.3% |
- 让球
- 输输--输赢赢--赢
- 大小
- 大小--小大小--小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 7 | 41.7% | 6 | 4 | 60.0% |
| 主 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- --输-输输--输输
- 大小
- --小-大小--大平
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 2 | 4 | 4 | 5 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 7 | 2 | 7 | 5 | 5 |
| 主 | 3 | 4 | 2 | 5 | 5 | 3 |
| 客 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 6 | 2 | 3 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 9 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 7 (70%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.9 | 7.5 | 1.1 | 34% | 55.5 | 27.6 | 2.6 |
| 主 | 1.2 | 1.6 | 6.7 | 1.2 | 32% | 53.6 | 25.4 | 3.4 |
| 客 | 0.7 | 2.3 | 8.1 | 0.9 | 36% | 57.0 | 29.4 | 1.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 2.0 | 5.3 | 0.8 | 31% | 48.9 | 27.2 | 3.5 |
| 主 | 2.4 | 1.5 | 6.1 | 0.9 | 36% | 56.6 | 29.3 | 3.9 |
| 客 | 1.8 | 2.7 | 4.3 | 0.7 | 24% | 39.4 | 24.7 | 3.0 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 0.7 |
| Percent | 0.5 | 0.4 |
| Percent | 0.3 | 0.2 |
| Percent | 0.2 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 1-2 |
| 2 | 1-4 |
| 2 | 3-3 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 3-0 |
| 1 | 1-3 |
| 1 | 1-7 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 10 | 22 |
| Win Rate | 15 | 69 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 10 | 22 |
| Win Rate | 15 | 69 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | 39.0% | 145 | 193 | 0.83 | 0.98 | 1 | 39.0% | bet365 | 26.0% | 35.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 巴尔马U19vs科洛米耶U19 | 7天后 |
| 法U19 | 09/13 | 马赛U19vs科洛米耶U19 | 7天后 |
| 法U19 | 09/20 | 科洛米耶U19vs圣埃蒂安U19 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/13 | 蒙彼利埃U19vs尼斯U19 | 7天后 |
| 法U19 | 09/20 | 摩纳哥U19vs蒙彼利埃U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/04 | 巴尔马U19vs蒙彼利埃U19 | 28天后 |
比赛简介
9月6日,法U19组D科洛米耶U19 1-0 蒙彼利埃U19(半场 0-0)。控球率 55%:45%,射门 15:6。
常见问题
- 科洛米耶U19对蒙彼利埃U19什么时候开赛?
- 科洛米耶U19对蒙彼利埃U19于9月6日 21:00(北京时间)开赛,这是法U19组D的比赛,比赛地点酋长体育中心 1 号。
- 科洛米耶U19对蒙彼利埃U19比分是多少?
- 终场比分 科洛米耶U19 1-0 蒙彼利埃U19,半场 0-0,科洛米耶U19获胜。全场控球率 55%:45%,射门 15:6。