阿美恩斯U19 vs 法国赛车俱乐部92 U19 · 法U19 组A
独角兽体育场
法国赛车俱乐部92 U19补时 90+2' : 获得角球机会,第12角球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
阿美恩斯U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
阿美恩斯U19界外球
法国赛车俱乐部92 U19界外球
法国赛车俱乐部92 U19裁判吹罚, 任意球
阿美恩斯U19裁判吹罚, 任意球
阿美恩斯U19获得角球机会,第11角球
法国赛车俱乐部92 U19球门球
法国赛车俱乐部92 U19裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
阿美恩斯U19球门球
阿美恩斯U19裁判吹罚, 任意球
阿美恩斯U19界外球
法国赛车俱乐部92 U19换人
法国赛车俱乐部92 U19球门球
阿美恩斯U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
阿美恩斯U19界外球
阿美恩斯U19换人
法国赛车俱乐部92 U19界外球
法国赛车俱乐部92 U19进球啦,第3个进球
0-3阿美恩斯U19球门球
法国赛车俱乐部92 U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
阿美恩斯U19获得角球机会,第10角球
法国赛车俱乐部92 U19球门球
阿美恩斯U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
阿美恩斯U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
法国赛车俱乐部92 U19裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
阿美恩斯U19裁判吹罚, 任意球
法国赛车俱乐部92 U19裁判吹罚, 任意球
阿美恩斯U19裁判吹罚, 任意球
法国赛车俱乐部92 U19进球啦,第2个进球
0-2法国赛车俱乐部92 U19换人
法国赛车俱乐部92 U19球门球
阿美恩斯U19界外球
法国赛车俱乐部92 U19界外球
法国赛车俱乐部92 U19球门球
法国赛车俱乐部92 U19界外球
法国赛车俱乐部92 U19裁判吹罚, 任意球
阿美恩斯U19裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
阿美恩斯U19换人

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3-1-1 | 11 | 7 | 4 | 10 | 60% |
| 主 | 8 | 1-1-0 | 5 | 4 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 3 | 2-0-1 | 6 | 3 | 3 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2-0-3 | 5 | 9 | -4 | 6 | 40% |
| 主 | 5 | 2-0-1 | 3 | 4 | -1 | 6 | 67% |
| 客 | 11 | 0-0-2 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 02/15 | 阿美恩斯U19 | 2-1 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 0-0 | 3-7 | 胜 | 2.40 3.20 2.60 | 平手 | 2.5 |
| 法U19 | 10/05 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 2-0 | 阿美恩斯U19 | 0-0 | 4-2 | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 03/09 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 1-0 | 阿美恩斯U19 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 10/13 | 阿美恩斯U19 | 1-1 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 1-0 | 7-5 | 平 | 2.15 3.75 2.63 | – | – |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 登卡基U19 | 0-1 | 阿美恩斯U19 | 0-1 | 13-3 | 胜 | 3.60 4.00 1.70 | 受半/一 | 3 |
| 法U19 | 09/13 | 阿美恩斯U19 | 2-2 | 里尔 U19 | 1-1 | 4-9 | 平 | 1.91 3.60 3.20 | 半球 | 2.5/3 |
| 法U19 | 09/06 | 卢昂U19 | 0-4 | 阿美恩斯U19 | 0-2 | 4-3 | 胜 | 2.80 3.20 2.25 | – | – |
| 法U19 | 08/30 | 阿美恩斯U19 | 3-2 | 克维伊U19 | 0-1 | 3-3 | 胜 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3 |
| 法U19 | 08/23 | 瓦朗谢讷U19 | 3-1 | 阿美恩斯U19 | 3-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 05/10 | 巴黎U19 | 0-1 | 阿美恩斯U19 | 0-0 | 7-3 | 胜 | 2.80 3.50 2.10 | 平手 | 2.5/3 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 2-0 | 沙特尔U19 | 2-0 | 2-5 | 胜 | 1.95 3.75 3.00 | 平/半 | 3 |
| 法U19 | 09/13 | 凡尔赛U19 | 2-0 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 0-0 | 8-5 | 负 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | 2.5/3 |
| 法U19 | 09/06 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 0-4 | 巴黎圣日耳曼U19 | 0-1 | 5-6 | 负 | 3.60 3.75 1.75 | 受半球 | 2.5/3 |
| 法U19 | 08/30 | 卡昂 U19 | 3-2 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 08/23 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 1-0 | 朗斯U19 | 0-0 | 7-6 | 胜 | 1.80 4.00 3.25 | 半球 | 3 |
| 法U19 | 05/08 | 巴黎圣日耳曼U19 | 2-2 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 1-1 | 7-5 | 平 | 1.33 4.75 6.25 | 球半 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 8 | 42.9% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- 赢输-赢-赢-赢-赢
- 大小
- 小大-大-小-大-大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 9 | 43.8% | 9 | 8 | 52.9% |
| 主 | 4 | 1 | 5 | 44.4% | 5 | 5 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 赢输输-赢赢输赢输-
- 大小
- 小小大-小大大大大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 2 | 9 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 4 | 6 | 2 | 4 |
| 主 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 4 | 3 | 8 | 3 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 5 | 3 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 1 (10%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.1 | 7.7 | 1.3 | 36% | 58.2 | 27.1 | 3.7 |
| 主 | 1.8 | 1.3 | 5.4 | 0.8 | 29% | 40.8 | 16.7 | 3.1 |
| 客 | 1.5 | 1.0 | 9.5 | 1.6 | 42% | 72.5 | 35.6 | 4.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.5 | 8.6 | 1.2 | 40% | 74.7 | 44.3 | 3.9 |
| 主 | 1.7 | 1.1 | 9.9 | 1.8 | 48% | 92.3 | 57.2 | 5.1 |
| 客 | 1.3 | 1.9 | 7.2 | 0.6 | 31% | 57.0 | 31.4 | 2.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/11 | 勒阿弗尔U19vs阿美恩斯U19 | 7天后 |
| 法U19 | 10/18 | 阿美恩斯U19vs朗斯U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/18 | 阿美恩斯U19vs凡尔赛U19 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/11 | 法国赛车俱乐部92 U19vs瓦朗谢讷U19 | 7天后 |
| 法U19 | 10/18 | 克维伊U19vs法国赛车俱乐部92 U19 | 14天后 |
| 法U19 | 11/01 | 法国赛车俱乐部92 U19vs卢昂U19 | 28天后 |
比赛简介
10月4日,法U19组A阿美恩斯U19 0-3 法国赛车俱乐部92 U19(半场 0-0)。控球率 37%:63%。
常见问题
- 阿美恩斯U19对法国赛车俱乐部92 U19什么时候开赛?
- 阿美恩斯U19对法国赛车俱乐部92 U19于10月4日 21:00(北京时间)开赛,这是法U19组A的比赛,比赛地点独角兽体育场。
- 阿美恩斯U19对法国赛车俱乐部92 U19比分是多少?
- 终场比分 阿美恩斯U19 0-3 法国赛车俱乐部92 U19,半场 0-0,法国赛车俱乐部92 U19获胜。全场控球率 37%:63%。