凡尔赛U19 vs 朗斯U19 · 法U19 组A
暂无动画
完场当前 2-2
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 2-2
87'
朗斯U19球门球
87'
凡尔赛U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
86'
凡尔赛U19界外球
84'
凡尔赛U19球门球
81'
朗斯U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
81'
朗斯U19换人
81'
朗斯U19界外球
80'
朗斯U19界外球
79'
朗斯U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
78'
凡尔赛U19裁判吹罚, 任意球
76'
朗斯U19换人
74'
朗斯U19球门球
74'
凡尔赛U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
73'
凡尔赛U19界外球
72'
朗斯U19球门球
72'
凡尔赛U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
71'
凡尔赛U19界外球
71'
朗斯U19裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
69'
凡尔赛U19裁判吹罚, 任意球
68'
凡尔赛U19球门球
68'
朗斯U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
68'
凡尔赛U19进球啦,第4个进球
2-264'
朗斯U19界外球
64'
凡尔赛U19获得角球机会,第6角球
49'
朗斯U19球门球
49'
凡尔赛U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
45'
凡尔赛U19界外球
上半场当前 0-2
44'
朗斯U19进球啦,第2个进球
0-242'
凡尔赛U19界外球
41'
凡尔赛U19界外球
39'
朗斯U19换人
39'
朗斯U19球门球
39'
凡尔赛U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
39'
凡尔赛U19获得角球机会,第3角球
39'
凡尔赛U19获得角球机会,第2角球
38'
凡尔赛U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
38'
凡尔赛U19获得角球机会,第1角球
37'
凡尔赛U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
36'
凡尔赛U19裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
下半场2-2
第7个角球
红牌,全场第1张
2-2
第6个角球
第5个角球
第4个角球
1-2
黄牌,全场第3张
上半场0-2
0-2
第3个角球
第2个角球
第1个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
凡尔赛U19
VS
朗斯U19
52%控球率48%
1射偏1
6进攻3
3危险进攻2
1球门球1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3-1-1 | 5 | 3 | 2 | 10 | 60% |
| 主 | 2 | 2-0-0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 100% |
| 客 | 5 | 1-1-1 | 1 | 3 | -2 | 4 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 0-2-3 | 9 | 14 | -5 | 2 | 0% |
| 主 | 13 | 0-2-0 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0% |
| 客 | 13 | 0-0-3 | 4 | 9 | -5 | 0 | 0% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 勒阿弗尔U19 | 3-0 | 凡尔赛U19 | 1-0 | 6-3 | 负 | 2.10 3.50 2.80 | 平/半 | 2.5/3 |
| 法U19 | 09/13 | 凡尔赛U19 | 2-0 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 0-0 | 8-5 | 胜 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | 2.5/3 |
| 法U19 | 09/06 | 登卡基U19 | 0-1 | 凡尔赛U19 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 08/30 | 凡尔赛U19 | 2-0 | 里尔 U19 | 0-0 | 6-4 | 胜 | 2.75 4.00 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 法U19 | 08/23 | 卢昂U19 | 0-0 | 凡尔赛U19 | 0-0 | 5-3 | 平 | 2.90 3.75 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 法杯U19 | 01/08 | 維爾賽斯U19 | 0-1 | 瓦朗谢讷U19 | 0-0 | 1-6 | 负 | 5.00 6.00 1.33 | 受球半 | 3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 朗斯U19 | 4-4 | 巴黎圣日耳曼U19 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 法U19 | 09/13 | 卡昂 U19 | 4-2 | 朗斯U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 欧联U19 | 09/10 | 布拉格斯拉维亚U19 | 2-1 | 朗斯U19 | 1-0 | 2-5 | 负 | 1.75 4.33 3.20 | 平手 | 3.5 |
| 法U19 | 09/06 | 奥尔良U19 | 4-2 | 朗斯U19 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 08/30 | 朗斯U19 | 1-1 | 勒阿弗尔U19 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
| 法U19 | 08/23 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 1-0 | 朗斯U19 | 0-0 | 7-6 | 负 | 1.80 4.00 3.25 | 半球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 1 | 4 | 20.0% |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 3 | 0.0% |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- 输赢-赢输赢
- 大小
- 大小-小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 6 | 25.0% | 2 | 7 | 22.2% |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 2 | 6 | 25.0% |
- 让球
- --输--输赢输赢-
- 大小
- --小--小大小小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 5 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 0.6 | 8.0 | 0.6 | 37% | 56.4 | 22.4 | 1.6 |
| 主 | 2.0 | 0.0 | 11.5 | 1.0 | 45% | 64.0 | 30.0 | 3.5 |
| 客 | 0.3 | 1.0 | 5.7 | 0.3 | 32% | 51.3 | 17.3 | 0.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 2.1 | 5.2 | 0.8 | 16% | 41.5 | 25.3 | 2.0 |
| 主 | 1.7 | 2.2 | 2.3 | 0.4 | 5% | 17.7 | 12.4 | 1.4 |
| 客 | 1.2 | 2.1 | 7.5 | 1.1 | 25% | 61.1 | 35.7 | 2.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/11 | 卡昂 U19vs凡尔赛U19 | 7天后 |
| 法U19 | 10/18 | 凡尔赛U19vs巴黎圣日耳曼U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/18 | 阿美恩斯U19vs凡尔赛U19 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/11 | 朗斯U19vs沙特尔U19 | 7天后 |
| 欧联U19 | 10/13 | 朗斯U19vs葡萄牙体育U19 | 9天后 |
| 法U19 | 10/18 | 阿美恩斯U19vs朗斯U19 | 14天后 |
比赛简介
10月4日,法U19组A凡尔赛U19 2-2 朗斯U19(半场 0-2)。控球率 52%:48%。
常见问题
- 凡尔赛U19对朗斯U19什么时候开赛?
- 凡尔赛U19对朗斯U19于10月4日 21:00(北京时间)开赛,这是法U19组A的比赛,比赛地点蒙宝龙体育场(凡尔赛宫)。
- 凡尔赛U19对朗斯U19比分是多少?
- 终场比分 凡尔赛U19 2-2 朗斯U19,半场 0-2,双方战平。全场控球率 52%:48%。