巴黎圣日耳曼U19 vs 卡昂 U19 · 法U19 组A
暂无动画
下半场当前 1-4
90+2'
巴黎圣日耳曼U19补时 90+2' : 获得角球机会,第18角球
90+1'
卡昂 U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
卡昂 U19界外球
89'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
89'
卡昂 U19换人
89'
巴黎圣日耳曼U19界外球
89'
巴黎圣日耳曼U19获得角球机会,第17角球
86'
卡昂 U19界外球
86'
卡昂 U19获得角球机会,第16角球
85'
卡昂 U19获得角球机会,第15角球
84'
卡昂 U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
84'
卡昂 U19换人
83'
巴黎圣日耳曼U19球门球
83'
巴黎圣日耳曼U19获得角球机会,第14角球
81'
巴黎圣日耳曼U19界外球
81'
卡昂 U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
79'
卡昂 U19球门球
78'
卡昂 U19获得角球机会,第13角球
77'
卡昂 U19界外球
76'
巴黎圣日耳曼U19界外球
74'
巴黎圣日耳曼U19界外球
73'
卡昂 U19进球啦,第5个进球
1-468'
巴黎圣日耳曼U19换人
68'
卡昂 U19进球啦,第4个进球
1-368'
卡昂 U19获得角球机会,第12角球
66'
巴黎圣日耳曼U19换人
62'
卡昂 U19界外球
61'
卡昂 U19球门球
61'
巴黎圣日耳曼U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
60'
卡昂 U19裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
60'
巴黎圣日耳曼U19获得角球机会,第11角球
57'
卡昂 U19换人
57'
巴黎圣日耳曼U19换人
57'
卡昂 U19进球啦,第3个进球
1-254'
巴黎圣日耳曼U19裁判吹罚, 任意球
53'
巴黎圣日耳曼U19界外球
52'
卡昂 U19界外球
52'
巴黎圣日耳曼U19获得角球机会,第10角球
50'
卡昂 U19获得角球机会,第9角球
下半场1-4
第18个角球
第17个角球
第16个角球
第15个角球
第14个角球
第13个角球
1-4
1-3
第12个角球
黄牌,全场第1张
第11个角球
1-2
第10个角球
第9个角球
上半场1-1
1-1
第8个角球
第7个角球
第6个角球
1-0
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
巴黎圣日耳曼U19
VS
卡昂 U19
57%控球率43%
10射门17
3射正8
7射偏9
80进攻78
46危险进攻49
10角球8
1任意球0
10球门球17
0黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3-2-1 | 19 | 14 | 5 | 11 | 50% |
| 主 | 9 | 1-1-1 | 9 | 9 | 0 | 4 | 33% |
| 客 | 2 | 2-1-0 | 10 | 5 | 5 | 7 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5-0-1 | 18 | 10 | 8 | 15 | 83% |
| 主 | 3 | 2-0-0 | 7 | 4 | 3 | 6 | 100% |
| 客 | 1 | 3-0-1 | 11 | 6 | 5 | 9 | 75% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 10 | 10 |
| Count | 15 | 18 |
| Corner | 35 | 6 |
| Lost Goal | 13 | 5 |
| Goal | 7 | 15 |
| Count | 15 | 15 |
| Corner | 0 | 19 |
| Lost Goal | 4 | 7 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 04/11 | 卡昂 U19 | 1-2 | 巴黎圣日耳曼U19 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 11/09 | 巴黎圣日耳曼U19 | 2-2 | 卡昂 U19 | 2-1 | 6-5 | 平 | 1.53 4.00 4.75 | 一球 | 3 |
| 法U19 | 05/31 | 巴黎圣日耳曼U19 | 4-2 | 卡昂 U19 | 1-1 | – | 胜 | 2.05 3.80 2.75 | 平/半 | 3 |
| 法U19 | 12/01 | 巴黎圣日耳曼U19 | 1-3 | 卡昂 U19 | 1-0 | 1-5 | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 09/01 | 卡昂 U19 | 0-1 | 巴黎圣日耳曼U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 朗斯U19 | 4-4 | 巴黎圣日耳曼U19 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 法U19 | 09/13 | 巴黎圣日耳曼U19 | 3-3 | 勒阿弗尔U19 | 1-0 | 6-7 | 平 | 1.25 5.50 8.00 | – | – |
| 欧联U19 | 09/09 | 巴黎圣日耳曼U19 | 6-1 | 斯洛云U19 | 3-0 | 8-2 | 胜 | 1.17 7.00 11.00 | 两/两球半 | 3.5 |
| 法U19 | 09/06 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 0-4 | 巴黎圣日耳曼U19 | 0-1 | 5-6 | 胜 | 3.60 3.75 1.75 | 受半球 | 2.5/3 |
| 法U19 | 08/30 | 巴黎圣日耳曼U19 | 5-2 | 登卡基U19 | 1-1 | 9-2 | 胜 | 1.29 5.00 7.50 | 球半/两 | 3.5 |
| 法U19 | 08/23 | 里尔 U19 | 1-2 | 巴黎圣日耳曼U19 | 1-0 | – | 胜 | 3.25 3.80 1.83 | 受半球 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 奥尔良U19 | 3-2 | 卡昂 U19 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法U19 | 09/13 | 卡昂 U19 | 4-2 | 朗斯U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 09/06 | 勒阿弗尔U19 | 1-2 | 卡昂 U19 | 1-0 | 9-3 | 胜 | 2.10 3.60 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 法U19 | 08/30 | 卡昂 U19 | 3-2 | 法国赛车俱乐部92 U19 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 08/22 | 登卡基U19 | 1-3 | 卡昂 U19 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 05/10 | 勒阿弗尔U19 | 1-1 | 卡昂 U19 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1 | 2 | 84.6% | 7 | 5 | 58.3% |
| 主 | 6 | 1 | 2 | 75.0% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- --赢赢赢赢平--赢
- 大小
- --大大大平小--小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 5 | 1 | 1 | 83.3% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- --赢----赢-赢
- 大小
- --大----小-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 5 | 10 | 7 | 8 |
| 主 | 1 | 4 | 4 | 7 | 7 | 7 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 |
| 主 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 1 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (22%) | 3 (33%) | 3 (33%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.8 | 1.0 | 6.7 | 0.8 | 42% | 58.4 | 35.2 | 3.9 |
| 主 | 3.0 | 1.0 | 10.0 | 1.1 | 61% | 94.4 | 56.4 | 5.6 |
| 客 | 2.4 | 1.0 | 2.6 | 0.6 | 19% | 14.4 | 9.3 | 1.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 1.8 | 5.0 | 0.8 | 23% | 49.7 | 25.4 | 1.3 |
| 主 | 2.8 | 1.5 | 3.5 | 0.3 | 15% | 31.6 | 15.4 | 1.3 |
| 客 | 1.8 | 1.9 | 5.9 | 1.2 | 28% | 61.8 | 32.2 | 1.3 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 0.7 |
| Percent | 0.8 | 0.5 |
| Percent | 0.5 | 0.3 |
| Percent | 0.2 | 0.2 |
| Percent | 0.1 | 0.2 |
| Percent | 0.1 | 0.1 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 2-1 |
| 1 | 4-0 |
| 1 | 3-1 |
| 1 | 3-0 |
| 1 | 3-3 |
| 1 | 4-4 |
| 1 | 6-1 |
| 1 | 5-2 |
| 1 | 1-0 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 37 | 21 |
| Win Rate | 73 | 20 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 37 | 21 |
| Win Rate | 73 | 20 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1687 | 57.0% | 0 | 1266 | 0.90 | 0.90 | -0.5/1 | 57.0% | bet365 | 0.0% | 43.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/11 | 奥尔良U19vs巴黎圣日耳曼U19 | 16天后 |
| 欧联U19 | 10/14 | 曼彻斯特城U19vs巴黎圣日耳曼U19 | 19天后 |
| 法U19 | 10/18 | 凡尔赛U19vs巴黎圣日耳曼U19 | 23天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/11 | 卡昂 U19vs凡尔赛U19 | 16天后 |
| 法U19 | 10/18 | 沙特尔U19vs卡昂 U19 | 23天后 |
| 法U19 | 11/01 | 卡昂 U19vs阿美恩斯U19 | 37天后 |
比赛简介
9月25日,法U19组A巴黎圣日耳曼U19 1-4 卡昂 U19(半场 1-1)。控球率 57%:43%,射门 10:17。
常见问题
- 巴黎圣日耳曼U19对卡昂 U19什么时候开赛?
- 巴黎圣日耳曼U19对卡昂 U19于9月25日 21:00(北京时间)开赛,这是法U19组A的比赛,比赛地点乔治·勒费弗尔体育场。
- 巴黎圣日耳曼U19对卡昂 U19比分是多少?
- 终场比分 巴黎圣日耳曼U19 1-4 卡昂 U19,半场 1-1,卡昂 U19获胜。全场控球率 57%:43%,射门 10:17。