卢昂U19 vs 奥尔良U19 · 法U19 组A
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3-2-2 | 14 | 14 | 0 | 11 | 43% |
| 主 | 3 | 2-1-1 | 8 | 7 | 1 | 7 | 50% |
| 客 | 6 | 1-1-1 | 6 | 7 | -1 | 4 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2-2-3 | 13 | 13 | 0 | 8 | 29% |
| 主 | 9 | 2-0-2 | 8 | 7 | 1 | 6 | 50% |
| 客 | 10 | 0-2-1 | 5 | 6 | -1 | 2 | 0% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 卢昂U19 | 6-2 | 克维伊U19 | 2-0 | 1-5 | 胜 | 2.50 3.60 2.30 | 平手 | – |
| 法U19 | 09/13 | 瓦朗谢讷U19 | 2-3 | 卢昂U19 | 2-1 | 8-4 | 胜 | 1.53 4.20 4.50 | 一球 | 3 |
| 法U19 | 09/06 | 卢昂U19 | 0-4 | 阿美恩斯U19 | 0-2 | 4-3 | 负 | 2.80 3.20 2.25 | – | – |
| 法U19 | 08/30 | 沙特尔U19 | 4-2 | 卢昂U19 | 1-2 | 4-3 | 负 | 2.20 3.60 2.63 | 平/半 | 3 |
| 法U19 | 08/23 | 卢昂U19 | 0-0 | 凡尔赛U19 | 0-0 | 5-3 | 平 | 2.90 3.75 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 法杯U19 | 02/19 | 卢昂U19 | 1-3 | 摩纳哥U19 | 0-2 | 1-5 | 负 | 4.50 3.75 1.62 | 受半/一 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法U19 | 09/20 | 奥尔良U19 | 3-2 | 卡昂 U19 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 09/13 | 克维伊U19 | 3-3 | 奥尔良U19 | 2-2 | 7-2 | 平 | 1.67 3.90 3.90 | 半/一 | 3 |
| 法U19 | 09/06 | 奥尔良U19 | 4-2 | 朗斯U19 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 法U19 | 08/30 | 瓦朗谢讷U19 | 1-1 | 奥尔良U19 | 1-0 | 11-2 | 平 | 1.50 4.00 5.00 | 一球 | 3 |
| 法U19 | 08/23 | 奥尔良U19 | 0-1 | 勒阿弗尔U19 | 0-0 | 3-9 | 负 | 2.40 3.40 2.50 | 平手 | 2.5/3 |
| 法U19 | 05/10 | 奥尔良U19 | 1-2 | 登卡基U19 | 0-0 | 7-7 | 负 | 2.25 3.50 2.60 | 平手 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 2 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 赢赢-输赢输
- 大小
- -大-大小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 8 | 46.7% | 8 | 8 | 50.0% |
| 主 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- -赢-赢输输输输-赢
- 大小
- -大-小小大大大-小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 5 | 0 | 4 | 7 |
| 主 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 3 | 3 | 7 | 6 |
| 主 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 主 | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 5 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.2 | 2.4 | 8.0 | 1.8 | 44% | 77.6 | 36.6 | 6.6 |
| 主 | 2.0 | 2.0 | 7.0 | 1.7 | 47% | 72.7 | 35.7 | 7.3 |
| 客 | 2.5 | 3.0 | 9.5 | 2.0 | 40% | 85.0 | 38.0 | 5.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.7 | 6.3 | 1.8 | 36% | 64.6 | 31.6 | 3.5 |
| 主 | 2.0 | 1.6 | 6.6 | 1.8 | 38% | 69.4 | 36.5 | 4.4 |
| 客 | 0.8 | 1.8 | 6.0 | 1.8 | 33% | 58.8 | 25.8 | 2.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/10 | 里尔 U19vs卢昂U19 | 6天后 |
| 法U19 | 10/18 | 卢昂U19vs敦刻尔克U19 | 14天后 |
| 法U19 | 11/01 | 法国赛车俱乐部92 U19vs卢昂U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/11 | 奥尔良U19vs巴黎圣日耳曼U19 | 7天后 |
| 法U19 | 10/18 | 里尔 U19vs奥尔良U19 | 14天后 |
| 法U19 | 10/18 | 沙特尔U19vs奥尔良U19 | 14天后 |
比赛简介
10月4日,法U19组A卢昂U19 2-1 奥尔良U19(半场 0-0)。
常见问题
- 卢昂U19对奥尔良U19什么时候开赛?
- 卢昂U19对奥尔良U19于10月4日 21:00(北京时间)开赛,这是法U19组A的比赛。
- 卢昂U19对奥尔良U19比分是多少?
- 终场比分 卢昂U19 2-1 奥尔良U19,半场 0-0,卢昂U19获胜。