巴拉纳竞技 vs 阿祖里兹FC · 巴帕杯 第4轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-0
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
上半场1-0
第5个角球
1-0
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
巴拉纳竞技
VS
阿祖里兹FC
47%控球率53%
8射门5
5射正1
3射偏4
93进攻119
48危险进攻50
3角球8
9任意球10
33界外球34
8球门球5
9犯规9
1黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 13-7-7 | 41 | 31 | 10 | 46 | 48% |
| 主 | 4 | 8-4-1 | 23 | 10 | 13 | 28 | 62% |
| 客 | 5 | 5-3-6 | 18 | 21 | -3 | 18 | 36% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1-2-5 | 5 | 10 | -5 | 5 | 13% |
| 主 | 6 | 0-2-2 | 3 | 6 | -3 | 2 | 0% |
| 客 | 4 | 1-0-3 | 2 | 4 | -2 | 3 | 25% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴巴拉甲 | 01/21 | 阿祖里兹FC | 2-1 | 巴拉纳竞技 | 0-1 | 10-5 | 负 | 6.50 4.20 1.40 | 受一/球半 | 2/2.5 |
| 巴巴拉甲 | 03/09 | 巴拉纳竞技 | 3-0 | 阿祖里兹FC | 1-0 | 5-4 | 胜 | 1.22 5.25 15.00 | 球半/两 | 2.5 |
| 巴巴拉甲 | 02/22 | 阿祖里兹FC | 0-0 | 巴拉纳竞技 | 0-0 | 5-4 | 平 | 4.75 3.75 1.67 | 受半/一 | 2/2.5 |
| 巴巴拉甲 | 01/19 | 阿祖里兹FC | 1-0 | 巴拉纳竞技 | 0-0 | 1-10 | 负 | 3.90 3.40 1.75 | – | – |
| 巴巴拉甲 | 01/22 | 阿祖里兹FC | 0-0 | 巴拉纳竞技 | 0-0 | 10-4 | 平 | 4.75 3.75 1.57 | 受一球 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴帕杯 | 09/13 | 卡斯卡韦尔 | 2-3 | 巴拉纳竞技 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 巴甲 | 09/12 | 科里蒂巴 | 3-3 | 巴拉纳竞技 | 1-2 | 8-3 | 平 | 2.70 3.00 2.70 | 平手 | 2 |
| 巴帕杯 | 09/08 | 巴拉纳竞技 | 0-3 | PR巴拉纳瓦伊 | 0-2 | 7-5 | 负 | – | – | – |
| 巴甲 | 09/07 | 克鲁塞罗 | 3-1 | 巴拉纳竞技 | 1-1 | 7-2 | 负 | 1.85 3.30 4.20 | 半球 | 2/2.5 |
| 巴甲 | 08/30 | 巴拉纳竞技 | 3-3 | 弗卢米嫩塞 | 1-1 | 8-3 | 平 | 2.25 3.10 3.30 | 平/半 | 2 |
| 巴帕杯 | 08/30 | 巴拉纳竞技 | 1-2 | 巴拉纳 | 1-1 | 8-2 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴帕杯 | 09/14 | 阿祖里兹FC | 0-0 | 巴拉纳 | 0-0 | 3-5 | 平 | 2.10 3.00 3.40 | 平/半 | 2 |
| 巴帕杯 | 09/06 | PR福斯杜伊瓜苏 | 0-2 | 阿祖里兹FC | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 巴帕杯 | 08/31 | 阿祖里兹FC | 0-1 | 圣何塞 | 0-0 | – | 负 | 4.00 3.50 1.73 | 受半/一 | 2 |
| 巴丁 | 06/08 | 阿祖里兹FC | 1-1 | 佩洛塔斯 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 巴丁 | 06/02 | 马基洛SC | 0-1 | 阿祖里兹FC | 0-0 | 10-1 | 胜 | 1.50 3.40 6.50 | 一球 | 2 |
| 巴丁 | 05/25 | 阿祖里兹FC | 2-4 | 布鲁门奧EC | 0-3 | 2-5 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 7 | 56.3% | 8 | 9 | 47.1% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 1 | 5 | 16.7% |
| 客 | 5 | 1 | 5 | 50.0% | 7 | 4 | 63.6% |
- 让球
- -平-输输-赢输赢输
- 大小
- -大-大大-大小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 10 | 33.3% | 2 | 9 | 18.2% |
| 主 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 1 | 4 | 20.0% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- 输-输-赢-赢-输输
- 大小
- 小-小-小-小-平小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 9 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 3 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 2.3 | 7.3 | 1.7 | 0% | 69.7 | 47.0 | 2.0 |
| 主 | 0.5 | 2.5 | 11.0 | 2.5 | 0% | 104.5 | 70.5 | 3.0 |
| 客 | 3.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.0 | 2.9 | 0.8 | 16% | 19.2 | 9.0 | 0.6 |
| 主 | 0.7 | 0.7 | 2.4 | 0.6 | 14% | 16.7 | 7.1 | 0.7 |
| 客 | 1.2 | 1.3 | 3.5 | 1.0 | 18% | 22.2 | 11.2 | 0.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴甲 | 09/21 | 巴拉纳竞技vs巴伊亚 | 2天后 |
| 巴帕杯 | 09/28 | PR福斯杜伊瓜苏vs巴拉纳竞技 | 9天后 |
| 巴甲 | 10/09 | 巴拉纳竞技vs米内罗竞技 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴帕杯 | 09/28 | 阿祖里兹FCvs隆德里纳 EC PR | 9天后 |
| 巴帕杯 | 10/12 | PR巴拉纳瓦伊vs阿祖里兹FC | 23天后 |
| 巴帕杯 | 10/18 | 隆德里纳 EC PRvs阿祖里兹FC | 29天后 |
比赛简介
9月19日,巴帕杯第4轮巴拉纳竞技 1-0 阿祖里兹FC(半场 1-0)。控球率 47%:53%,射门 8:5。
常见问题
- 巴拉纳竞技对阿祖里兹FC什么时候开赛?
- 巴拉纳竞技对阿祖里兹FC于9月19日 22:00(北京时间)开赛,这是巴帕杯第4轮的比赛,比赛地点拜萨达竞技场。
- 巴拉纳竞技对阿祖里兹FC比分是多少?
- 终场比分 巴拉纳竞技 1-0 阿祖里兹FC,半场 1-0,巴拉纳竞技获胜。全场控球率 47%:53%,射门 8:5。