萨姆特雷迪亚 vs 迪比利斯萨布塔洛 · 格鲁杯 1/8决赛
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场2-0
埃里克巴里奥斯
进球
上半场1-0
左代奇科瓦尼
进球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
萨姆特雷迪亚
VS
迪比利斯萨布塔洛
38%控球率62%
10射门9
5射正2
5射偏7
43进攻43
31危险进攻40
2角球4
21任意球18
18界外球19
10球门球15
15犯规18
4黄牌4

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 11-4-12 | 48 | 40 | 8 | 37 | 41% |
| 主 | 5 | 7-3-3 | 27 | 15 | 12 | 24 | 54% |
| 客 | 5 | 4-1-9 | 21 | 25 | -4 | 13 | 29% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 13-4-8 | 35 | 28 | 7 | 43 | 52% |
| 主 | 1 | 8-4-1 | 17 | 10 | 7 | 28 | 62% |
| 客 | 4 | 5-0-7 | 18 | 18 | 0 | 15 | 42% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 6 | 0 |
| Count | 4 | 0 |
| Corner | 11 | 0 |
| Lost Goal | 1 | 0 |
| Goal | 0 | 3 |
| Count | 0 | 3 |
| Corner | 0 | 11 |
| Lost Goal | 0 | 5 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 格鲁甲 | 10/27 | 萨姆特雷迪亚 | 0-1 | 迪比利斯萨布塔洛 | 0-0 | 8-4 | 负 | 5.25 3.60 1.57 | 受一/球半 | 3 |
| 格鲁甲 | 08/20 | 迪比利斯萨布塔洛 | 3-1 | 萨姆特雷迪亚 | 1-1 | 10-3 | 负 | 1.29 6.00 6.00 | 球半/两 | 3 |
| 格鲁甲 | 05/02 | 萨姆特雷迪亚 | 0-3 | 迪比利斯萨布塔洛 | 0-0 | 5-6 | 负 | 5.00 4.00 1.50 | 受一球 | 2.5/3 |
| 格鲁甲 | 03/10 | 迪比利斯萨布塔洛 | 2-2 | 萨姆特雷迪亚 | 1-1 | 7-1 | 平 | 1.40 4.33 6.00 | 一/球半 | 3 |
| 格鲁甲 | 11/03 | 迪比利斯萨布塔洛 | 0-0 | 萨姆特雷迪亚 | 0-0 | 7-6 | 平 | 1.65 3.75 4.00 | 半/一 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 格鲁乙 | 08/28 | 萨姆特雷迪亚 | 3-0 | 拉齐卡 | 2-0 | 3-2 | 胜 | 2.05 3.30 3.10 | 平/半 | 2.5 |
| 格鲁乙 | 08/23 | SFC 什图尔米 | 0-1 | 萨姆特雷迪亚 | 0-1 | 3-7 | 胜 | 1.65 3.60 4.33 | 半/一 | 2.5 |
| 格鲁乙 | 08/15 | 萨姆特雷迪亚 | 1-0 | 哥里 | 0-0 | 5-8 | 胜 | 2.10 3.40 2.88 | 平/半 | 2.5/3 |
| 格鲁乙 | 08/09 | 阿拉吉夫杜塞提 | 2-4 | 萨姆特雷迪亚 | 1-2 | 4-1 | 胜 | 2.15 3.40 2.88 | 平/半 | 2.5 |
| 格鲁杯 | 07/26 | 萨姆特雷迪亚 | 2-1 | SFC 什图尔米 | 1-1 | 7-3 | 胜 | – | – | – |
| 格鲁乙 | 06/23 | 博尔尼西雄狮 | 3-2 | 萨姆特雷迪亚 | 1-1 | 3-6 | 负 | 1.67 3.50 4.33 | 半/一 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 格鲁甲 | 08/31 | 加格拉 | 2-0 | 迪比利斯萨布塔洛 | 1-0 | 4-11 | 负 | 4.20 3.50 1.70 | 受半/一 | 2.5 |
| 欧联杯 | 08/28 | 迪比利斯萨布塔洛 | 1-2 | 雅盖隆 | 1-1 | 6-4 | 负 | 4.00 3.75 1.73 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 欧联杯 | 08/21 | 雅盖隆 | 4-0 | 迪比利斯萨布塔洛 | 2-0 | 4-6 | 负 | 1.40 4.33 7.00 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 格鲁甲 | 08/16 | 库塔伊西鱼雷 | 4-3 | 迪比利斯萨布塔洛 | 3-1 | 10-11 | 负 | 2.55 3.20 2.40 | 平手 | 2.5 |
| 欧联杯 | 08/12 | 迪比利斯萨布塔洛 | 2-1 | 拉恩 | 0-0 | 11-2 | 胜 | 1.83 3.25 4.10 | 半球 | 2/2.5 |
| 欧联杯 | 08/05 | 拉恩 | 0-0 | 迪比利斯萨布塔洛 | 0-0 | 4-3 | 平 | 2.70 3.10 2.38 | 平手 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 8 | 46.7% | 10 | 5 | 66.7% |
| 主 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 6 | 1 | 85.7% |
- 让球
- 赢赢赢赢-输输--输
- 大小
- 大小小大-大大--大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 14 | 17.6% | 10 | 10 | 50.0% |
| 主 | 1 | 2 | 8 | 11.1% | 5 | 6 | 45.5% |
| 客 | 2 | 1 | 6 | 25.0% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 输输输输输平赢输输输
- 大小
- 小大大大小小小大小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.5 | 6.6 | 1.8 | 26% | 68.3 | 33.0 | 2.3 |
| 主 | 1.3 | 1.2 | 6.8 | 2.3 | 30% | 76.3 | 38.3 | 3.3 |
| 客 | 1.6 | 1.6 | 6.5 | 1.6 | 23% | 64.9 | 30.6 | 1.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 0.7 | 9.3 | 2.3 | 53% | 123.5 | 59.5 | 4.9 |
| 主 | 2.1 | 1.3 | 7.6 | 2.6 | 50% | 122.3 | 49.1 | 4.4 |
| 客 | 1.6 | 0.3 | 10.4 | 2.0 | 55% | 124.3 | 66.3 | 5.3 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.6 | 0.9 |
| Percent | 0.5 | 0.8 |
| Percent | 0.1 | 0.4 |
| Percent | 0.1 | 0.3 |
| Percent | 0 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0.1 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 1-0 |
| 2 | 2-1 |
| 2 | 2-3 |
| 1 | 4-2 |
| 1 | 3-0 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 2-2 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 15 | 45 |
| Win Rate | 0 | 75 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 15 | 45 |
| Win Rate | 0 | 75 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | 45.0% | 0 | 216 | 1.00 | 0.80 | 1.5/2 | 45.0% | bet365 | 0.0% | 55.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 格鲁乙 | 09/08 | 泰拉维vs萨姆特雷迪亚 | 6天后 |
| 格鲁乙 | 09/09 | 萨姆特雷迪亚vs萨加雷焦 | 7天后 |
| 格鲁乙 | 09/12 | 萨姆特雷迪亚vs萨加雷焦 | 10天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 格鲁甲 | 09/06 | 迪比利斯萨布塔洛vs茨卡尔图博桑古拉利 | 4天后 |
| 格鲁甲 | 09/10 | 巴统迪纳摩vs迪比利斯萨布塔洛 | 8天后 |
| 格鲁甲 | 09/14 | 迪比利斯萨布塔洛vs斯派里 | 12天后 |
比赛简介
9月2日,格鲁杯1/8决赛萨姆特雷迪亚 2-0 迪比利斯萨布塔洛(半场 1-0)。控球率 38%:62%,射门 10:9。
常见问题
- 萨姆特雷迪亚对迪比利斯萨布塔洛什么时候开赛?
- 萨姆特雷迪亚对迪比利斯萨布塔洛于9月2日 22:30(北京时间)开赛,这是格鲁杯1/8决赛的比赛。
- 萨姆特雷迪亚对迪比利斯萨布塔洛比分是多少?
- 终场比分 萨姆特雷迪亚 2-0 迪比利斯萨布塔洛,半场 1-0,萨姆特雷迪亚获胜。全场控球率 38%:62%,射门 10:9。