布达佩斯捍卫者女足 vs 普斯卡斯学院女足 · 匈甲女 第8轮
暂无动画
下半场当前 2-0
90+1'
普斯卡斯学院女足界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
89'
普斯卡斯学院女足哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
88'
布达佩斯捍卫者女足球门球
87'
普斯卡斯学院女足界外球
86'
普斯卡斯学院女足换人
86'
布达佩斯捍卫者女足界外球
86'
普斯卡斯学院女足界外球
84'
普斯卡斯学院女足界外球
84'
普斯卡斯学院女足裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
83'
布达佩斯捍卫者女足裁判吹罚, 任意球
81'
布达佩斯捍卫者女足界外球
81'
普斯卡斯学院女足错失了这次破门的机会,射失了这粒点球!
80'
普斯卡斯学院女足裁判吹罚, 获得点球机会
80'
布达佩斯捍卫者女足裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
79'
布达佩斯捍卫者女足裁判吹罚, 任意球
78'
普斯卡斯学院女足球门球
77'
布达佩斯捍卫者女足换人
77'
布达佩斯捍卫者女足界外球
76'
布达佩斯捍卫者女足球门球
76'
布达佩斯捍卫者女足进球啦,第2个进球
2-074'
普斯卡斯学院女足界外球
72'
普斯卡斯学院女足裁判吹罚, 任意球
72'
布达佩斯捍卫者女足界外球
71'
布达佩斯捍卫者女足换人
71'
布达佩斯捍卫者女足球门球
70'
普斯卡斯学院女足界外球
70'
普斯卡斯学院女足界外球
69'
布达佩斯捍卫者女足球门球
69'
普斯卡斯学院女足裁判吹罚, 任意球
68'
普斯卡斯学院女足换人
68'
普斯卡斯学院女足界外球
68'
普斯卡斯学院女足获得角球机会,第12角球
67'
布达佩斯捍卫者女足界外球
66'
布达佩斯捍卫者女足换人
65'
普斯卡斯学院女足可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
63'
布达佩斯捍卫者女足界外球
61'
布达佩斯捍卫者女足裁判吹罚, 任意球
61'
布达佩斯捍卫者女足界外球
下半场2-0
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
2-0
第12个角球
红牌,全场第1张
1-0
上半场0-0
黄牌,全场第2张
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第1张
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
布达佩斯捍卫者女足
VS
普斯卡斯学院女足
56%控球率44%
2射门5
2射正1
0射偏4
76进攻94
46危险进攻82
1角球11
11任意球11
27界外球40
2球门球5
2黄牌2
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 5-1-3 | 16 | 7 | 9 | 16 | 56% |
| 主 | 7 | 2-1-1 | 6 | 3 | 3 | 7 | 50% |
| 客 | 4 | 3-0-2 | 10 | 4 | 6 | 9 | 60% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5-2-2 | 44 | 11 | 33 | 17 | 56% |
| 主 | 3 | 3-1-0 | 33 | 3 | 30 | 10 | 75% |
| 客 | 5 | 2-1-2 | 11 | 8 | 3 | 7 | 40% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈甲女 | 03/14 | 普斯卡斯学院女足 | 0-0 | 布达佩斯捍卫者女足 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 匈甲女 | 09/06 | 布达佩斯捍卫者女足 | 1-3 | 普斯卡斯学院女足 | 1-2 | 0-2 | 负 | 9.50 6.50 1.18 | – | – |
| 匈甲女 | 04/19 | 普斯卡斯学院女足 | 3-0 | 布达佩斯捍卫者女足 | 1-0 | 3-3 | 负 | 1.11 8.00 19.00 | 两球半 | 4 |
| 匈甲女 | 10/19 | 布达佩斯捍卫者女足 | 0-3 | 普斯卡斯学院女足 | 0-1 | 3-2 | 负 | – | – | – |
| 匈杯女 | 10/05 | 普斯卡斯学院女足 | 2-1 | 布达佩斯捍卫者女足 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈甲女 | 09/13 | 迪欧斯捷尔女足 | 0-5 | 布达佩斯捍卫者女足 | 0-3 | – | 胜 | – | – | – |
| 匈甲女 | 09/05 | 布达佩斯捍卫者女足 | 0-1 | 费伦茨瓦罗斯女足 | 0-1 | 1-9 | 负 | 9.50 6.00 1.22 | 受两球 | 3.5/4 |
| 匈甲女 | 08/30 | 乌杰佩斯蒂女足 | 2-1 | 布达佩斯捍卫者女足 | 0-0 | 6-2 | 负 | 1.85 3.60 3.30 | 半球 | 2.5/3 |
| 匈甲女 | 08/26 | 布达佩斯捍卫者女足 | 2-2 | 吉奧利女足 | 1-0 | 5-6 | 平 | 4.75 4.10 1.50 | 受一球 | – |
| 匈甲女 | 08/22 | 佩奇女足 | 0-1 | 布达佩斯捍卫者女足 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 匈甲女 | 08/15 | 布达佩斯捍卫者女足 | 2-0 | 斯泽克斯扎迪女足 | 1-0 | 6-1 | 胜 | 1.14 7.00 13.00 | 球半/两 | 4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈甲女 | 09/13 | 匈牙利阿斯特拉女足 | 1-2 | 普斯卡斯学院女足 | 1-0 | 1-16 | 胜 | 13.00 7.00 1.14 | 受两/两球半 | 3/3.5 |
| 匈甲女 | 09/05 | 普斯卡斯学院女足 | 10-2 | 迪欧斯捷尔女足 | 4-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 匈甲女 | 08/29 | 费伦茨瓦罗斯女足 | 2-2 | 普斯卡斯学院女足 | 0-2 | 5-7 | 平 | 1.38 4.10 6.50 | 一/球半 | 3 |
| 匈甲女 | 08/26 | 普斯卡斯学院女足 | 1-1 | 乌杰佩斯蒂女足 | 1-0 | 3-3 | 平 | 1.18 6.00 10.00 | 球半 | 3 |
| 匈甲女 | 08/22 | 吉奧利女足 | 3-1 | 普斯卡斯学院女足 | 2-0 | 6-7 | 负 | 2.40 3.50 2.45 | 平手 | 3/3.5 |
| 匈甲女 | 08/15 | 普斯卡斯学院女足 | 5-0 | 佩奇女足 | 2-0 | 6-1 | 胜 | 1.06 12.00 23.00 | 三球 | 4/4.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 5 | 64.3% | 5 | 6 | 45.5% |
| 主 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- -赢输赢-赢赢---
- 大小
- -小大--小----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 6 | 50.0% | 8 | 4 | 66.7% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 75.0% |
- 让球
- 输-赢输输赢---输
- 大小
- 小-大小大大---大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 4 | 2 | 5 | 7 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 6 |
| 客 | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 8 | 5 | 14 | 6 | 7 |
| 主 | 1 | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 5 | 4 | 10 | 5 | 6 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 2 | 2 | 4 | 4 |
| 主 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 3 | 3 | 6 | 4 |
| 主 | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 2 (22%) | 3 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 1 (11%) |
| 主 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 0.9 | 8.9 | 0.9 | 40% | 88.8 | 49.6 | 3.5 |
| 主 | 2.0 | 1.0 | 11.0 | 1.3 | 51% | 111.9 | 66.6 | 4.0 |
| 客 | 1.7 | 0.9 | 7.2 | 0.6 | 31% | 70.0 | 35.8 | 3.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.4 | 1.4 | 8.8 | 0.8 | 48% | 89.3 | 55.7 | 5.3 |
| 主 | 2.5 | 1.3 | 7.9 | 0.7 | 44% | 80.4 | 49.2 | 3.1 |
| 客 | 4.2 | 1.6 | 9.8 | 0.9 | 51% | 98.3 | 62.2 | 7.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 匈甲女 | 09/20 | 匈牙利阿斯特拉女足vs布达佩斯捍卫者女足 | 4天后 |
| 匈甲女 | 09/26 | MOL费哈瓦女足vs布达佩斯捍卫者女足 | 10天后 |
| 匈杯女 | 10/03 | 佐洛埃格塞格TE女足vs布达佩斯捍卫者女足 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 匈甲女 | 09/19 | 普斯卡斯学院女足vsMOL费哈瓦女足 | 3天后 |
| 匈甲女 | 09/26 | 圣米哈伊女足vs普斯卡斯学院女足 | 10天后 |
| 匈甲女 | 09/26 | 普斯卡斯学院女足vs圣米哈伊女足 | 10天后 |
比赛简介
9月16日,匈甲女第8轮布达佩斯捍卫者女足 2-0 普斯卡斯学院女足(半场 0-0)。控球率 56%:44%,射门 2:5。
常见问题
- 布达佩斯捍卫者女足对普斯卡斯学院女足什么时候开赛?
- 布达佩斯捍卫者女足对普斯卡斯学院女足于9月16日 21:00(北京时间)开赛,这是匈甲女第8轮的比赛,比赛地点博兹克·约瑟夫球场。
- 布达佩斯捍卫者女足对普斯卡斯学院女足比分是多少?
- 终场比分 布达佩斯捍卫者女足 2-0 普斯卡斯学院女足,半场 0-0,布达佩斯捍卫者女足获胜。全场控球率 56%:44%,射门 2:5。