普斯卡斯学院女足 vs MOL费哈瓦女足 · 匈甲女 第9轮
普斯卡斯学院女足补时 90+1' : 进球啦,第17个进球
17-0主裁判一声哨响,全场比赛结束
普斯卡斯学院女足界外球
普斯卡斯学院女足球门球
MOL费哈瓦女足裁判吹罚, 任意球
MOL费哈瓦女足界外球
MOL费哈瓦女足裁判吹罚, 任意球
普斯卡斯学院女足进球啦,第16个进球
16-0MOL费哈瓦女足裁判吹罚, 任意球
普斯卡斯学院女足获得角球机会,第18角球
普斯卡斯学院女足进球啦,第15个进球
15-0MOL费哈瓦女足球门球
普斯卡斯学院女足裁判吹罚, 任意球
MOL费哈瓦女足裁判吹罚, 任意球
MOL费哈瓦女足界外球
普斯卡斯学院女足裁判吹罚, 任意球
MOL费哈瓦女足球门球
普斯卡斯学院女足哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
普斯卡斯学院女足裁判吹罚, 任意球
普斯卡斯学院女足换人
MOL费哈瓦女足球门球
普斯卡斯学院女足哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
普斯卡斯学院女足获得角球机会,第17角球
普斯卡斯学院女足可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
MOL费哈瓦女足裁判吹罚, 任意球
普斯卡斯学院女足进球啦,第14个进球
14-0普斯卡斯学院女足获得角球机会,第16角球
普斯卡斯学院女足进球啦,第13个进球
13-0普斯卡斯学院女足获得角球机会,第15角球
普斯卡斯学院女足进球啦,第12个进球
12-0普斯卡斯学院女足获得角球机会,第14角球
普斯卡斯学院女足进球啦,第11个进球
11-0MOL费哈瓦女足换人
普斯卡斯学院女足进球啦,第10个进球
11-0普斯卡斯学院女足进球啦,第9个进球
9-0MOL费哈瓦女足球门球
普斯卡斯学院女足裁判吹罚, 任意球
MOL费哈瓦女足裁判吹罚, 任意球
MOL费哈瓦女足界外球
普斯卡斯学院女足界外球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4-2-2 | 27 | 11 | 16 | 14 | 50% |
| 主 | 4 | 2-1-0 | 16 | 3 | 13 | 7 | 67% |
| 客 | 4 | 2-1-2 | 11 | 8 | 3 | 7 | 40% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 3-0-5 | 12 | 27 | -15 | 9 | 38% |
| 主 | 10 | 1-0-3 | 8 | 15 | -7 | 3 | 25% |
| 客 | 6 | 2-0-2 | 4 | 12 | -8 | 6 | 50% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈甲女 | 03/16 | 普斯卡斯学院女足 | 5-0 | MOL费哈瓦女足 | 4-0 | 11-1 | 胜 | 1.03 17.00 26.00 | 四球 | 4.5/5 |
| 匈甲女 | 09/10 | MOL费哈瓦女足 | 0-3 | 普斯卡斯学院女足 | 0-0 | 1-9 | 胜 | 11.00 9.00 1.10 | 受两球半 | 3.5 |
| 匈甲女 | 04/15 | 普斯卡斯学院女足 | 5-0 | MOL费哈瓦女足 | 3-0 | 7-4 | 胜 | 1.04 15.00 41.00 | 三球半 | 4 |
| 国际友谊 | 02/25 | 普斯卡斯学院女足 | 5-0 | MOL费哈瓦女足 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 匈甲女 | 09/24 | MOL费哈瓦女足 | 0-7 | 普斯卡斯学院女足 | 0-4 | 1-1 | 胜 | – | – | – |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈甲女 | 09/16 | 布达佩斯捍卫者女足 | 2-0 | 普斯卡斯学院女足 | 0-0 | 1-11 | 负 | 4.75 4.00 1.55 | 受一球 | 2.5/3 |
| 匈甲女 | 09/13 | 匈牙利阿斯特拉女足 | 1-2 | 普斯卡斯学院女足 | 1-0 | 1-16 | 胜 | 13.00 7.00 1.14 | 受两/两球半 | 3/3.5 |
| 匈甲女 | 09/05 | 普斯卡斯学院女足 | 10-2 | 迪欧斯捷尔女足 | 4-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 匈甲女 | 08/29 | 费伦茨瓦罗斯女足 | 2-2 | 普斯卡斯学院女足 | 0-2 | 5-7 | 平 | 1.38 4.10 6.50 | 一/球半 | 3 |
| 匈甲女 | 08/26 | 普斯卡斯学院女足 | 1-1 | 乌杰佩斯蒂女足 | 1-0 | 3-3 | 平 | 1.18 6.00 10.00 | 球半 | 3 |
| 匈甲女 | 08/22 | 吉奧利女足 | 3-1 | 普斯卡斯学院女足 | 2-0 | 6-7 | 负 | 2.40 3.50 2.45 | 平手 | 3/3.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈甲女 | 09/16 | MOL费哈瓦女足 | 5-2 | 迪欧斯捷尔女足 | 1-1 | 4-11 | 胜 | 1.44 4.50 5.00 | 一球 | 3.5 |
| 匈甲女 | 09/12 | 费伦茨瓦罗斯女足 | 3-0 | MOL费哈瓦女足 | 2-0 | 3-0 | 负 | – | – | – |
| 匈甲女 | 09/06 | MOL费哈瓦女足 | 1-3 | 乌杰佩斯蒂女足 | 0-2 | 1-2 | 负 | 10.00 5.75 1.20 | 受两球 | 3/3.5 |
| 匈甲女 | 08/29 | 吉奧利女足 | 9-0 | MOL费哈瓦女足 | 3-0 | 8-0 | 负 | 1.05 11.00 21.00 | 三球 | 3.5/4 |
| 匈甲女 | 08/26 | MOL费哈瓦女足 | 2-3 | 佩奇女足 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 匈甲女 | 08/22 | 斯泽克斯扎迪女足 | 0-3 | MOL费哈瓦女足 | 0-1 | 10-2 | 胜 | 1.50 4.50 4.50 | 一球 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 7 | 46.2% | 8 | 5 | 61.5% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 6 | 3 | 66.7% |
- 让球
- 输输-赢输输赢---
- 大小
- 小小-大小大大---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 3 | 1 | 75.0% |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 100.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- 赢-平输-赢----
- 大小
- 大-大大-小----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 6 | 5 | 14 | 6 | 7 |
| 主 | 1 | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 3 | 4 | 10 | 5 | 6 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 2 | 4 | 6 | 5 |
| 主 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 5 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 12 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 2 (22%) | 3 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 1 (11%) |
| 主 | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.2 | 1.4 | 8.9 | 0.8 | 47% | 82.5 | 53.4 | 5.1 |
| 主 | 2.5 | 1.3 | 7.9 | 0.7 | 44% | 80.4 | 49.2 | 3.1 |
| 客 | 3.9 | 1.6 | 10.0 | 1.0 | 50% | 84.7 | 57.5 | 7.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 4.0 | 6.1 | 0.3 | 13% | 45.9 | 17.6 | 1.3 |
| 主 | 1.3 | 4.8 | 5.5 | 0.5 | 11% | 52.0 | 19.9 | 1.3 |
| 客 | 0.8 | 3.5 | 6.5 | 0.3 | 15% | 41.8 | 16.0 | 1.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 匈甲女 | 09/26 | 圣米哈伊女足vs普斯卡斯学院女足 | 7天后 |
| 匈杯女 | 10/04 | 匈牙利阿斯特拉女足vs普斯卡斯学院女足 | 15天后 |
| 匈甲女 | 10/17 | 普斯卡斯学院女足vsMTK布达佩斯女足 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 匈甲女 | 09/26 | MOL费哈瓦女足vs布达佩斯捍卫者女足 | 7天后 |
| 匈杯女 | 10/03 | 卡辛巴斯凯女足vsMOL费哈瓦女足 | 14天后 |
| 匈甲女 | 10/18 | 匈牙利阿斯特拉女足vsMOL费哈瓦女足 | 29天后 |
比赛简介
9月19日,匈甲女第9轮普斯卡斯学院女足 17-0 MOL费哈瓦女足(半场 6-0)。控球率 69%:31%,射门 33:1。
常见问题
- 普斯卡斯学院女足对MOL费哈瓦女足什么时候开赛?
- 普斯卡斯学院女足对MOL费哈瓦女足于9月19日 22:00(北京时间)开赛,这是匈甲女第9轮的比赛,比赛地点班乔竞技场。
- 普斯卡斯学院女足对MOL费哈瓦女足比分是多少?
- 终场比分 普斯卡斯学院女足 17-0 MOL费哈瓦女足,半场 6-0,普斯卡斯学院女足获胜。全场控球率 69%:31%,射门 33:1。