匈牙利阿斯特拉女足 vs 布达佩斯捍卫者女足 · 匈甲女 第9轮
暂无动画
下半场当前 1-3
90+3'
布达佩斯捍卫者女足补时 90+3' : 进球啦,第4个进球
1-390+2'
匈牙利阿斯特拉女足补时 90+2' : 裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
90+1'
布达佩斯捍卫者女足裁判吹罚, 获得点球机会
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
布达佩斯捍卫者女足界外球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +1分钟
90'
匈牙利阿斯特拉女足进球啦,第3个进球
1-289'
匈牙利阿斯特拉女足裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
88'
匈牙利阿斯特拉女足球门球
86'
布达佩斯捍卫者女足获得角球机会,第6角球
85'
匈牙利阿斯特拉女足获得角球机会,第5角球
82'
匈牙利阿斯特拉女足越位
81'
布达佩斯捍卫者女足裁判吹罚, 任意球
80'
布达佩斯捍卫者女足界外球
78'
布达佩斯捍卫者女足越位
76'
匈牙利阿斯特拉女足换人
76'
布达佩斯捍卫者女足换人
76'
布达佩斯捍卫者女足球门球
75'
匈牙利阿斯特拉女足界外球
74'
匈牙利阿斯特拉女足球门球
73'
布达佩斯捍卫者女足伤停
73'
布达佩斯捍卫者女足界外球
72'
布达佩斯捍卫者女足界外球
70'
布达佩斯捍卫者女足界外球
70'
匈牙利阿斯特拉女足球门球
69'
匈牙利阿斯特拉女足界外球
67'
匈牙利阿斯特拉女足裁判吹罚, 任意球
66'
布达佩斯捍卫者女足换人
66'
匈牙利阿斯特拉女足裁判吹罚, 任意球
66'
匈牙利阿斯特拉女足哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
65'
匈牙利阿斯特拉女足越位
64'
布达佩斯捍卫者女足界外球
63'
布达佩斯捍卫者女足界外球
63'
匈牙利阿斯特拉女足界外球
62'
匈牙利阿斯特拉女足球门球
62'
布达佩斯捍卫者女足获得角球机会,第4角球
56'
布达佩斯捍卫者女足界外球
56'
布达佩斯捍卫者女足进球啦,第2个进球
0-256'
布达佩斯捍卫者女足获得角球机会,第3角球
54'
布达佩斯捍卫者女足进球啦,第1个进球
0-1下半场1-3
1-2
黄牌,全场第2张
1-3
黄牌,全场第1张
第6个角球
第5个角球
第4个角球
0-2
第3个角球
0-1
上半场0-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
匈牙利阿斯特拉女足
VS
布达佩斯捍卫者女足
44%控球率56%
2射门7
2射正4
0射偏3
54进攻60
7危险进攻33
2角球4
5任意球7
26界外球49
2球门球7
5犯规4
2黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1-2-7 | 7 | 17 | -10 | 5 | 10% |
| 主 | 8 | 1-1-3 | 5 | 9 | -4 | 4 | 20% |
| 客 | 10 | 0-1-4 | 2 | 8 | -6 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 6-1-3 | 25 | 7 | 18 | 19 | 60% |
| 主 | 7 | 2-1-1 | 6 | 3 | 3 | 7 | 50% |
| 客 | 2 | 4-0-2 | 19 | 4 | 15 | 12 | 67% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈甲女 | 03/09 | 匈牙利阿斯特拉女足 | 3-0 | 布达佩斯捍卫者女足 | 1-0 | 10-3 | 胜 | 10.00 6.50 1.18 | 受两球 | 3.5 |
| 匈甲女 | 09/07 | 布达佩斯捍卫者女足 | 2-0 | 匈牙利阿斯特拉女足 | 2-0 | 4-3 | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈甲女 | 09/16 | 佩奇女足 | 2-0 | 匈牙利阿斯特拉女足 | 1-0 | 1-6 | 负 | 1.48 4.00 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
| 匈甲女 | 09/13 | 匈牙利阿斯特拉女足 | 1-2 | 普斯卡斯学院女足 | 1-0 | 1-16 | 负 | 13.00 7.00 1.14 | 受两/两球半 | 3/3.5 |
| 匈甲女 | 09/05 | 斯泽克斯扎迪女足 | 2-1 | 匈牙利阿斯特拉女足 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 匈甲女 | 08/30 | 匈牙利阿斯特拉女足 | 3-2 | 迪欧斯捷尔女足 | 2-1 | 4-4 | 胜 | 1.73 3.80 3.75 | 半/一 | 2.5/3 |
| 匈甲女 | 08/26 | MTK布达佩斯女足 | 0-0 | 匈牙利阿斯特拉女足 | 0-0 | 2-0 | 平 | 1.04 17.00 34.00 | 两球半/三 | 4 |
| 匈甲女 | 08/23 | 匈牙利阿斯特拉女足 | 0-2 | 费伦茨瓦罗斯女足 | 0-0 | 1-9 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈甲女 | 09/16 | 布达佩斯捍卫者女足 | 2-0 | 普斯卡斯学院女足 | 0-0 | 1-11 | 胜 | 4.75 4.00 1.55 | 受一球 | 2.5/3 |
| 匈甲女 | 09/13 | 迪欧斯捷尔女足 | 0-5 | 布达佩斯捍卫者女足 | 0-3 | – | 胜 | – | – | – |
| 匈甲女 | 09/05 | 布达佩斯捍卫者女足 | 0-1 | 费伦茨瓦罗斯女足 | 0-1 | 1-9 | 负 | 9.50 6.00 1.22 | 受两球 | 3.5/4 |
| 匈甲女 | 08/30 | 乌杰佩斯蒂女足 | 2-1 | 布达佩斯捍卫者女足 | 0-0 | 6-2 | 负 | 1.85 3.60 3.30 | 半球 | 2.5/3 |
| 匈甲女 | 08/26 | 布达佩斯捍卫者女足 | 2-2 | 吉奧利女足 | 1-0 | 5-6 | 平 | 4.75 4.10 1.50 | 受一球 | – |
| 匈甲女 | 08/22 | 佩奇女足 | 0-1 | 布达佩斯捍卫者女足 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 1 | 4 | 20.0% |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% |
- 让球
- 输赢-赢赢-赢---
- 大小
- 小小-大小-小---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 5 | 64.3% | 5 | 6 | 45.5% |
| 主 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- 赢-赢输赢-赢赢--
- 大小
- 小-小大--小---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 4 | 2 | 5 | 8 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 7 |
| 客 | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 2 | 1 | 3 | 4 |
| 主 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.6 | 2.3 | 9.3 | 0.9 | 29% | 72.5 | 33.5 | 1.6 |
| 主 | 0.9 | 2.5 | 10.8 | 0.9 | 29% | 82.5 | 36.9 | 1.9 |
| 客 | 0.2 | 2.0 | 7.4 | 1.0 | 30% | 60.3 | 29.3 | 1.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 0.8 | 8.8 | 1.0 | 40% | 87.0 | 48.6 | 3.4 |
| 主 | 2.0 | 0.8 | 10.7 | 1.4 | 51% | 107.7 | 64.3 | 3.8 |
| 客 | 1.7 | 0.9 | 7.2 | 0.6 | 31% | 70.0 | 35.8 | 3.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 匈甲女 | 09/26 | 吉奧利女足vs匈牙利阿斯特拉女足 | 6天后 |
| 匈杯女 | 10/04 | 匈牙利阿斯特拉女足vs普斯卡斯学院女足 | 14天后 |
| 匈甲女 | 10/18 | 匈牙利阿斯特拉女足vsMOL费哈瓦女足 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 匈甲女 | 09/26 | MOL费哈瓦女足vs布达佩斯捍卫者女足 | 6天后 |
| 匈杯女 | 10/03 | 萨拉格斯基女足vs布达佩斯捍卫者女足 | 13天后 |
| 匈甲女 | 10/18 | 布达佩斯捍卫者女足vs圣米哈伊女足 | 28天后 |
比赛简介
9月20日,匈甲女第9轮匈牙利阿斯特拉女足 1-3 布达佩斯捍卫者女足(半场 0-0)。控球率 44%:56%,射门 2:7。
常见问题
- 匈牙利阿斯特拉女足对布达佩斯捍卫者女足什么时候开赛?
- 匈牙利阿斯特拉女足对布达佩斯捍卫者女足于9月20日 22:00(北京时间)开赛,这是匈甲女第9轮的比赛,比赛地点乌洛瓦罗西体育中心。
- 匈牙利阿斯特拉女足对布达佩斯捍卫者女足比分是多少?
- 终场比分 匈牙利阿斯特拉女足 1-3 布达佩斯捍卫者女足,半场 0-0,布达佩斯捍卫者女足获胜。全场控球率 44%:56%,射门 2:7。