MOL费哈瓦女足 vs 布达佩斯捍卫者女足 · 匈甲女 第10轮
暂无动画
下半场当前 0-9
90+3'
布达佩斯捍卫者女足补时 90+3' : 获得角球机会,第9角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
83'
MOL费哈瓦女足裁判吹罚, 任意球
82'
布达佩斯捍卫者女足进球啦,第9个进球
0-981'
MOL费哈瓦女足换人
79'
MOL费哈瓦女足界外球
77'
布达佩斯捍卫者女足裁判吹罚, 任意球
77'
MOL费哈瓦女足界外球
76'
布达佩斯捍卫者女足裁判吹罚, 任意球
76'
布达佩斯捍卫者女足球门球
76'
MOL费哈瓦女足获得角球机会,第7角球
75'
MOL费哈瓦女足获得角球机会,第6角球
73'
MOL费哈瓦女足换人
73'
MOL费哈瓦女足界外球
72'
布达佩斯捍卫者女足换人
72'
MOL费哈瓦女足界外球
71'
布达佩斯捍卫者女足可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
69'
MOL费哈瓦女足界外球
69'
布达佩斯捍卫者女足进球啦,第8个进球
0-868'
布达佩斯捍卫者女足界外球
66'
布达佩斯捍卫者女足裁判吹罚, 任意球
66'
MOL费哈瓦女足界外球
66'
布达佩斯捍卫者女足进球啦,第7个进球
0-763'
布达佩斯捍卫者女足界外球
62'
布达佩斯捍卫者女足裁判吹罚, 任意球
62'
MOL费哈瓦女足界外球
61'
MOL费哈瓦女足球门球
61'
布达佩斯捍卫者女足获得角球机会,第5角球
59'
布达佩斯捍卫者女足裁判吹罚, 任意球
59'
布达佩斯捍卫者女足界外球
58'
布达佩斯捍卫者女足球门球
58'
MOL费哈瓦女足界外球
56'
MOL费哈瓦女足裁判吹罚, 任意球
55'
MOL费哈瓦女足界外球
55'
布达佩斯捍卫者女足界外球
54'
MOL费哈瓦女足球门球
54'
布达佩斯捍卫者女足哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
54'
布达佩斯捍卫者女足界外球
51'
布达佩斯捍卫者女足球门球
51'
MOL费哈瓦女足哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
下半场0-9
第8个角球
第9个角球
0-9
第7个角球
第6个角球
0-8
0-7
第5个角球
0-6
上半场0-5
黄牌,全场第1张
第4个角球
0-5
0-4
0-3
第3个角球
0-2
第2个角球
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
MOL费哈瓦女足
VS
布达佩斯捍卫者女足
35%控球率65%
2射门17
0射正11
2射偏6
64进攻66
31危险进攻59
2角球7
10任意球9
18界外球24
2球门球17
0黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3-0-7 | 12 | 53 | -41 | 9 | 30% |
| 主 | 10 | 1-0-4 | 8 | 24 | -16 | 3 | 20% |
| 客 | 8 | 2-0-3 | 4 | 29 | -25 | 6 | 40% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 6-1-3 | 25 | 7 | 18 | 19 | 60% |
| 主 | 7 | 2-1-1 | 6 | 3 | 3 | 7 | 50% |
| 客 | 2 | 4-0-2 | 19 | 4 | 15 | 12 | 67% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈甲女 | 09/19 | 普斯卡斯学院女足 | 17-0 | MOL费哈瓦女足 | 6-0 | 18-0 | 负 | 1.05 12.00 21.00 | 三球 | 4 |
| 匈甲女 | 09/16 | MOL费哈瓦女足 | 5-2 | 迪欧斯捷尔女足 | 1-1 | 4-11 | 胜 | 1.44 4.50 5.00 | 一球 | 3.5 |
| 匈甲女 | 09/12 | 费伦茨瓦罗斯女足 | 3-0 | MOL费哈瓦女足 | 2-0 | 3-0 | 负 | – | – | – |
| 匈甲女 | 09/06 | MOL费哈瓦女足 | 1-3 | 乌杰佩斯蒂女足 | 0-2 | 1-2 | 负 | 10.00 5.75 1.20 | 受两球 | 3/3.5 |
| 匈甲女 | 08/29 | 吉奧利女足 | 9-0 | MOL费哈瓦女足 | 3-0 | 8-0 | 负 | 1.05 11.00 21.00 | 三球 | 3.5/4 |
| 匈甲女 | 08/26 | MOL费哈瓦女足 | 2-3 | 佩奇女足 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈甲女 | 09/20 | 匈牙利阿斯特拉女足 | 1-3 | 布达佩斯捍卫者女足 | 0-0 | 2-4 | 胜 | 8.00 3.90 1.36 | 受一/球半 | 2.5 |
| 匈甲女 | 09/16 | 布达佩斯捍卫者女足 | 2-0 | 普斯卡斯学院女足 | 0-0 | 1-11 | 胜 | 4.75 4.00 1.55 | 受一球 | 2.5/3 |
| 匈甲女 | 09/13 | 迪欧斯捷尔女足 | 0-5 | 布达佩斯捍卫者女足 | 0-3 | – | 胜 | – | – | – |
| 匈甲女 | 09/05 | 布达佩斯捍卫者女足 | 0-1 | 费伦茨瓦罗斯女足 | 0-1 | 1-9 | 负 | 9.50 6.00 1.22 | 受两球 | 3.5/4 |
| 匈甲女 | 08/30 | 乌杰佩斯蒂女足 | 2-1 | 布达佩斯捍卫者女足 | 0-0 | 6-2 | 负 | 1.85 3.60 3.30 | 半球 | 2.5/3 |
| 匈甲女 | 08/26 | 布达佩斯捍卫者女足 | 2-2 | 吉奧利女足 | 1-0 | 5-6 | 平 | 4.75 4.10 1.50 | 受一球 | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 100.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- 输赢-平输-赢---
- 大小
- 大大-大大-小---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 5 | 66.7% | 6 | 6 | 50.0% |
| 主 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 赢赢-赢输赢-赢赢-
- 大小
- 大小-小大--小--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 9 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 7 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 3 | 4 | 5 | 3 |
| 主 | 3 | 2 | 1 | 4 | 4 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 2 | 1 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 11 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 4.7 | 6.7 | 0.3 | 13% | 45.4 | 17.1 | 1.2 |
| 主 | 1.3 | 4.8 | 5.5 | 0.5 | 11% | 52.0 | 19.9 | 1.3 |
| 客 | 0.8 | 4.6 | 7.4 | 0.3 | 14% | 41.0 | 15.3 | 1.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 0.9 | 8.7 | 0.9 | 41% | 84.5 | 47.2 | 3.4 |
| 主 | 2.0 | 0.8 | 10.7 | 1.4 | 51% | 107.7 | 64.3 | 3.8 |
| 客 | 1.7 | 1.0 | 7.1 | 0.5 | 32% | 65.6 | 33.2 | 3.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 匈杯女 | 10/04 | 卡辛巴斯凯女足vsMOL费哈瓦女足 | 8天后 |
| 匈甲女 | 10/18 | 匈牙利阿斯特拉女足vsMOL费哈瓦女足 | 22天后 |
| 匈甲女 | 10/25 | MOL费哈瓦女足vs圣米哈伊女足 | 29天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 匈杯女 | 10/03 | 萨拉格斯基女足vs布达佩斯捍卫者女足 | 7天后 |
| 匈甲女 | 10/18 | 布达佩斯捍卫者女足vs圣米哈伊女足 | 22天后 |
| 匈甲女 | 10/25 | 布达佩斯捍卫者女足vsMTK布达佩斯女足 | 29天后 |
比赛简介
9月26日,匈甲女第10轮MOL费哈瓦女足 0-9 布达佩斯捍卫者女足(半场 0-5)。控球率 35%:65%,射门 2:17。
常见问题
- MOL费哈瓦女足对布达佩斯捍卫者女足什么时候开赛?
- MOL费哈瓦女足对布达佩斯捍卫者女足于9月26日 22:00(北京时间)开赛,这是匈甲女第10轮的比赛,比赛地点MOL Arena Sosto。
- MOL费哈瓦女足对布达佩斯捍卫者女足比分是多少?
- 终场比分 MOL费哈瓦女足 0-9 布达佩斯捍卫者女足,半场 0-5,布达佩斯捍卫者女足获胜。全场控球率 35%:65%,射门 2:17。