坦桑尼亚波利斯 vs 姆贝亚城 · 坦桑超 第6轮
暂无动画
下半场当前 2-0
90+3'
姆贝亚市裁判吹罚,姆贝亚市 任意球
90+2'
坦桑尼亚波利斯球门球
90+1'
姆贝亚市姆贝亚市 球门球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
90'
坦桑尼亚波利斯裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
89'
坦桑尼亚波利斯球门球
89'
姆贝亚市哎!角度稍稍大了点, 姆贝亚市 这次射门偏离了球门
85'
姆贝亚市姆贝亚市 球门球
85'
坦桑尼亚波利斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
85'
坦桑尼亚波利斯换人
84'
姆贝亚市姆贝亚市 界外球
84'
坦桑尼亚波利斯界外球
83'
姆贝亚市姆贝亚市 球门球
81'
坦桑尼亚波利斯球门球
81'
姆贝亚市哎!角度稍稍大了点, 姆贝亚市 这次射门偏离了球门
81'
坦桑尼亚波利斯裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
79'
姆贝亚市姆贝亚市 伤停
79'
坦桑尼亚波利斯裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
78'
姆贝亚市裁判吹罚,姆贝亚市 任意球
78'
姆贝亚市哎!角度稍稍大了点, 姆贝亚市 这次射门偏离了球门
69'
坦桑尼亚波利斯越位
69'
姆贝亚市可惜啊!天妒 姆贝亚市,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
68'
姆贝亚市姆贝亚市 换人
68'
姆贝亚市姆贝亚市 界外球
67'
姆贝亚市姆贝亚市 界外球
67'
坦桑尼亚波利斯换人
66'
姆贝亚市裁判吹罚,姆贝亚市 任意球
65'
坦桑尼亚波利斯裁判吹罚, 任意球
65'
姆贝亚市姆贝亚市 界外球
64'
坦桑尼亚波利斯界外球
63'
坦桑尼亚波利斯裁判吹罚, 任意球
62'
姆贝亚市姆贝亚市 界外球
62'
坦桑尼亚波利斯球门球
62'
坦桑尼亚波利斯越位
61'
姆贝亚市姆贝亚市 界外球
60'
姆贝亚市裁判吹罚,姆贝亚市 任意球
60'
姆贝亚市姆贝亚市 越位
59'
姆贝亚市姆贝亚市 界外球
58'
坦桑尼亚波利斯球门球
下半场2-0
第10个角球
第9个角球
第7个角球
第8个角球
黄牌,全场第2张
第6个角球
上半场2-0
阿努阿里·贾比尔
2-0
黄牌,全场第1张
阿努阿里·贾比尔
1-0
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
坦桑尼亚波利斯
VS
姆贝亚城
45%控球率55%
12射门11
5射正3
7射偏8
101进攻149
94危险进攻98
5角球5
19任意球19
28界外球26
12球门球10
17犯规19
3黄牌1
1红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3-1-2 | 9 | 7 | 2 | 10 | 50% |
| 主 | 5 | 2-1-1 | 6 | 3 | 3 | 7 | 50% |
| 客 | 7 | 1-0-1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3-1-2 | 6 | 4 | 2 | 10 | 50% |
| 主 | 7 | 2-0-1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 67% |
| 客 | 5 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 坦桑甲 | 12/13 | 姆贝亚市 | 4-0 | 坦桑尼亚波利斯 | 2-0 | 4-2 | 负 | – | – | – |
| 坦桑超 | 02/23 | 坦桑尼亚波利斯 | 0-1 | 姆贝亚市 | 0-1 | 3-2 | 负 | 2.30 2.90 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
| 坦桑超 | 10/14 | 姆贝亚市 | 3-1 | 坦桑尼亚波利斯 | 0-1 | 6-5 | 负 | 1.95 2.70 4.33 | 半球 | 1.5/2 |
| 坦桑超 | 05/15 | 姆贝亚市 | 0-0 | 坦桑尼亚波利斯 | 0-0 | 4-6 | 平 | 2.00 2.75 4.00 | 半球 | 1.5/2 |
| 坦桑超 | 12/27 | 坦桑尼亚波利斯 | 0-0 | 姆贝亚市 | 0-0 | 3-3 | 平 | 2.15 2.90 3.30 | 平/半 | 1.5/2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 坦桑超 | 09/06 | 坦桑尼亚波利斯 | 1-2 | 科斯塔尔 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 坦桑超 | 08/29 | 辛吉达黑星 | 4-2 | 坦桑尼亚波利斯 | 3-2 | 9-4 | 负 | 1.57 3.25 5.50 | 半/一 | 2 |
| 坦桑超 | 08/26 | 多多马城FC | 0-1 | 坦桑尼亚波利斯 | 0-1 | 6-2 | 胜 | 1.91 3.00 3.90 | 半球 | 2 |
| 坦桑超 | 08/20 | 坦桑尼亚波利斯 | 2-0 | JKT姆甘博 | 1-0 | 3-9 | 胜 | 3.25 2.90 2.20 | 受平/半 | 2 |
| 坦桑超 | 08/15 | 坦桑尼亚波利斯 | 1-1 | 阿赞 | 0-0 | 8-7 | 平 | – | – | – |
| 坦桑超 | 07/16 | 坦桑尼亚监狱 | 1-0 | 坦桑尼亚波利斯 | 0-0 | 6-5 | 负 | 2.40 3.00 2.75 | 平手 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 坦桑超 | 09/04 | 塔波拉联FC | 0-0 | 姆贝亚市 | 0-0 | 4-1 | 平 | 2.20 2.88 3.20 | 平/半 | 2 |
| 坦桑超 | 08/28 | 喷泉门 | 0-2 | 姆贝亚市 | 0-0 | 4-2 | 胜 | 2.25 3.00 3.00 | 平/半 | 2 |
| 坦桑超 | 08/23 | 姆贝亚市 | 2-1 | 马苏贾 | 0-0 | 4-5 | 胜 | 2.35 2.80 3.00 | – | – |
| 坦桑超 | 08/19 | 姆贝亚市 | 2-0 | 多多马城FC | 1-0 | 3-3 | 胜 | 2.20 2.88 3.20 | 平/半 | 2 |
| 坦桑超 | 08/14 | 姆贝亚市 | 0-1 | 金色吉塔 | 0-1 | 9-5 | 负 | – | – | – |
| 坦桑超 | 07/08 | 坦桑尼亚监狱 | 0-0 | 姆贝亚市 | 0-0 | 8-5 | 平 | 1.73 3.10 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 2 | 3 | 40.0% |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- -输赢赢-输赢---
- 大小
- -大小平-小大---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 3 | 70.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 75.0% | 0 | 2 | 0.0% |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢-赢-赢赢---
- 大小
- 小平-平-小平---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 1 (10%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.6 | 7.5 | 0.9 | 24% | 79.3 | 52.5 | 3.7 |
| 主 | 1.7 | 0.7 | 7.3 | 0.6 | 26% | 76.6 | 54.0 | 5.0 |
| 客 | 1.2 | 2.5 | 7.7 | 1.2 | 21% | 82.1 | 51.0 | 2.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 0.9 | 7.8 | 0.9 | 47% | 98.0 | 65.1 | 1.5 |
| 主 | 0.7 | 0.5 | 8.1 | 1.0 | 50% | 91.3 | 68.8 | 1.0 |
| 客 | 0.9 | 1.4 | 7.4 | 0.9 | 43% | 104.6 | 61.4 | 2.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 坦桑超 | 10/08 | 马苏贾vs坦桑尼亚波利斯 | 26天后 |
| 坦桑超 | 10/18 | 卡盖拉河vs坦桑尼亚波利斯 | 36天后 |
| 坦桑超 | 10/23 | 坦桑尼亚波利斯vs帕姆巴 | 41天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 坦桑超 | 10/09 | 姆贝亚市vs卡盖拉河 | 27天后 |
| 坦桑超 | 10/19 | JKT姆甘博vs姆贝亚市 | 37天后 |
| 坦桑超 | 10/23 | 森巴vs姆贝亚市 | 41天后 |
比赛简介
9月12日,坦桑超第6轮坦桑尼亚波利斯 2-0 姆贝亚城(半场 2-0)。控球率 45%:55%,射门 12:11。
常见问题
- 坦桑尼亚波利斯对姆贝亚城什么时候开赛?
- 坦桑尼亚波利斯对姆贝亚城于9月12日 21:00(北京时间)开赛,这是坦桑超第6轮的比赛,比赛地点贾姆胡里体育场。
- 坦桑尼亚波利斯对姆贝亚城比分是多少?
- 终场比分 坦桑尼亚波利斯 2-0 姆贝亚城,半场 2-0,坦桑尼亚波利斯获胜。全场控球率 45%:55%,射门 12:11。