塞塔尼斯 vs 莫尔塔瓜 · 葡锦标 组C
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
塞塔尼斯
VS
莫尔塔瓜
49%控球率51%
5射门10
2射正6
3射偏4
74进攻85
30危险进攻36
8角球6
11任意球22
31界外球42
5球门球10
20犯规11
4黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0-1-1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0% |
| 主 | 10 | 0-0-1 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0% |
| 客 | 8 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2-0-0 | 6 | 2 | 4 | 6 | 100% |
| 主 | 2 | 1-0-0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 100% |
| 客 | 5 | 1-0-0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 100% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 03/16 | 塞塔尼斯 | 0-2 | 莫尔塔古 | 0-0 | 1-5 | 负 | 2.30 3.20 2.75 | 平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 12/01 | 莫尔塔古 | 1-1 | 塞塔尼斯 | 1-0 | 8-2 | 平 | – | – | – |
| 葡锦标 | 02/18 | 莫尔塔古 | 2-1 | 塞塔尼斯 | 1-0 | 2-8 | 负 | 2.55 3.00 2.55 | 平手 | 2 |
| 葡锦标 | 10/28 | 塞塔尼斯 | 4-3 | 莫尔塔古 | 1-1 | 3-5 | 胜 | 1.70 3.20 4.75 | 半/一 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 01/29 | 塞塔尼斯 | 1-1 | 莫尔塔古 | 0-0 | 0-5 | 平 | 1.80 3.40 3.80 | 半球 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 08/17 | 诺古里尼斯 | 1-1 | 塞塔尼斯 | 1-1 | 3-4 | 平 | 2.30 2.75 3.20 | 平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 04/13 | 本菲卡布兰科堡 | 1-0 | 塞塔尼斯 | 0-0 | 5-2 | 负 | 1.50 3.75 5.50 | 一球 | 2.5 |
| 葡锦标 | 04/06 | 塞塔尼斯 | 3-1 | 阿凯恩斯 | 1-1 | 4-7 | 胜 | 1.73 3.50 4.00 | 半/一 | 2.5 |
| 葡锦标 | 03/30 | 马里亚尔瓦斯 | 2-1 | 塞塔尼斯 | 1-1 | 7-7 | 负 | 1.50 3.60 6.00 | 一球 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 03/16 | 塞塔尼斯 | 0-2 | 莫尔塔古 | 0-0 | 1-5 | 负 | 2.30 3.20 2.75 | 平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 03/09 | 本菲卡阿朗什 | 1-0 | 塞塔尼斯 | 1-0 | 5-1 | 负 | 1.40 4.00 7.00 | 一/球半 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 08/17 | 莫尔塔古 | 3-1 | 戈多纳扎雷诺斯 | 1-0 | 4-2 | 胜 | 2.25 3.00 3.00 | 平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 04/18 | 莫尔塔古 | 2-1 | 伊雷特克 | 2-1 | 5-1 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/12 | 维多利亚瑟纳奇 | 1-0 | 莫尔塔古 | 1-0 | 5-3 | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/04 | 莫尔塔古 | 0-2 | 马里亚尔瓦斯 | 0-1 | 3-5 | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 03/29 | 莫尔塔古 | 1-0 | 马琳赫尼斯 | 0-0 | 3-2 | 胜 | 1.90 3.00 4.00 | 半球 | 2 |
| 葡锦标 | 03/22 | 海军体育协会 | 2-0 | 莫尔塔古 | 0-0 | 6-4 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3 | 2 | 81.8% | 2 | 9 | 18.2% |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 5 | 2 | 1 | 83.3% | 1 | 6 | 14.3% |
- 让球
- 赢平赢平输赢赢赢赢赢
- 大小
- 平小大大平小小小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 2 | 80.0% | 3 | 7 | 30.0% |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- 赢---赢----赢
- 大小
- 大---小----大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 7 | 1 | 3 | 3 | 0 |
| 主 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 4 | 4 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 3 | 0 | 3 | 5 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (29%) | 2 (29%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.7 | 1.0 | 9.3 | 1.6 | 45% | 92.6 | 41.8 | 2.0 |
| 主 | 0.7 | 0.8 | 8.8 | 1.9 | 40% | 97.9 | 46.9 | 2.1 |
| 客 | 0.6 | 1.2 | 9.7 | 1.4 | 48% | 88.3 | 37.6 | 1.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.0 | 8.1 | 2.1 | 54% | 101.0 | 45.4 | 2.5 |
| 主 | 1.2 | 1.0 | 8.0 | 2.0 | 56% | 103.7 | 48.7 | 3.1 |
| 客 | 1.0 | 1.0 | 8.1 | 2.3 | 52% | 98.4 | 42.1 | 2.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡杯 | 08/31 | 阿尔凯恩什体育vs塞塔尼斯 | 7天后 |
| 葡锦标 | 09/07 | O埃尔瓦斯CADvs塞塔尼斯 | 14天后 |
| 葡锦标 | 09/13 | 塞塔尼斯vs马尔韦拉竞技 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡杯 | 08/31 | 科维拉vs莫尔塔瓜 | 7天后 |
| 葡锦标 | 09/07 | 莫尔塔瓜vs菲珍德恩斯 | 14天后 |
| 葡锦标 | 09/13 | 塞拉联vs莫尔塔古 | 20天后 |
比赛简介
8月24日,葡锦标组C塞塔尼斯 1-3 莫尔塔瓜(半场 1-1)。控球率 49%:51%,射门 5:10。
常见问题
- 塞塔尼斯对莫尔塔瓜什么时候开赛?
- 塞塔尼斯对莫尔塔瓜于8月24日 00:00(北京时间)开赛,这是葡锦标组C的比赛。
- 塞塔尼斯对莫尔塔瓜比分是多少?
- 终场比分 塞塔尼斯 1-3 莫尔塔瓜,半场 1-1,莫尔塔瓜获胜。全场控球率 49%:51%,射门 5:10。