塞洛里科塞 vs 泰尔森斯 · 葡锦标 组A
暂无动画
下半场当前 2-1
90+6'
提森斯提森斯 伤停
90+5'
提森斯提森斯 球门球
90+5'
塞洛里科塞哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+5'
提森斯提森斯 界外球
90+5'
塞洛里科塞补时 90+5' : 裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
90+4'
塞洛里科塞界外球
90+4'
提森斯提森斯 界外球
90+3'
塞洛里科塞球门球
90+3'
提森斯哎!角度稍稍大了点, 提森斯 这次射门偏离了球门
90+3'
提森斯提森斯 界外球
90+2'
塞洛里科塞换人
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
90'
提森斯提森斯 伤停
90'
塞洛里科塞裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
89'
提森斯裁判吹罚,提森斯 任意球
89'
塞洛里科塞球门球
88'
提森斯裁判吹罚,提森斯 任意球
87'
提森斯可惜啊!天妒 提森斯,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
86'
塞洛里科塞界外球
86'
提森斯提森斯 球门球
85'
塞洛里科塞裁判吹罚, 任意球
84'
提森斯提森斯 越位
83'
提森斯提森斯 换人
82'
提森斯提森斯 球门球
81'
塞洛里科塞球门球
79'
塞洛里科塞界外球
78'
提森斯提森斯 获得角球机会,第7角球
78'
提森斯提森斯 获得角球机会,第6角球
77'
塞洛里科塞球门球
77'
提森斯哎!角度稍稍大了点, 提森斯 这次射门偏离了球门
77'
塞洛里科塞裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
75'
提森斯裁判吹罚,提森斯 任意球
74'
提森斯提森斯 获得角球机会,第5角球
73'
塞洛里科塞裁判吹罚, 任意球
73'
提森斯哎!角度稍稍大了点, 提森斯 这次射门偏离了球门
73'
塞洛里科塞裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
72'
提森斯裁判吹罚,提森斯 任意球
70'
提森斯提森斯 界外球
70'
提森斯裁判吹罚,提森斯 得黄牌,第1张黄牌
下半场2-1
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第5张
第7个角球
第6个角球
黄牌,全场第3张
第5个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
2-1
第4个角球
第3个角球
1-1
上半场1-0
第2个角球
第1个角球
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
塞洛里科塞
VS
泰尔森斯
44%控球率56%
9射门12
4射正4
5射偏8
121进攻122
99危险进攻90
1角球6
13任意球17
25界外球29
10球门球14
15犯规10
4黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2-1-1 | 3 | 2 | 1 | 7 | 50% |
| 主 | 5 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 5 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3-0-1 | 7 | 2 | 5 | 9 | 75% |
| 主 | 1 | 2-0-0 | 5 | 0 | 5 | 6 | 100% |
| 客 | 9 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 50% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 03/08 | 塞洛里科塞 | 0-0 | 提森斯 | 0-0 | 5-4 | 平 | 1.91 3.20 3.60 | 半球 | 2 |
| 葡锦标 | 11/02 | 提森斯 | 0-0 | 塞洛里科塞 | 0-0 | 7-5 | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡杯 | 08/31 | 塞洛里科塞 | 1-0 | 佩维德姆SC | 1-0 | 9-4 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/24 | 玛丽亚丰特 | 0-1 | 塞洛里科塞 | 0-0 | 9-3 | 胜 | 1.55 3.70 5.00 | 平/半 | 2.5 |
| 葡锦标 | 08/17 | 塞洛里科塞 | 0-0 | CDC蒙塔莱格里 | 0-0 | 4-5 | 平 | 1.73 3.20 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 04/18 | 卡马查 | 1-2 | 塞洛里科塞 | 0-1 | 2-3 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/12 | 塞洛里科塞 | 0-0 | 马希库 | 0-0 | 7-1 | 平 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/04 | 布里托 | 0-1 | 塞洛里科塞 | 0-1 | 3-3 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 08/24 | 提森斯 | 3-0 | FC文海斯 | 2-0 | 10-4 | 胜 | 2.90 3.10 2.20 | 平/半 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 08/17 | 雷博多萨 | 0-1 | 提森斯 | 0-0 | 5-3 | 胜 | 2.10 3.10 3.10 | 平/半 | 2 |
| 球会友谊 | 07/30 | 泰尔森斯 | 0-1 | 瓦尔津 | 0-0 | 2-5 | 负 | 3.70 3.30 1.85 | 受半球 | 2.5 |
| 葡锦标 | 04/18 | 提森斯 | 1-1 | 查韦斯湾B | 1-0 | 3-2 | 平 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/12 | 里米阿诺斯 | 0-0 | 提森斯 | 0-0 | 4-4 | 平 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/04 | 提森斯 | 1-0 | 德斯波特里沃蒙考 | 0-0 | 9-3 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 6 | 50.0% | 2 | 8 | 20.0% |
| 主 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 1 | 5 | 16.7% |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- -赢输-----输-
- 大小
- -小小-----小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 5 | 61.5% | 6 | 6 | 50.0% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- 赢赢输-----赢-
- 大小
- 大小小-----小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 5 |
| 主 | 5 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 0 | 5 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 0.6 | 9.1 | 1.8 | 48% | 93.1 | 54.1 | 2.6 |
| 主 | 0.7 | 0.4 | 10.1 | 2.3 | 52% | 101.7 | 66.7 | 2.4 |
| 客 | 1.1 | 0.7 | 8.2 | 1.4 | 45% | 86.1 | 43.8 | 2.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 0.7 | 9.9 | 2.0 | 47% | 100.0 | 57.3 | 3.5 |
| 主 | 1.8 | 0.7 | 11.3 | 1.8 | 51% | 107.3 | 61.7 | 3.7 |
| 客 | 0.7 | 0.6 | 8.6 | 2.3 | 42% | 92.8 | 52.8 | 3.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/14 | 查韦斯二队vs塞洛里科塞 | 7天后 |
| 葡杯 | 09/20 | 布拉干萨vs塞洛里科塞 | 13天后 |
| 葡锦标 | 10/11 | 塞洛里科塞vs维拉米亚 | 34天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/13 | 泰尔森斯vs布里托 | 6天后 |
| 葡杯 | 09/20 | 马夫拉体育会vs泰尔森斯 | 13天后 |
| 葡锦标 | 10/11 | 布拉加二队vs提森斯 | 34天后 |
比赛简介
9月7日,葡锦标组A塞洛里科塞 2-1 泰尔森斯(半场 1-0)。控球率 44%:56%,射门 9:12。
常见问题
- 塞洛里科塞对泰尔森斯什么时候开赛?
- 塞洛里科塞对泰尔森斯于9月7日 00:00(北京时间)开赛,这是葡锦标组A的比赛,比赛地点塞洛里科达巴斯托市政场馆。
- 塞洛里科塞对泰尔森斯比分是多少?
- 终场比分 塞洛里科塞 2-1 泰尔森斯,半场 1-0,塞洛里科塞获胜。全场控球率 44%:56%,射门 9:12。