布里托 vs 玛丽亚丰特 · 葡锦标
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 0-0-2 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0% |
| 主 | 9 | 0-0-1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 0% |
| 客 | 12 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 50% |
| 主 | 11 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0% |
| 客 | 4 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡杯 | 09/01 | 玛丽亚丰特 | 1-2 | 布里托 | 0-0 | 5-3 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/02 | 玛丽亚丰特 | 2-1 | 布里托 | 0-0 | 3-6 | 负 | 2.00 3.25 3.30 | 平/半 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 12/11 | 布里托 | 2-0 | 玛丽亚丰特 | 1-0 | 6-5 | 胜 | 2.10 3.20 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 08/24 | CDC蒙塔莱格里 | 2-0 | 布里托 | 1-0 | 3-3 | 负 | 2.60 3.00 2.50 | 平手 | 2 |
| 葡锦标 | 08/17 | 布里托 | 2-3 | 布拉干萨 | 1-2 | 3-4 | 负 | 2.30 3.20 2.75 | 平/半 | 2.5 |
| 葡锦标 | 04/18 | 布里托 | 2-0 | 米兰德拉 | 0-0 | 6-4 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/13 | 里贝拉 | 2-3 | 布里托 | 0-2 | 4-4 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/04 | 布里托 | 0-1 | 塞洛里科塞 | 0-1 | 3-3 | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 03/29 | 布里托 | 1-0 | 里贝拉 | 0-0 | 10-4 | 胜 | 1.57 3.60 5.00 | 半/一 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡杯 | 08/31 | 玛丽亚丰特 | 1-0 | 乌尼昂诺盖伦斯 | 1-0 | 5-3 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/24 | 玛丽亚丰特 | 0-1 | 塞洛里科塞 | 0-0 | 9-3 | 负 | 1.55 3.70 5.00 | 平/半 | 2.5 |
| 葡锦标 | 08/17 | FC文海斯 | 0-1 | 玛丽亚丰特 | 0-0 | 9-4 | 胜 | 2.30 3.25 2.70 | 平手 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/01 | 法菲 | 2-0 | 玛丽亚丰特 | 0-0 | 6-3 | 负 | 1.57 4.00 4.33 | 一球 | 3 |
| 葡杯 | 09/01 | 玛丽亚丰特 | 1-2 | 布里托 | 0-0 | 5-3 | 负 | – | – | – |
| 葡杯 | 10/20 | 玛丽亚丰特 | 0-5 | 阿鲁卡 | 0-3 | 1-13 | 负 | 12.00 8.00 1.10 | 受两球半 | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 6 | 53.8% | 5 | 7 | 41.7% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- 输输---赢-赢--
- 大小
- 平大---小-大--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 9 | 35.7% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- -输赢输-输---输
- 大小
- -小小小-----大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 0.9 | 8.7 | 2.6 | 47% | 90.9 | 52.5 | 2.4 |
| 主 | 1.9 | 0.9 | 9.1 | 2.8 | 52% | 97.7 | 61.5 | 2.8 |
| 客 | 1.0 | 1.0 | 8.3 | 2.4 | 43% | 84.1 | 43.6 | 1.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.7 | 11.8 | 2.7 | 37% | 103.3 | 43.2 | 2.9 |
| 主 | 1.5 | 2.3 | 11.5 | 2.8 | 43% | 109.5 | 46.7 | 2.7 |
| 客 | 1.1 | 1.1 | 12.0 | 2.6 | 31% | 97.0 | 39.7 | 3.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/13 | 泰尔森斯vs布里托 | 6天后 |
| 葡杯 | 09/20 | 维拉普卡阿吉亚vs布里托 | 13天后 |
| 葡锦标 | 10/11 | 布里托vs查韦斯二队 | 34天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/13 | 玛丽亚丰特vs布拉加竞技二队 | 6天后 |
| 葡杯 | 09/20 | 帕雷德斯联vs玛丽亚丰特 | 13天后 |
| 葡锦标 | 10/11 | 玛亚林达多vs玛丽亚丰特 | 34天后 |
近期盘路
布里托
让球 2赢0走2输输输---赢-赢--
大小 2大1走1小平大---小-大--
玛丽亚丰特
让球 1赢0走4输-输赢输-输---输
大小 1大0走3小-小小小-----大