马里亚尔瓦斯 vs 法蒂玛 · 葡锦标
暂无数据
上半场1-0
施密特 28
黄牌
洛佩斯 5
进球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 50% |
| 主 | 12 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
| 客 | 6 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1-1-0 | 6 | 1 | 5 | 4 | 50% |
| 主 | 1 | 1-0-0 | 5 | 0 | 5 | 3 | 100% |
| 客 | 10 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 03/22 | 马里亚尔瓦斯 | 2-0 | 法蒂玛 | 0-0 | 4-3 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 11/29 | 法蒂玛 | 2-0 | 马里亚尔瓦斯 | 1-0 | 4-6 | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 01/12 | 法蒂玛 | 4-0 | 马里亚尔瓦斯 | 2-0 | 3-1 | 负 | 2.15 3.00 3.20 | 平/半 | – |
| 葡锦标 | 08/19 | 马里亚尔瓦斯 | 2-1 | 法蒂玛 | 2-0 | 4-6 | 胜 | 2.88 3.20 2.25 | 受平/半 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡杯 | 08/31 | 阿高德里斯 | 0-4 | 马里亚尔瓦斯 | 0-2 | 1-7 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/24 | 马里亚尔瓦斯 | 1-2 | 奥利维拉 | 1-2 | 8-1 | 负 | 3.20 3.00 2.15 | 受平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 08/17 | 马尔韦拉竞技 | 0-1 | 马里亚尔瓦斯 | 0-0 | 4-3 | 胜 | 1.95 3.20 3.50 | 半球 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/01 | 乔奥维尔 | 2-0 | 马里亚尔瓦斯 | 1-0 | 6-3 | 负 | 1.67 3.60 4.33 | 半/一 | 2.5 |
| 球会友谊 | 07/22 | 拉马斯 | 0-0 | 马里亚尔瓦斯 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/18 | 拉詹斯青年体育 | 1-0 | 马里亚尔瓦斯 | 1-0 | 1-8 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡杯 | 08/30 | 法蒂玛 | 3-1 | 本菲卡布兰科堡 | 1-0 | 10-3 | 胜 | 2.30 3.20 2.70 | 平手 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 08/24 | 法蒂玛 | 5-0 | 马尔韦拉竞技 | 1-0 | 1-3 | 胜 | 2.80 3.00 2.38 | 受平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 08/17 | 埃尔瓦斯CAD | 1-1 | 法蒂玛 | 1-0 | 12-1 | 平 | 2.05 3.10 3.30 | 平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 04/18 | 法蒂玛 | 4-1 | 本菲卡布兰科堡 | 1-1 | 3-3 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/12 | 伊雷特克 | 0-3 | 法蒂玛 | 0-3 | 0-10 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/04 | 法蒂玛 | 2-2 | 维多利亚瑟纳奇 | 1-2 | 4-4 | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 4 | 5 | 44.4% |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 0.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- -输赢输----输-
- 大小
- -大小小----平-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 6 | 50.0% | 4 | 5 | 44.4% |
| 主 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- 赢赢赢---输---
- 大小
- 大大平---平---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 2 | 6 | 0 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 |
| 主 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 7 |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 2 | 5 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 4 | 5 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 6 (60%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 0.9 | 8.7 | 2.0 | 53% | 97.8 | 48.4 | 2.3 |
| 主 | 1.2 | 1.2 | 9.0 | 2.0 | 55% | 100.5 | 51.6 | 2.9 |
| 客 | 1.2 | 0.7 | 8.3 | 2.1 | 50% | 95.1 | 45.2 | 1.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 0.9 | 9.3 | 1.8 | 48% | 96.2 | 47.8 | 3.5 |
| 主 | 1.8 | 0.9 | 8.6 | 2.2 | 49% | 103.2 | 52.8 | 4.0 |
| 客 | 0.8 | 0.9 | 10.0 | 1.3 | 46% | 89.2 | 42.7 | 2.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/13 | 戈多纳扎雷诺斯vs马里亚尔瓦斯 | 6天后 |
| 葡杯 | 09/20 | 奥瓦伦瑟vs马里亚尔瓦斯 | 13天后 |
| 葡锦标 | 10/11 | 马里亚尔瓦斯vs塞塔尼斯 | 34天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/13 | 法蒂玛vs奥利维拉 | 6天后 |
| 葡杯 | 09/20 | 法蒂玛vsFC文海斯 | 13天后 |
| 葡锦标 | 10/11 | 法蒂玛vs戈多纳扎雷诺斯 | 34天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 盘 | 客 | 主 | 盘 | 客 | |
| Bet365 | 平/半 | 0.90 | 0.90 | 平/半 | 0.90 | 0.90 |
| 平博 | 平/半 | 0.76 | 0.95 | 平/半 | 0.76 | 0.95 |
| 18Bet | 平/半 | 0.80 | 0.76 | 平/半 | 0.82 | 0.82 |
| 1xbet | 平/半 | 0.84 | 0.84 | 平/半 | 0.79 | 0.89 |
| bet-at-home | 半球 | 1.15 | 0.60 | 半球 | 1.00 | 0.63 |
近期盘路
马里亚尔瓦斯
让球 1赢0走3输-输赢输----输-
大小 1大1走2小-大小小----平-
法蒂玛
让球 3赢0走1输赢赢赢---输---
大小 2大2走0小大大平---平---