查韦斯二队 vs 塞洛里科塞 · 葡锦标 组A
暂无动画
下半场当前 1-0
90+5'
塞洛里科塞界外球
90+4'
查韦斯二队球门球
90+4'
塞洛里科塞界外球
90+2'
查韦斯二队界外球
90+1'
查韦斯二队球门球
90+1'
塞洛里科塞哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+1'
塞洛里科塞补时 90+1' : 裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
90'
塞洛里科塞裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
89'
查韦斯二队裁判吹罚, 任意球
88'
塞洛里科塞哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
87'
塞洛里科塞球门球
87'
查韦斯二队越位
86'
查韦斯二队换人
86'
查韦斯二队界外球
85'
塞洛里科塞可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
84'
塞洛里科塞裁判吹罚, 任意球
83'
查韦斯二队界外球
83'
塞洛里科塞裁判吹罚, 任意球
82'
塞洛里科塞界外球
82'
查韦斯二队界外球
81'
塞洛里科塞界外球
81'
塞洛里科塞裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
80'
查韦斯二队裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
79'
塞洛里科塞裁判吹罚, 任意球
78'
查韦斯二队球门球
75'
塞洛里科塞裁判吹罚, 任意球
74'
查韦斯二队获得角球机会,第6角球
73'
塞洛里科塞球门球
73'
查韦斯二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
72'
查韦斯二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
72'
塞洛里科塞裁判吹罚, 任意球
71'
查韦斯二队裁判吹罚, 任意球
69'
塞洛里科塞裁判吹罚, 任意球
68'
查韦斯二队换人
67'
查韦斯二队裁判吹罚, 任意球
66'
塞洛里科塞裁判吹罚, 任意球
65'
查韦斯二队球门球
65'
塞洛里科塞哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
下半场1-0
红牌,全场第1张
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
第4个角球
黄牌,全场第2张
上半场1-0
第3个角球
第2个角球
第1个角球
黄牌,全场第1张
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
查韦斯二队
VS
塞洛里科塞
41%控球率59%
9射门7
3射正3
6射偏4
84进攻111
50危险进攻77
3角球3
16任意球15
14界外球30
12球门球12
14犯规13
4黄牌2
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3-0-1 | 5 | 4 | 1 | 9 | 75% |
| 主 | 2 | 2-0-0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 100% |
| 客 | 7 | 1-0-1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2-1-1 | 3 | 2 | 1 | 7 | 50% |
| 主 | 6 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 5 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 50% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 03/01 | 查韦斯湾B | 1-2 | 塞洛里科塞 | 1-2 | 7-3 | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 10/26 | 塞洛里科塞 | 3-3 | 查韦斯湾B | 2-2 | 5-4 | 平 | 2.10 3.40 2.90 | 平/半 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/07 | FC文海斯 | 1-2 | 查韦斯二队 | 1-1 | 5-6 | 胜 | 2.05 3.40 3.10 | 平/半 | 2.5 |
| 葡锦标 | 08/24 | 查韦斯二队 | 1-0 | 雷博多萨 | 1-0 | 4-3 | 胜 | 2.63 3.00 2.45 | 平手 | 2 |
| 葡锦标 | 08/17 | 里米阿诺斯 | 3-1 | 查韦斯二队 | 3-1 | 6-3 | 负 | 2.10 3.20 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/05 | 查韦斯二队 | 1-2 | 费马利卡奥U23 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/29 | 布拉干萨 | 2-0 | 查韦斯二队 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/25 | CDC蒙塔莱格里 | 1-2 | 查韦斯二队 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/07 | 塞洛里科塞 | 2-1 | 提森斯 | 1-0 | 1-6 | 胜 | 2.60 2.88 2.63 | 平手 | 2 |
| 葡杯 | 08/31 | 塞洛里科塞 | 1-0 | 佩维德姆SC | 1-0 | 9-4 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/24 | 玛丽亚丰特 | 0-1 | 塞洛里科塞 | 0-0 | 9-3 | 胜 | 1.55 3.70 5.00 | 平/半 | 2.5 |
| 葡锦标 | 08/17 | 塞洛里科塞 | 0-0 | CDC蒙塔莱格里 | 0-0 | 4-5 | 平 | 1.73 3.20 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 04/18 | 卡马查 | 1-2 | 塞洛里科塞 | 0-1 | 2-3 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/12 | 塞洛里科塞 | 0-0 | 马希库 | 0-0 | 7-1 | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- 赢赢输-------
- 大小
- 大小大-------
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 6 | 53.8% | 3 | 8 | 27.3% |
| 主 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- 赢-赢输-----输
- 大小
- 大-小小-----小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 4 | 1 | 2 | 2 | 6 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 6 (60%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (80%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.1 | 7.8 | 2.6 | 49% | 93.2 | 45.9 | 3.6 |
| 主 | 1.2 | 1.1 | 8.5 | 2.9 | 52% | 97.6 | 47.0 | 2.2 |
| 客 | 1.5 | 1.2 | 7.2 | 2.4 | 45% | 88.8 | 44.7 | 5.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 0.7 | 8.9 | 2.0 | 48% | 94.5 | 57.4 | 2.7 |
| 主 | 0.8 | 0.5 | 9.8 | 2.5 | 51% | 103.6 | 69.9 | 2.6 |
| 客 | 1.2 | 0.8 | 8.0 | 1.5 | 44% | 85.5 | 44.8 | 2.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 10/11 | 布里托vs查韦斯二队 | 27天后 |
| 葡锦标 | 10/25 | 查韦斯二队vs布拉加二队 | 41天后 |
| 葡锦标 | 11/01 | 玛亚林达多vs查韦斯二队 | 48天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡杯 | 09/20 | 布拉干萨vs塞洛里科塞 | 6天后 |
| 葡锦标 | 10/11 | 塞洛里科塞vs维拉米亚 | 27天后 |
| 葡锦标 | 10/25 | 里米阿诺斯vs塞洛里科塞 | 41天后 |
比赛简介
9月14日,葡锦标组A查韦斯二队 1-0 塞洛里科塞(半场 1-0)。控球率 41%:59%,射门 9:7。
常见问题
- 查韦斯二队对塞洛里科塞什么时候开赛?
- 查韦斯二队对塞洛里科塞于9月14日 00:30(北京时间)开赛,这是葡锦标组A的比赛,比赛地点弗朗西斯科·卡瓦略(查韦斯)。
- 查韦斯二队对塞洛里科塞比分是多少?
- 终场比分 查韦斯二队 1-0 塞洛里科塞,半场 1-0,查韦斯二队获胜。全场控球率 41%:59%,射门 9:7。