埃什特雷拉卡尔海塔FC vs 奥瓦伦瑟 · 葡锦标 组B
普拉泽雷斯 (卡尔赫塔)
2026-09-13 22:00 (结束)
KOHT90'FT8'24'67'81'2'7'21'34'40'53'62'64'67'71'82'86'89'
暂无动画
下半场当前 0-3
90+3'
埃什特雷拉卡尔海塔FC界外球
90+2'
奥瓦伦瑟补时 90+2' : 获得角球机会,第8角球
90+1'
奥瓦伦瑟界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
埃什特雷拉卡尔海塔FC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
89'
埃什特雷拉卡尔海塔FC界外球
89'
奥瓦伦瑟进球啦,第3个进球
0-387'
奥瓦伦瑟界外球
86'
奥瓦伦瑟裁判吹罚, 任意球
86'
奥瓦伦瑟裁判吹罚, 得黄牌,第8张黄牌
82'
奥瓦伦瑟裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
81'
奥瓦伦瑟界外球
81'
埃什特雷拉卡尔海塔FC裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
80'
埃什特雷拉卡尔海塔FC球门球
80'
奥瓦伦瑟哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
80'
奥瓦伦瑟裁判吹罚, 任意球
79'
奥瓦伦瑟换人
78'
埃什特雷拉卡尔海塔FC换人
78'
埃什特雷拉卡尔海塔FC球门球
78'
奥瓦伦瑟哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
74'
埃什特雷拉卡尔海塔FC伤停
74'
奥瓦伦瑟界外球
73'
奥瓦伦瑟裁判吹罚, 任意球
72'
奥瓦伦瑟界外球
71'
奥瓦伦瑟获得角球机会,第7角球
70'
奥瓦伦瑟换人
70'
埃什特雷拉卡尔海塔FC球门球
70'
奥瓦伦瑟哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
69'
奥瓦伦瑟可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
68'
埃什特雷拉卡尔海塔FC换人
68'
奥瓦伦瑟裁判吹罚, 任意球
67'
埃什特雷拉卡尔海塔FC裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
67'
奥瓦伦瑟裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
67'
埃什特雷拉卡尔海塔FC裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
66'
奥瓦伦瑟伤停
64'
埃什特雷拉卡尔海塔FC换人
64'
奥瓦伦瑟进球啦,第2个进球
0-263'
奥瓦伦瑟界外球
62'
奥瓦伦瑟获得角球机会,第6角球
下半场0-3
第8个角球
0-3
黄牌,全场第8张
黄牌,全场第7张
黄牌,全场第6张
第7个角球
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
红牌,全场第1张
伊沃·阿尔梅达
0-2
第6个角球
第5个角球
上半场0-1
黄牌,全场第3张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第1个角球
罗本-马塞多
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
埃什特雷拉卡尔海塔FC
VS
奥瓦伦瑟
37%控球率63%
5射门18
2射正8
3射偏10
77进攻111
28危险进攻68
1角球7
15任意球12
17界外球24
5球门球18
11犯规14
3黄牌5
1红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 0-1-1 | 0 | 3 | -3 | 1 | 0% |
| 主 | 14 | 0-0-1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0% |
| 客 | 10 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4-0-0 | 8 | 0 | 8 | 12 | 100% |
| 主 | 1 | 2-0-0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 100% |
| 客 | 2 | 2-0-0 | 5 | 0 | 5 | 6 | 100% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 08/15 | 马希库 | 0-0 | 埃什特雷拉卡尔海塔FC | 0-0 | 2-4 | 平 | 1.44 4.50 4.75 | 半球 | 3 |
| 球会友谊 | 07/30 | 马里蒂莫·德拉瓜伊拉 | 1-1 | 埃什特雷拉卡尔海塔FC | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 葡杯 | 09/21 | FC阿尔彭多拉达 | 7-1 | 埃什特雷拉卡尔海塔FC | 2-0 | 5-3 | 负 | 1.33 4.50 6.50 | 一/球半 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/07 | 奥瓦伦瑟 | 2-0 | 索森斯 | 2-0 | 10-2 | 胜 | 1.44 4.00 5.75 | 一/球半 | 2.5 |
| 葡锦标 | 08/24 | 奥瓦伦瑟 | 1-0 | 拉马斯 | 1-0 | 4-2 | 胜 | 1.67 3.60 4.10 | 半/一 | 2.5 |
| 葡锦标 | 08/17 | 卡斯特罗-代尔 | 0-2 | 奥瓦伦瑟 | 0-1 | 1-7 | 胜 | 4.20 3.50 1.70 | 受半/一 | 2.5 |
| 葡杯 | 09/20 | 奥瓦伦瑟 | 8-9 | 科维拉 | 0-1 | 7-4 | 负 | 5.25 4.33 1.44 | 受一/球半 | 2.5/3 |
| 葡杯 | 09/01 | 奥瓦伦瑟 | 7-1 | SC塞洛里森塞 | 3-0 | 9-0 | 胜 | – | – | – |
| 葡杯 | 09/07 | 奥瓦伦瑟 | 7-8 | 乔奥维尔 | 1-0 | 5-6 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- 赢-输
- 大小
- 小-大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 4 | 20.0% |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% |
- 让球
- 赢赢赢赢--赢---
- 大小
- 小小小大--小---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 1 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.0 | 0.0 | 6.0 | 2.0 | 37% | 78.0 | 30.0 | 2.0 |
| 主 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 6.0 | 2.0 | 37% | 78.0 | 30.0 | 2.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 0.0 | 8.7 | 1.7 | 62% | 104.7 | 64.3 | 4.3 |
| 主 | 1.5 | 0.0 | 9.0 | 2.5 | 61% | 104.0 | 61.0 | 4.5 |
| 客 | 2.0 | 0.0 | 8.0 | 0.0 | 64% | 106.0 | 71.0 | 4.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡杯 | 09/20 | 埃什特雷拉卡尔海塔FCvs维安伦斯 | 7天后 |
| 葡锦标 | 10/04 | 卡斯特罗-代尔vs埃什特雷拉卡尔海塔FC | 21天后 |
| 葡锦标 | 10/11 | 索森斯vs埃什特雷拉卡尔海塔FC | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡杯 | 09/20 | 奥瓦伦瑟vs马里亚尔瓦斯 | 7天后 |
| 葡锦标 | 10/11 | 奥瓦伦瑟vs贝拉马尔体育 | 28天后 |
| 葡锦标 | 10/25 | 萨尔格罗斯vs奥瓦伦瑟 | 42天后 |
比赛简介
9月13日,葡锦标组B埃什特雷拉卡尔海塔FC 0-3 奥瓦伦瑟(半场 0-1)。控球率 37%:63%,射门 5:18。
常见问题
- 埃什特雷拉卡尔海塔FC对奥瓦伦瑟什么时候开赛?
- 埃什特雷拉卡尔海塔FC对奥瓦伦瑟于9月13日 22:00(北京时间)开赛,这是葡锦标组B的比赛,比赛地点普拉泽雷斯 (卡尔赫塔)。
- 埃什特雷拉卡尔海塔FC对奥瓦伦瑟比分是多少?
- 终场比分 埃什特雷拉卡尔海塔FC 0-3 奥瓦伦瑟,半场 0-1,奥瓦伦瑟获胜。全场控球率 37%:63%,射门 5:18。