瓜达体育FC vs 卡玛查 · 葡锦标 组B
暂无动画
下半场当前 2-2
90+3'
卡马查卡马查 界外球
90+3'
卡马查卡马查 球门球
90+1'
卡马查卡马查 界外球
90+1'
卡马查卡马查 球门球
90+1'
瓜达体育FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+1'
瓜达体育FC补时 90+1' : 获得角球机会,第14角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
88'
瓜达体育FC球门球
88'
卡马查哎!角度稍稍大了点, 卡马查 这次射门偏离了球门
88'
瓜达体育FC界外球
87'
卡马查卡马查 界外球
87'
卡马查卡马查 获得角球机会,第13角球
83'
卡马查卡马查 换人
81'
卡马查卡马查 界外球
80'
瓜达体育FC换人
80'
瓜达体育FC获得角球机会,第12角球
79'
瓜达体育FC界外球
79'
卡马查裁判吹罚,卡马查 任意球
78'
卡马查卡马查 获得角球机会,第11角球
77'
瓜达体育FC裁判吹罚, 任意球
77'
卡马查哎!角度稍稍大了点, 卡马查 这次射门偏离了球门
77'
卡马查卡马查 获得角球机会,第10角球
75'
卡马查卡马查 换人
74'
卡马查卡马查 界外球
73'
瓜达体育FC球门球
73'
卡马查卡马查 界外球
73'
卡马查裁判吹罚,卡马查 得黄牌,第3张黄牌
72'
卡马查裁判吹罚,卡马查 任意球
71'
瓜达体育FC裁判吹罚, 任意球
71'
瓜达体育FC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
68'
瓜达体育FC伤停
68'
瓜达体育FC球门球
67'
卡马查卡马查 界外球
67'
瓜达体育FC界外球
67'
卡马查哎!角度稍稍大了点, 卡马查 这次射门偏离了球门
66'
卡马查卡马查 界外球
65'
卡马查卡马查 越位
65'
卡马查哎!角度稍稍大了点, 卡马查 这次射门偏离了球门
65'
卡马查裁判吹罚,卡马查 得黄牌,第2张黄牌
下半场2-2
第14个角球
第13个角球
第12个角球
第11个角球
第10个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第9个角球
第8个角球
2-2
第7个角球
1-2
第6个角球
上半场0-2
第5个角球
第4个角球
黄牌,全场第1张
0-2
第3个角球
0-1
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
瓜达体育FC
VS
卡玛查
43%控球率57%
8射门13
5射正5
3射偏8
107进攻128
51危险进攻63
7角球7
11任意球14
25界外球31
9球门球17
11犯规8
0黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0-1-3 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0% |
| 主 | 10 | 0-1-1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0% |
| 客 | 13 | 0-0-2 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2-2-0 | 6 | 4 | 2 | 8 | 50% |
| 主 | 6 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 3 | 1-1-0 | 4 | 3 | 1 | 4 | 50% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 01/12 | 卡马查 | 1-1 | 瓜达体育FC | 1-1 | 9-3 | 平 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/18 | 瓜达体育FC | 1-2 | 卡马查 | 0-1 | 7-2 | 负 | 3.00 3.10 2.20 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 04/08 | 瓜达体育FC | 1-2 | 卡马查 | 0-2 | 3-8 | 负 | 5.00 4.00 1.50 | 受一球 | 2.5/3 |
| 葡锦标 | 12/18 | 卡马查 | 4-1 | 瓜达体育FC | 2-0 | 5-9 | 负 | 1.45 4.00 6.00 | 一球 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/07 | 拉马斯 | 1-0 | 瓜达体育FC | 1-0 | 2-5 | 负 | – | – | – |
| 葡杯 | 08/31 | 凡戴欧 | 0-6 | 瓜达体育FC | 0-4 | 1-8 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/24 | 弗洛格莱德 | 1-0 | 瓜达体育FC | 1-0 | 4-3 | 负 | 1.80 3.20 4.00 | – | – |
| 葡锦标 | 08/16 | 瓜达体育FC | 0-1 | FC阿尔彭多拉达 | 0-1 | 5-4 | 负 | 2.50 2.80 2.80 | 平手 | 2 |
| 葡锦标 | 04/13 | 瓜达体育FC | 1-1 | 雷瓜 | 1-0 | 9-3 | 平 | 1.17 6.00 11.00 | 两球 | 3/3.5 |
| 葡锦标 | 04/06 | 莱萨 | 6-2 | 瓜达体育FC | 3-1 | 5-7 | 负 | 1.50 3.75 5.50 | 一球 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/06 | 卡马查 | 1-0 | 弗洛格莱德 | 0-0 | 7-6 | 胜 | 2.20 3.00 3.10 | 平/半 | 2 |
| 葡杯 | 08/30 | 马希库 | 4-6 | 卡马查 | 0-1 | 8-2 | 胜 | 2.38 3.00 2.80 | 平手 | 2 |
| 葡锦标 | 08/23 | FC阿尔彭多拉达 | 1-2 | 卡马查 | 1-1 | 6-4 | 胜 | 2.15 3.10 3.10 | 平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 08/16 | 卡马查 | 1-1 | 萨尔格罗斯 | 1-0 | 7-5 | 平 | 3.50 2.80 2.10 | 受平/半 | 2 |
| 球会友谊 | 07/22 | 马里蒂莫·德拉瓜伊拉 | 2-0 | 卡玛查 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/18 | 卡马查 | 1-2 | 塞洛里科塞 | 0-1 | 2-3 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 9 | 30.8% | 3 | 10 | 23.1% |
| 主 | 2 | 1 | 6 | 25.0% | 1 | 7 | 12.5% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- ---输输输输输输输
- 大小
- ---小小大小小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 6 | 50.0% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 2 | 2 | 4 | 33.3% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 赢平赢赢---输-输
- 大小
- 小大大平---大-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 3 | 2 | 4 | 5 |
| 主 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5 | 3 | 1 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 4 (67%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 0.9 | 8.5 | 2.8 | 38% | 82.0 | 39.0 | 3.8 |
| 主 | 0.7 | 0.7 | 7.0 | 2.1 | 31% | 76.2 | 33.9 | 3.8 |
| 客 | 1.1 | 1.2 | 10.0 | 3.4 | 45% | 87.9 | 44.0 | 3.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 0.9 | 8.9 | 2.1 | 53% | 90.9 | 45.5 | 3.1 |
| 主 | 1.3 | 0.9 | 8.6 | 1.8 | 52% | 83.1 | 38.2 | 3.7 |
| 客 | 0.9 | 1.0 | 9.2 | 2.5 | 54% | 98.7 | 52.8 | 2.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡杯 | 09/20 | 瓜达体育FCvs沙维什 | 7天后 |
| 葡锦标 | 10/11 | 桑琼安嫩瑟vs瓜达体育FC | 28天后 |
| 葡锦标 | 10/25 | 瓜达体育FCvs马希库 | 42天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡杯 | 09/20 | 卡玛查vs弗洛格莱德 | 7天后 |
| 葡杯 | 09/27 | 卡玛查vs弗洛格莱德 | 14天后 |
| 葡锦标 | 10/11 | 拉马斯vs卡马查 | 28天后 |
比赛简介
9月13日,葡锦标组B瓜达体育FC 2-2 卡玛查(半场 0-2)。控球率 43%:57%,射门 8:13。
常见问题
- 瓜达体育FC对卡玛查什么时候开赛?
- 瓜达体育FC对卡玛查于9月13日 18:00(北京时间)开赛,这是葡锦标组B的比赛。
- 瓜达体育FC对卡玛查比分是多少?
- 终场比分 瓜达体育FC 2-2 卡玛查,半场 0-2,双方战平。全场控球率 43%:57%,射门 8:13。