塞塔尼斯 vs 马尔韦拉达塞拉 · 葡锦标 组C
暂无动画
下半场当前 1-1
90+6'
马尔韦拉竞技马尔韦拉竞技 越位
90+5'
塞塔尼斯球门球
90+5'
马尔韦拉竞技哎!角度稍稍大了点, 马尔韦拉竞技 这次射门偏离了球门
90+2'
马尔韦拉竞技马尔韦拉竞技 界外球
90+2'
塞塔尼斯伤停
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
89'
塞塔尼斯裁判吹罚, 任意球
89'
马尔韦拉竞技可惜啊!天妒 马尔韦拉竞技,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
87'
马尔韦拉竞技马尔韦拉竞技 球门球
86'
塞塔尼斯伤停
85'
塞塔尼斯球门球
85'
塞塔尼斯裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
84'
马尔韦拉竞技裁判吹罚,马尔韦拉竞技 任意球
83'
马尔韦拉竞技可惜啊!天妒 马尔韦拉竞技,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
83'
马尔韦拉竞技马尔韦拉竞技 获得角球机会,第10角球
82'
马尔韦拉竞技马尔韦拉竞技 换人
82'
塞塔尼斯换人
80'
塞塔尼斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
80'
马尔韦拉竞技裁判吹罚,马尔韦拉竞技 得黄牌,第4张黄牌
79'
马尔韦拉竞技马尔韦拉竞技 界外球
78'
塞塔尼斯球门球
78'
塞塔尼斯伤停
76'
塞塔尼斯界外球
76'
塞塔尼斯伤停
73'
塞塔尼斯界外球
72'
马尔韦拉竞技马尔韦拉竞技 换人
72'
马尔韦拉竞技马尔韦拉竞技 界外球
72'
马尔韦拉竞技可惜啊!天妒 马尔韦拉竞技,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
71'
马尔韦拉竞技裁判吹罚,马尔韦拉竞技 得黄牌,第3张黄牌
70'
塞塔尼斯裁判吹罚, 任意球
69'
马尔韦拉竞技马尔韦拉竞技 界外球
69'
马尔韦拉竞技马尔韦拉竞技 球门球
67'
塞塔尼斯界外球
67'
塞塔尼斯球门球
66'
塞塔尼斯获得角球机会,第8角球
65'
塞塔尼斯界外球
65'
马尔韦拉竞技马尔韦拉竞技 球门球
63'
塞塔尼斯换人
63'
马尔韦拉竞技马尔韦拉竞技 界外球
下半场1-1
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
第9个角球
第8个角球
黄牌,全场第2张
1-1
上半场1-0
第7个角球
黄牌,全场第1张
第6个角球
第4个角球
第5个角球
第3个角球
第2个角球
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
塞塔尼斯
VS
马尔韦拉达塞拉
46%控球率54%
2射门10
2射正5
0射偏5
101进攻115
51危险进攻83
4角球6
14任意球17
20界外球28
3球门球10
14犯规12
3黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0-2-1 | 3 | 5 | -2 | 2 | 0% |
| 主 | 10 | 0-1-1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0% |
| 客 | 10 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1-1-2 | 4 | 7 | -3 | 4 | 25% |
| 主 | 7 | 1-0-1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 50% |
| 客 | 9 | 0-1-1 | 1 | 6 | -5 | 1 | 0% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡杯 | 08/31 | 阿凯恩斯 | 1-0 | 塞塔尼斯 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/24 | 塞塔尼斯 | 1-3 | 莫尔塔古 | 1-1 | 8-6 | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/17 | 诺古里尼斯 | 1-1 | 塞塔尼斯 | 1-1 | 3-4 | 平 | 2.30 2.75 3.20 | 平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 04/13 | 本菲卡布兰科堡 | 1-0 | 塞塔尼斯 | 0-0 | 5-2 | 负 | 1.50 3.75 5.50 | 一球 | 2.5 |
| 葡锦标 | 04/06 | 塞塔尼斯 | 3-1 | 阿凯恩斯 | 1-1 | 4-7 | 胜 | 1.73 3.50 4.00 | 半/一 | 2.5 |
| 葡锦标 | 03/30 | 马里亚尔瓦斯 | 2-1 | 塞塔尼斯 | 1-1 | 7-7 | 负 | 1.50 3.60 6.00 | 一球 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/07 | 马尔韦拉竞技 | 3-0 | 戈多纳扎雷诺斯 | 3-0 | 1-6 | 胜 | – | – | – |
| 葡杯 | 08/30 | 马尔韦拉竞技 | 2-3 | 马夫拉体育会 | 1-1 | 4-9 | 负 | 4.00 3.50 1.73 | 受半/一 | 2.5 |
| 葡锦标 | 08/24 | 法蒂玛 | 5-0 | 马尔韦拉竞技 | 1-0 | 1-3 | 负 | 2.80 3.00 2.38 | 受平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 08/17 | 马尔韦拉竞技 | 0-1 | 马里亚尔瓦斯 | 0-0 | 4-3 | 负 | 1.95 3.20 3.50 | 半球 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 05/31 | 奥利维拉 | 1-1 | 马尔韦拉竞技 | 1-1 | 8-3 | 平 | – | – | – |
| 葡锦标 | 05/24 | 马尔韦拉竞技 | 0-3 | 维多利亚瑟纳奇 | 0-1 | 2-3 | 负 | 2.38 3.10 2.70 | 平手 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3 | 2 | 81.8% | 2 | 9 | 18.2% |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 5 | 2 | 1 | 83.3% | 1 | 6 | 14.3% |
- 让球
- --赢平赢平输赢赢赢
- 大小
- --平小大大平小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 5 | 44.4% | 4 | 6 | 40.0% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- -赢输输-输赢输赢-
- 大小
- -大大小-大小小小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 5 | 3 | 1 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 5 | 6 | 0 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 3 | 5 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.7 | 1.1 | 9.8 | 1.8 | 44% | 91.3 | 41.2 | 2.0 |
| 主 | 0.7 | 1.0 | 9.3 | 2.1 | 41% | 95.5 | 45.2 | 2.1 |
| 客 | 0.7 | 1.2 | 10.4 | 1.4 | 47% | 87.2 | 37.2 | 2.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.4 | 7.6 | 2.5 | 52% | 87.3 | 43.6 | 2.6 |
| 主 | 1.4 | 1.5 | 7.6 | 2.6 | 54% | 87.7 | 44.2 | 3.4 |
| 客 | 0.9 | 1.2 | 7.6 | 2.5 | 49% | 86.9 | 43.0 | 1.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/27 | O埃尔瓦斯CADvs塞塔尼斯 | 14天后 |
| 葡锦标 | 10/11 | 马里亚尔瓦斯vs塞塔尼斯 | 28天后 |
| 葡锦标 | 10/25 | 塞塔尼斯vs法蒂玛 | 42天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 10/11 | 马尔韦拉竞技vs菲珍德恩斯 | 28天后 |
| 葡锦标 | 10/25 | 塞拉联vs马尔韦拉竞技 | 42天后 |
| 葡锦标 | 11/01 | 马尔韦拉竞技vs本菲卡布兰科堡 | 49天后 |
比赛简介
9月13日,葡锦标组C塞塔尼斯 1-1 马尔韦拉达塞拉(半场 1-0)。控球率 46%:54%,射门 2:10。
常见问题
- 塞塔尼斯对马尔韦拉达塞拉什么时候开赛?
- 塞塔尼斯对马尔韦拉达塞拉于9月13日 22:00(北京时间)开赛,这是葡锦标组C的比赛,比赛地点Campo de Jogos Dr. Marques dos Santos (Serta)。
- 塞塔尼斯对马尔韦拉达塞拉比分是多少?
- 终场比分 塞塔尼斯 1-1 马尔韦拉达塞拉,半场 1-0,双方战平。全场控球率 46%:54%,射门 2:10。