辛特伦斯 vs 圣克拉拉亚速尔二队 · 葡锦标 组D
暂无动画
下半场当前 3-1
90+7'
圣克拉拉亚速尔二队裁判吹罚, 任意球
90+6'
辛特伦斯界外球
90+5'
辛特伦斯补时 90+5' : 获得角球机会,第7角球
90+5'
辛特伦斯裁判吹罚, 任意球
90+4'
圣克拉拉亚速尔二队裁判吹罚, 任意球
90+3'
辛特伦斯界外球
90+2'
圣克拉拉亚速尔二队球门球
90+2'
辛特伦斯界外球
90+1'
辛特伦斯换人
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +6分钟
89'
圣克拉拉亚速尔二队裁判吹罚, 得红牌,第3张红牌
85'
辛特伦斯球门球
85'
圣克拉拉亚速尔二队球门球
85'
辛特伦斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
84'
辛特伦斯界外球
84'
圣克拉拉亚速尔二队界外球
83'
辛特伦斯界外球
83'
圣克拉拉亚速尔二队进球啦,第4个进球
3-181'
辛特伦斯换人
81'
圣克拉拉亚速尔二队获得角球机会,第6角球
78'
辛特伦斯界外球
74'
辛特伦斯球门球
73'
圣克拉拉亚速尔二队裁判吹罚, 任意球
72'
辛特伦斯界外球
71'
辛特伦斯界外球
71'
辛特伦斯换人
70'
辛特伦斯球门球
70'
圣克拉拉亚速尔二队界外球
69'
圣克拉拉亚速尔二队球门球
69'
辛特伦斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
67'
辛特伦斯界外球
66'
圣克拉拉亚速尔二队换人
66'
圣克拉拉亚速尔二队裁判吹罚, 任意球
65'
圣克拉拉亚速尔二队界外球
64'
辛特伦斯裁判吹罚, 任意球
62'
圣克拉拉亚速尔二队球门球
62'
辛特伦斯获得角球机会,第5角球
61'
辛特伦斯界外球
60'
圣克拉拉亚速尔二队裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
下半场3-1
第7个角球
红牌,全场第3张
3-1
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第3张
上半场3-0
黄牌,全场第2张
红牌,全场第2张
红牌,全场第1张
黄牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
3-0
2-0
第2个角球
第1个角球
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
辛特伦斯
VS
圣克拉拉亚速尔二队
44%控球率56%
6射门2
3射正1
3射偏1
97进攻122
55危险进攻67
4角球3
17任意球14
26界外球29
6球门球2
14犯规16
0黄牌3
1红牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3-1-0 | 11 | 3 | 8 | 10 | 75% |
| 主 | 1 | 2-0-0 | 7 | 1 | 6 | 6 | 100% |
| 客 | 1 | 1-1-0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 0-0-2 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0% |
| 主 | 13 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
| 客 | 13 | 0-0-1 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/07 | 伊莫塔尔 | 0-2 | 辛特伦斯 | 0-1 | 7-4 | 胜 | 1.90 3.50 3.30 | 半球 | 2.5 |
| 葡杯 | 08/31 | 卡尔达斯 | 1-3 | 辛特伦斯 | 1-1 | 4-3 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/24 | 辛特伦斯 | 4-0 | 阿尤斯特雷伦斯 | 2-0 | 9-3 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/17 | GD波特尔 | 2-2 | 辛特伦斯 | 0-0 | 0-9 | 平 | 2.80 3.25 2.20 | 受平/半 | 2 |
| 球会友谊 | 08/01 | 马夫拉体育会 | 1-2 | 辛特伦斯 | 0-2 | 3-6 | 胜 | 1.53 4.00 4.75 | – | – |
| 球会友谊 | 07/11 | 本菲卡二队 | 0-0 | 辛特伦斯 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
客队近况
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/06 | 圣克拉拉亚速尔二队 | 1-2 | 拉高亚 | 0-0 | 8-2 | 负 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 6 | 3 | 66.7% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 3 | 0 | 100.0% |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 赢--输------
- 大小
- 小--大------
暂无盘路统计
- 让球
- -
- 大小
- -
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 3 | 5 | 4 | 0 |
| 主 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 0.9 | 9.9 | 1.8 | 52% | 96.2 | 49.7 | 3.6 |
| 主 | 1.9 | 0.8 | 10.9 | 1.6 | 57% | 96.4 | 50.0 | 4.8 |
| 客 | 1.1 | 1.0 | 8.9 | 1.9 | 48% | 96.0 | 49.4 | 2.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 2.0 | 10.0 | 2.0 | 50% | 79.0 | 46.0 | 3.0 |
| 主 | 1.0 | 2.0 | 10.0 | 2.0 | 50% | 79.0 | 46.0 | 3.0 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡杯 | 09/20 | 辛特伦斯vs阿维斯萨德 | 7天后 |
| 葡锦标 | 10/11 | FC塞尔帕vs辛特伦斯 | 28天后 |
| 葡锦标 | 10/25 | 辛特伦斯vs阿莫拉 | 42天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 10/04 | 圣克拉拉亚速尔二队vs凯鲁兹皇家体育俱乐部 | 21天后 |
| 葡锦标 | 10/11 | 圣克拉拉亚速尔二队vs阿尔科切坦斯 | 28天后 |
| 葡锦标 | 10/25 | GD波特尔vs圣克拉拉亚速尔二队 | 42天后 |
比赛简介
9月13日,葡锦标组D辛特伦斯 3-1 圣克拉拉亚速尔二队(半场 3-0)。控球率 44%:56%,射门 6:2。
常见问题
- 辛特伦斯对圣克拉拉亚速尔二队什么时候开赛?
- 辛特伦斯对圣克拉拉亚速尔二队于9月13日 23:00(北京时间)开赛,这是葡锦标组D的比赛,比赛地点圣特伦斯联盟运动体育场。
- 辛特伦斯对圣克拉拉亚速尔二队比分是多少?
- 终场比分 辛特伦斯 3-1 圣克拉拉亚速尔二队,半场 3-0,辛特伦斯获胜。全场控球率 44%:56%,射门 6:2。