辛方伊什 vs FC阿尔彭多拉达 · 葡锦标 组B
暂无动画
下半场当前 0-0
90+6'
辛方伊界外球
90+5'
辛方伊界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
FC阿尔彭多拉达裁判吹罚, 任意球
90'
辛方伊界外球
89'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
89'
FC阿尔彭多拉达界外球
87'
辛方伊换人
86'
辛方伊界外球
86'
辛方伊获得角球机会,第9角球
85'
辛方伊界外球
84'
辛方伊界外球
83'
辛方伊裁判吹罚, 任意球
78'
FC阿尔彭多拉达越位
78'
辛方伊界外球
77'
FC阿尔彭多拉达界外球
76'
FC阿尔彭多拉达界外球
74'
FC阿尔彭多拉达界外球
72'
FC阿尔彭多拉达换人
72'
辛方伊界外球
71'
辛方伊裁判吹罚, 任意球
70'
FC阿尔彭多拉达界外球
70'
辛方伊换人
69'
FC阿尔彭多拉达球门球
69'
辛方伊哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
69'
辛方伊获得角球机会,第8角球
68'
FC阿尔彭多拉达裁判吹罚, 任意球
67'
辛方伊界外球
67'
FC阿尔彭多拉达换人
66'
辛方伊界外球
65'
FC阿尔彭多拉达裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
64'
辛方伊裁判吹罚, 任意球
63'
FC阿尔彭多拉达界外球
59'
辛方伊裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
58'
辛方伊裁判吹罚, 任意球
57'
辛方伊球门球
57'
FC阿尔彭多拉达哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
57'
FC阿尔彭多拉达界外球
56'
FC阿尔彭多拉达裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
55'
辛方伊可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
下半场0-0
红牌,全场第2张
红牌,全场第3张
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
第9个角球
第8个角球
红牌,全场第1张
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第7个角球
第6个角球
上半场0-0
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
辛方伊什
VS
FC阿尔彭多拉达
57%控球率43%
7射门8
4射正2
3射偏6
130进攻95
48危险进攻41
6角球3
15任意球8
33界外球30
7球门球8
7犯规14
2黄牌2
1红牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1-3-1 | 6 | 5 | 1 | 6 | 20% |
| 主 | 5 | 1-2-0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 33% |
| 客 | 11 | 0-1-1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 1-1-3 | 4 | 7 | -3 | 4 | 20% |
| 主 | 14 | 0-0-2 | 2 | 4 | -2 | 0 | 0% |
| 客 | 5 | 1-1-1 | 2 | 3 | -1 | 4 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 02/22 | FC阿尔彭多拉达 | 0-0 | 辛方伊 | 0-0 | 10-0 | 平 | 2.05 2.88 3.60 | 平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 10/05 | 辛方伊 | 0-0 | FC阿尔彭多拉达 | 0-0 | 2-5 | 平 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/06 | 辛方伊 | 1-3 | FC阿尔彭多拉达 | 1-3 | 2-8 | 负 | 2.30 3.25 2.70 | 平/半 | 2.5 |
| 葡锦标 | 12/15 | FC阿尔彭多拉达 | 0-2 | 辛方伊 | 0-0 | 5-6 | 胜 | – | – | – |
| 葡杯 | 10/20 | FC阿尔彭多拉达 | 1-1 | 辛方伊 | 1-0 | 3-4 | 平 | 2.35 2.88 2.90 | 平手 | 1.5/2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/27 | 埃什特雷拉卡尔海塔FC | 2-2 | 辛方伊 | 1-1 | 1-4 | 平 | 2.88 3.20 2.20 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 葡杯 | 09/20 | 辛方伊 | 0-4 | 雷克索斯 | 0-4 | 6-7 | 负 | 9.50 4.50 1.27 | 受球半 | 3 |
| 葡锦标 | 09/13 | 萨尔格罗斯 | 1-0 | 辛方伊 | 1-0 | 4-7 | 负 | 2.25 3.00 3.00 | 平/半 | – |
| 葡锦标 | 09/07 | 辛方伊 | 2-2 | 贝拉马尔体育 | 2-2 | 6-6 | 平 | 2.00 3.00 3.60 | 平/半 | 2 |
| 葡杯 | 08/31 | 辛方伊 | 1-0 | 埃斯平霍体育俱乐部 | 1-0 | 1-6 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/17 | 辛方伊 | 2-0 | 索森斯 | 1-0 | 4-5 | 胜 | 2.25 2.75 3.25 | 半/一 | 2 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡杯 | 09/20 | FC阿尔彭多拉达 | 3-0 | 马考 | 2-0 | 8-2 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 09/13 | FC阿尔彭多拉达 | 1-2 | 马希库 | 1-0 | 6-8 | 负 | 2.20 3.10 3.00 | 平/半 | – |
| 葡锦标 | 09/07 | 桑琼安嫩瑟 | 3-1 | FC阿尔彭多拉达 | 2-1 | 3-8 | 负 | 1.91 3.20 3.60 | 半球 | 2/2.5 |
| 葡杯 | 08/31 | 雷博多萨 | 6-7 | FC阿尔彭多拉达 | 1-1 | 6-7 | 胜 | 2.00 3.25 3.25 | 平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 08/23 | FC阿尔彭多拉达 | 1-2 | 卡马查 | 1-1 | 6-4 | 负 | 2.15 3.10 3.10 | 平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 08/16 | 瓜达体育FC | 0-1 | FC阿尔彭多拉达 | 0-1 | 5-4 | 胜 | 2.50 2.80 2.80 | 平手 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 7 | 41.7% | 4 | 5 | 44.4% |
| 主 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 输输输输-赢赢---
- 大小
- 大大-大-平小---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 7 | 30.0% | 4 | 5 | 44.4% |
| 主 | 0 | 2 | 3 | 0.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- -输输赢输赢----
- 大小
- --大平大小----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 5 | 3 | 4 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 |
| 客 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 3 | 4 | 6 | 1 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 6 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 0.9 | 9.3 | 1.9 | 50% | 95.9 | 45.5 | 3.3 |
| 主 | 1.8 | 0.8 | 9.3 | 1.9 | 53% | 94.6 | 39.0 | 3.2 |
| 客 | 1.2 | 1.0 | 9.4 | 1.8 | 48% | 97.2 | 51.9 | 3.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.2 | 9.2 | 2.2 | 52% | 100.5 | 45.1 | 3.0 |
| 主 | 1.2 | 1.5 | 9.4 | 1.9 | 55% | 97.0 | 44.6 | 2.9 |
| 客 | 1.1 | 0.9 | 9.0 | 2.5 | 48% | 104.1 | 45.6 | 3.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 10/25 | 弗洛格莱德vs辛方伊 | 14天后 |
| 葡锦标 | 11/01 | 辛方伊vs瓜达体育FC | 21天后 |
| 葡锦标 | 11/08 | 卡马查vs辛方伊 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡杯 | 10/18 | FC阿尔彭多拉达vs卡萨皮亚 | 7天后 |
| 葡锦标 | 10/25 | FC阿尔彭多拉达vs卡斯特罗-代尔 | 14天后 |
| 葡锦标 | 11/01 | 奥瓦伦瑟vsFC阿尔彭多拉达 | 21天后 |
比赛简介
10月11日,葡锦标组B辛方伊什 0-0 FC阿尔彭多拉达(半场 0-0)。控球率 57%:43%,射门 7:8。
常见问题
- 辛方伊什对FC阿尔彭多拉达什么时候开赛?
- 辛方伊什对FC阿尔彭多拉达于10月11日 22:00(北京时间)开赛,这是葡锦标组B的比赛,比赛地点市政 Cerveira Pinto (Cinfaes)。
- 辛方伊什对FC阿尔彭多拉达比分是多少?
- 终场比分 辛方伊什 0-0 FC阿尔彭多拉达,半场 0-0,双方战平。全场控球率 57%:43%,射门 7:8。