马里亚尔瓦斯 vs 塞塔尼斯 · 葡锦标 组C
暂无动画
下半场当前 0-0
90+8'
马里亚尔瓦斯补时 90+8' : 裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
90+7'
塞塔尼斯裁判吹罚, 任意球
90+6'
塞塔尼斯补时 90+6' : 裁判吹罚, 得红牌,第2张红牌
90+5'
马里亚尔瓦斯裁判吹罚, 任意球
90+4'
马里亚尔瓦斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+2'
塞塔尼斯裁判吹罚, 任意球
90+2'
马里亚尔瓦斯界外球
90+1'
马里亚尔瓦斯裁判吹罚, 任意球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
90'
塞塔尼斯裁判吹罚, 任意球
90'
马里亚尔瓦斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
88'
马里亚尔瓦斯界外球
88'
马里亚尔瓦斯裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
87'
塞塔尼斯球门球
87'
马里亚尔瓦斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
86'
马里亚尔瓦斯裁判吹罚, 任意球
85'
塞塔尼斯换人
85'
马里亚尔瓦斯界外球
84'
马里亚尔瓦斯界外球
83'
塞塔尼斯球门球
79'
马里亚尔瓦斯裁判吹罚, 任意球
77'
马里亚尔瓦斯换人
77'
马里亚尔瓦斯界外球
76'
马里亚尔瓦斯球门球
75'
塞塔尼斯界外球
74'
塞塔尼斯换人
73'
马里亚尔瓦斯界外球
73'
马里亚尔瓦斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
73'
马里亚尔瓦斯获得角球机会,第11角球
71'
塞塔尼斯球门球
71'
马里亚尔瓦斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
马里亚尔瓦斯界外球
70'
马里亚尔瓦斯球门球
69'
塞塔尼斯换人
69'
马里亚尔瓦斯裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
68'
马里亚尔瓦斯换人
68'
塞塔尼斯裁判吹罚, 任意球
67'
塞塔尼斯球门球
67'
马里亚尔瓦斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
下半场0-0
红牌,全场第2张
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
第11个角球
黄牌,全场第3张
红牌,全场第1张
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第2张
第6个角球
上半场0-0
第5个角球
第4个角球
第3个角球
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
马里亚尔瓦斯
VS
塞塔尼斯
67%控球率33%
13射门1
5射正1
8射偏0
130进攻91
92危险进攻28
10角球1
19任意球18
32界外球14
13球门球1
13犯规16
4黄牌1
0红牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3-1-1 | 8 | 2 | 6 | 10 | 60% |
| 主 | 4 | 1-1-1 | 4 | 2 | 2 | 4 | 33% |
| 客 | 4 | 2-0-0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0-3-2 | 3 | 7 | -4 | 3 | 0% |
| 主 | 12 | 0-1-1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0% |
| 客 | 10 | 0-2-1 | 1 | 3 | -2 | 2 | 0% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 03/30 | 马里亚尔瓦斯 | 2-1 | 塞塔尼斯 | 1-1 | 7-7 | 胜 | 1.50 3.60 6.00 | 一球 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 12/08 | 塞塔尼斯 | 1-1 | 马里亚尔瓦斯 | 1-0 | 1-4 | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡杯 | 09/20 | 奥瓦伦瑟 | 0-1 | 马里亚尔瓦斯 | 0-1 | 6-2 | 胜 | 2.00 3.20 3.30 | 平/半 | 2.5 |
| 葡锦标 | 09/13 | 戈多纳扎雷诺斯 | 0-3 | 马里亚尔瓦斯 | 0-1 | 5-0 | 胜 | 3.20 3.20 2.05 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 09/07 | 马里亚尔瓦斯 | 3-0 | 法蒂玛 | 1-0 | 1-4 | 胜 | 2.15 3.00 3.20 | 平/半 | 2 |
| 葡杯 | 08/31 | 阿高德里斯 | 0-4 | 马里亚尔瓦斯 | 0-2 | 1-7 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/24 | 马里亚尔瓦斯 | 1-2 | 奥利维拉 | 1-2 | 8-1 | 负 | 3.20 3.00 2.15 | 受平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 08/17 | 马尔韦拉竞技 | 0-1 | 马里亚尔瓦斯 | 0-0 | 4-3 | 胜 | 1.95 3.20 3.50 | 半球 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/27 | 埃尔瓦斯CAD | 2-0 | 塞塔尼斯 | 1-0 | 5-7 | 负 | 2.15 3.10 3.10 | 平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 09/13 | 塞塔尼斯 | 1-1 | 马尔韦拉竞技 | 1-0 | 4-6 | 平 | 1.75 3.40 4.00 | 平/半 | – |
| 葡杯 | 08/31 | 阿凯恩斯 | 1-0 | 塞塔尼斯 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/24 | 塞塔尼斯 | 1-3 | 莫尔塔古 | 1-1 | 8-6 | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/17 | 诺古里尼斯 | 1-1 | 塞塔尼斯 | 1-1 | 3-4 | 平 | 2.30 2.75 3.20 | 平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 04/13 | 本菲卡布兰科堡 | 1-0 | 塞塔尼斯 | 0-0 | 5-2 | 负 | 1.50 3.75 5.50 | 一球 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 4 | 60.0% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 25.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 5 | 0 | 1 | 83.3% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- 赢赢赢-输赢输---
- 大小
- 小大大-大小小---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3 | 4 | 69.2% | 2 | 9 | 18.2% |
| 主 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 5 | 2 | 2 | 71.4% | 1 | 6 | 14.3% |
- 让球
- 输输--赢平赢平输赢
- 大小
- 平---平小大大平小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 1 | 6 | 0 | 8 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
| 客 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 2 | 4 | 3 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 2 | 6 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 0.8 | 7.9 | 1.9 | 52% | 96.3 | 47.8 | 2.8 |
| 主 | 1.3 | 1.1 | 8.0 | 1.8 | 54% | 99.5 | 50.5 | 3.3 |
| 客 | 1.5 | 0.5 | 7.8 | 2.0 | 49% | 93.1 | 45.0 | 2.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.7 | 1.2 | 10.2 | 2.0 | 44% | 92.4 | 42.6 | 2.2 |
| 主 | 0.8 | 1.1 | 9.7 | 2.1 | 41% | 97.4 | 48.1 | 2.2 |
| 客 | 0.6 | 1.3 | 10.6 | 1.9 | 48% | 87.4 | 37.2 | 2.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡杯 | 10/18 | 沙维什vs马里亚尔瓦斯 | 7天后 |
| 葡锦标 | 10/25 | 菲珍德恩斯vs马里亚尔瓦斯 | 14天后 |
| 葡锦标 | 11/01 | 马里亚尔瓦斯vs塞拉联 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 10/25 | 塞塔尼斯vs法蒂玛 | 14天后 |
| 葡锦标 | 11/01 | 戈多纳扎雷诺斯vs塞塔尼斯 | 21天后 |
| 葡锦标 | 11/08 | 塞塔尼斯vs奥利维拉 | 28天后 |
比赛简介
10月11日,葡锦标组C马里亚尔瓦斯 0-0 塞塔尼斯(半场 0-0)。控球率 67%:33%,射门 13:1。
常见问题
- 马里亚尔瓦斯对塞塔尼斯什么时候开赛?
- 马里亚尔瓦斯对塞塔尼斯于10月11日 22:00(北京时间)开赛,这是葡锦标组C的比赛,比赛地点坎塔赫德体育中心 (Cantanhede)。
- 马里亚尔瓦斯对塞塔尼斯比分是多少?
- 终场比分 马里亚尔瓦斯 0-0 塞塔尼斯,半场 0-0,双方战平。全场控球率 67%:33%,射门 13:1。