穆拉塔 vs 维尔托斯 · 圣马杯 1/8决赛
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-0-3 | 4 | 10 | -6 | 3 | 25% |
| 主 | 15 | 0-0-2 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0% |
| 客 | 11 | 1-0-1 | 4 | 6 | -2 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3-1-0 | 6 | 2 | 4 | 10 | 75% |
| 主 | 4 | 1-1-0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 50% |
| 客 | 2 | 2-0-0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 100% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 圣马甲 | 04/12 | SS图斯 | 4-1 | 穆拉塔 | 3-0 | – | 负 | 1.03 19.00 41.00 | 四/四球半 | 4.5/5 |
| 圣马甲 | 12/13 | 穆拉塔 | 0-2 | SS图斯 | 0-1 | 1-6 | 负 | 9.00 5.00 1.25 | 受球半/两 | 3 |
| 圣马甲 | 02/24 | 穆拉塔 | 0-1 | SS图斯 | 0-0 | 5-5 | 负 | 4.33 3.75 1.65 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 圣马甲 | 10/26 | SS图斯 | 2-1 | 穆拉塔 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 圣马甲 | 03/14 | 穆拉塔 | 0-1 | SS图斯 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 圣马甲 | 09/06 | 佩纳罗萨 | 1-4 | 穆拉塔 | 1-2 | 7-2 | 胜 | 1.30 5.00 7.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 圣马甲 | 08/29 | 弗洛戈雷 | 5-0 | 穆拉塔 | 3-0 | 5-1 | 负 | 1.13 9.00 12.00 | 两球半 | 3.5/4 |
| 圣马甲 | 04/26 | 多加纳 | 5-2 | 穆拉塔 | 2-0 | 7-1 | 负 | 1.13 8.50 13.00 | 两球半 | 3.5 |
| 圣马甲 | 04/18 | 穆拉塔 | 1-4 | 费奥伦蒂诺 | 1-3 | 1-3 | 负 | 7.50 5.00 1.29 | 受球半 | 2.5/3 |
| 圣马甲 | 04/12 | SS图斯 | 4-1 | 穆拉塔 | 3-0 | – | 负 | 1.03 19.00 41.00 | 四/四球半 | 4.5/5 |
| 圣马甲 | 04/09 | 穆拉塔 | 0-3 | 菲奥里 | 0-2 | 3-7 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 圣马甲 | 09/05 | 费奥伦蒂诺 | 0-1 | SS图斯 | 0-1 | – | 胜 | 7.50 5.00 1.29 | 受球半/两 | 3 |
| 圣马甲 | 08/30 | SS图斯 | 0-0 | 费奥里塔 | 0-0 | 3-3 | 平 | 2.10 3.30 3.00 | 平/半 | – |
| 欧协联 | 07/17 | SS图斯 | 1-0 | 哥里迪拉 | 0-0 | 10-3 | 胜 | 5.00 4.20 1.48 | 受一球 | 3 |
| 欧协联 | 07/10 | 哥里迪拉 | 3-1 | SS图斯 | 2-1 | 5-2 | 负 | 1.45 3.70 6.50 | 一球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 06/30 | 维尔托斯 | 2-3 | 瓦尔达 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 圣马甲 | 05/16 | SS图斯 | 2-1 | 费奥里塔 | 1-1 | 4-3 | 胜 | 2.05 3.20 3.20 | 平/半 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 11 | 26.7% | 11 | 6 | 64.7% |
| 主 | 0 | 2 | 5 | 0.0% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 8 | 2 | 80.0% |
- 让球
- 赢输输输赢---赢平
- 大小
- 大大大大大---小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 11 | 31.3% | 7 | 7 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 2 | 1 | 6 | 25.0% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 输输赢输-赢输输--
- 大小
- 小-小大-大小平--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.2 | 6.2 | 1.5 | 29% | 48.8 | 23.4 | 2.1 |
| 主 | 1.2 | 1.1 | 7.5 | 1.3 | 33% | 56.3 | 25.7 | 2.5 |
| 客 | 1.1 | 1.3 | 4.8 | 1.7 | 24% | 41.3 | 21.2 | 1.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 0.5 | 3.9 | 1.7 | 25% | 46.3 | 26.4 | 2.1 |
| 主 | 1.8 | 0.5 | 5.3 | 2.2 | 36% | 61.5 | 33.9 | 2.3 |
| 客 | 1.5 | 0.5 | 1.8 | 1.0 | 8% | 23.5 | 15.0 | 1.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 圣马甲 | 09/12 | 穆拉塔vs圣乔凡尼 | 2天后 |
| 圣马甲 | 09/19 | 穆拉塔vs科斯莫斯 | 9天后 |
| 圣马甲 | 10/10 | 费奥里塔vs穆拉塔 | 30天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 圣马甲 | 09/12 | SS图斯vs利贝塔斯 | 2天后 |
| 圣马甲 | 09/19 | 菲奥里vsSS图斯 | 9天后 |
| 圣马甲 | 10/11 | 维尔托斯vs圣马力诺学院 | 31天后 |
比赛简介
9月10日,圣马杯1/8决赛穆拉塔 0-3 维尔托斯(半场 0-2)。
常见问题
- 穆拉塔对维尔托斯什么时候开赛?
- 穆拉塔对维尔托斯于9月10日 02:45(北京时间)开赛,这是圣马杯1/8决赛的比赛,比赛地点丰特戴尔欧沃体育场。
- 穆拉塔对维尔托斯比分是多少?
- 终场比分 穆拉塔 0-3 维尔托斯,半场 0-2,维尔托斯获胜。