若因维利 vs 埃尔西利乌卢兹 · 圣卡塔琳杯 第3轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-3
第10个角球
卡塔诺
1-3
黄牌,全场第5张
红牌,全场第1张
黄牌,全场第4张
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
上半场1-2
第5个角球
黄牌,全场第1张
延恩-洛里姆
1-2
卡乌恩
0-2
乔纳莎·卡洛斯
0-1
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
若因维利
VS
埃尔西利乌卢兹
45%控球率55%
4射门12
4射正4
0射偏8
100进攻126
44危险进攻59
6角球4
27任意球17
19界外球10
1球门球12
16犯规25
3黄牌2
1红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3-3-2 | 7 | 5 | 2 | 12 | 38% |
| 主 | 3 | 2-2-0 | 5 | 2 | 3 | 8 | 50% |
| 客 | 4 | 1-1-2 | 2 | 3 | -1 | 4 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 13-3-2 | 35 | 10 | 25 | 42 | 72% |
| 主 | 1 | 7-1-1 | 22 | 5 | 17 | 22 | 78% |
| 客 | 2 | 6-2-1 | 13 | 5 | 8 | 20 | 67% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴卡德甲 | 02/14 | 埃尔西利乌卢兹 | 2-1 | 若因维利 | 0-0 | 2-4 | 负 | 2.60 2.88 2.62 | 平手 | 2 |
| 圣卡塔琳杯 | 10/20 | SC若因维利 | 1-2 | 埃尔西利乌卢兹 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 巴卡德甲 | 02/02 | 埃尔西利乌卢兹 | 1-1 | SC若因维利 | 1-1 | 2-6 | 平 | 1.83 3.25 3.75 | 平/半 | 2 |
| 圣卡塔琳杯 | 10/23 | 埃尔西利乌卢兹 | 1-0 | SC若因维利 | 1-0 | 5-9 | 负 | 1.75 3.40 4.00 | 半球 | 2/2.5 |
| 巴卡德甲 | 02/27 | 埃尔西利乌卢兹 | 1-0 | SC若因维利 | 1-0 | 9-2 | 负 | 2.15 2.70 3.60 | 平/半 | 1.5/2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 圣卡塔琳杯 | 09/06 | 若因维利 | 1-0 | 布鲁门奧EC | 1-0 | 7-4 | 胜 | 2.15 3.40 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 圣卡塔琳杯 | 08/31 | 马基洛SC | 4-2 | 若因维利 | 2-0 | 4-9 | 负 | 1.70 3.60 4.10 | 半/一 | 2.5 |
| 巴丁 | 06/08 | 圣路易斯RS | 3-1 | 若因维利 | 2-1 | 6-3 | 负 | 2.55 2.70 2.88 | 平手 | 1.5/2 |
| 巴丁 | 05/31 | 若因维利 | 2-0 | 瓜拉尼贝奇 | 0-0 | 7-0 | 胜 | 1.45 3.40 7.50 | 一球 | 2 |
| 巴丁 | 05/24 | 若因维利 | 0-0 | 夏诺尔 | 0-0 | 1-5 | 平 | – | – | – |
| 巴丁 | 05/17 | 圣卡塔琳娜俱乐部 | 1-0 | 若因维利 | 0-0 | 6-6 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 圣卡塔琳杯 | 08/31 | 埃尔西利乌卢兹 | 4-2 | 梅特朴利塔诺SC | 2-1 | 7-4 | 胜 | 1.83 3.30 3.75 | – | – |
| 巴卡德乙 | 07/26 | 纳考 | 1-2 | 埃尔西利乌卢兹 | 1-0 | 1-2 | 胜 | – | – | – |
| 巴卡德乙 | 07/23 | 埃尔西利乌卢兹 | 0-0 | 卡拉瓦乔SC | 0-0 | 5-5 | 平 | 1.57 3.30 5.75 | 一球 | – |
| 巴卡德乙 | 07/19 | 图巴拉奥 | 0-2 | 埃尔西利乌卢兹 | 0-2 | 4-2 | 胜 | 3.50 3.30 1.90 | 受半球 | 2/2.5 |
| 巴卡德乙 | 07/16 | 埃尔西利乌卢兹 | 1-0 | 尤文图斯SC | 1-0 | 6-1 | 胜 | 1.22 5.00 9.00 | 球半/两 | 2.5/3 |
| 巴卡德乙 | 07/13 | 布鲁门奧EC | 0-2 | 埃尔西利乌卢兹 | 0-1 | 4-0 | 胜 | 2.05 3.30 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 8 | 50.0% | 9 | 6 | 60.0% |
| 主 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 赢输输赢----赢赢
- 大小
- 小大大平----大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 5 | 61.5% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 75.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- --输赢输赢-赢赢-
- 大小
- ---小小小-大大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.4 | 9.4 | 2.5 | 42% | 85.8 | 50.2 | 3.6 |
| 主 | 1.2 | 1.0 | 9.2 | 2.2 | 47% | 82.9 | 50.1 | 4.0 |
| 客 | 1.1 | 1.9 | 9.7 | 2.7 | 37% | 88.6 | 50.3 | 3.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 0.9 | 11.3 | 2.5 | 46% | 87.2 | 56.9 | 3.8 |
| 主 | 1.9 | 1.1 | 11.7 | 2.8 | 52% | 97.8 | 60.2 | 4.8 |
| 客 | 1.1 | 0.6 | 10.8 | 1.9 | 37% | 71.3 | 52.0 | 2.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 圣卡塔琳杯 | 09/20 | 纳考vs若因维利 | 7天后 |
| 圣卡塔琳杯 | 09/27 | 若因维利vs巴拉 | 14天后 |
| 圣卡塔琳杯 | 10/12 | 圣卡塔琳娜俱乐部vs若因维利 | 29天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 圣卡塔琳杯 | 09/20 | 马基洛SCvs埃尔西利乌卢兹 | 7天后 |
| 圣卡塔琳杯 | 09/27 | 埃尔西利乌卢兹vs纳考 | 14天后 |
| 圣卡塔琳杯 | 10/12 | 费古伦斯vs埃尔西利乌卢兹 | 29天后 |
比赛简介
9月13日,圣卡塔琳杯第3轮若因维利 1-3 埃尔西利乌卢兹(半场 1-2)。控球率 45%:55%,射门 4:12。
常见问题
- 若因维利对埃尔西利乌卢兹什么时候开赛?
- 若因维利对埃尔西利乌卢兹于9月13日 02:00(北京时间)开赛,这是圣卡塔琳杯第3轮的比赛,比赛地点乔恩维尔竞技场。
- 若因维利对埃尔西利乌卢兹比分是多少?
- 终场比分 若因维利 1-3 埃尔西利乌卢兹,半场 1-2,埃尔西利乌卢兹获胜。全场控球率 45%:55%,射门 4:12。