纳考 vs 若因维利 · 圣卡塔琳杯 第4轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 5-6-7 | 19 | 26 | -7 | 21 | 28% |
| 主 | 6 | 3-3-3 | 9 | 12 | -3 | 12 | 33% |
| 客 | 8 | 2-3-4 | 10 | 14 | -4 | 9 | 22% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3-3-2 | 7 | 5 | 2 | 12 | 38% |
| 主 | 3 | 2-2-0 | 5 | 2 | 3 | 8 | 50% |
| 客 | 4 | 1-1-2 | 2 | 3 | -1 | 4 | 25% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 圣卡塔琳杯 | 10/08 | 纳考 | 0-1 | 若因维利 | 0-1 | 3-4 | 负 | – | – | – |
| 圣卡塔琳杯 | 09/15 | 若因维利 | 0-0 | 纳考 | 0-0 | 8-3 | 平 | 1.67 3.50 4.50 | 半/一 | 2.5 |
| 圣卡塔琳杯 | 09/15 | 纳考 | 3-3 | SC若因维利 | 2-1 | 2-2 | 平 | 5.00 3.60 1.57 | 受一球 | 2.5 |
| 巴卡德甲 | 03/03 | 纳考 | 1-3 | SC若因维利 | 0-2 | 9-4 | 负 | 9.00 3.75 1.36 | 受一/球半 | 2.5/3 |
| 圣卡塔琳杯 | 10/18 | SC若因维利 | 2-1 | 纳考 | 2-0 | 3-4 | 负 | 1.67 3.40 4.50 | 半/一 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 圣卡塔琳杯 | 09/13 | 费古伦斯 | 1-0 | 纳考 | 0-0 | 11-2 | 负 | 1.40 4.50 5.50 | 一/球半 | 2 |
| 圣卡塔琳杯 | 09/07 | 纳考 | 2-2 | 圣卡塔琳娜俱乐部 | 1-1 | 0-8 | 平 | 5.00 3.60 1.57 | 受一球 | 2/2.5 |
| 巴卡德乙 | 07/26 | 纳考 | 1-2 | 埃尔西利乌卢兹 | 1-0 | 1-2 | 负 | – | – | – |
| 巴卡德乙 | 07/23 | 布鲁门奧EC | 0-2 | 纳考 | 0-2 | 8-4 | 胜 | 1.17 6.50 10.00 | 两球 | 3 |
| 巴卡德乙 | 07/19 | 纳考 | 2-2 | 卡拉瓦乔SC | 0-1 | 6-3 | 平 | – | – | – |
| 巴卡德乙 | 07/16 | 雅拉瓜SC | 0-2 | 纳考 | 0-0 | 0-5 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 圣卡塔琳杯 | 09/13 | 若因维利 | 1-3 | 埃尔西利乌卢兹 | 1-2 | 6-4 | 负 | 2.38 3.20 2.63 | 平手 | 2/2.5 |
| 圣卡塔琳杯 | 09/06 | 若因维利 | 1-0 | 布鲁门奧EC | 1-0 | 7-4 | 胜 | 2.15 3.40 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 圣卡塔琳杯 | 08/31 | 马基洛SC | 4-2 | 若因维利 | 2-0 | 4-9 | 负 | 1.70 3.60 4.10 | 半/一 | 2.5 |
| 巴丁 | 06/08 | 圣路易斯RS | 3-1 | 若因维利 | 2-1 | 6-3 | 负 | 2.55 2.70 2.88 | 平手 | 1.5/2 |
| 巴丁 | 05/31 | 若因维利 | 2-0 | 瓜拉尼贝奇 | 0-0 | 7-0 | 胜 | 1.45 3.40 7.50 | 一球 | 2 |
| 巴丁 | 05/24 | 若因维利 | 0-0 | 夏诺尔 | 0-0 | 1-5 | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 4 | 69.2% | 6 | 8 | 42.9% |
| 主 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- 赢赢-赢--输赢赢赢
- 大小
- 小大-小--大小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 8 | 50.0% | 9 | 6 | 60.0% |
| 主 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 输赢输输赢----赢
- 大小
- 大小大大平----大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (80%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.9 | 7.0 | 2.5 | 25% | 68.5 | 33.6 | 2.2 |
| 主 | 0.9 | 1.8 | 7.4 | 2.4 | 16% | 78.0 | 42.1 | 2.8 |
| 客 | 0.7 | 1.9 | 6.8 | 2.7 | 30% | 62.2 | 28.0 | 1.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.4 | 9.8 | 2.5 | 45% | 85.5 | 49.4 | 3.6 |
| 主 | 1.2 | 1.2 | 9.3 | 2.3 | 47% | 84.5 | 49.5 | 4.0 |
| 客 | 0.9 | 1.8 | 10.3 | 2.9 | 42% | 86.9 | 49.1 | 3.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 圣卡塔琳杯 | 09/24 | 巴拉vs纳考 | 4天后 |
| 圣卡塔琳杯 | 09/28 | 埃尔西利乌卢兹vs纳考 | 8天后 |
| 圣卡塔琳杯 | 10/12 | 纳考vs马基洛SC | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 圣卡塔琳杯 | 09/28 | 若因维利vs巴拉 | 8天后 |
| 圣卡塔琳杯 | 10/12 | 圣卡塔琳娜俱乐部vs若因维利 | 22天后 |
| 圣卡塔琳杯 | 10/26 | 费古伦斯vs若因维利 | 36天后 |
比赛简介
9月20日,圣卡塔琳杯第4轮纳考 0-4 若因维利(半场 0-2)。
常见问题
- 纳考对若因维利什么时候开赛?
- 纳考对若因维利于9月20日 02:00(北京时间)开赛,这是圣卡塔琳杯第4轮的比赛。
- 纳考对若因维利比分是多少?
- 终场比分 纳考 0-4 若因维利,半场 0-2,若因维利获胜。