马基洛SC vs 埃尔西利乌卢兹 · 圣卡塔琳杯 第4轮
暂无动画
完场当前 4-2
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 4-1
68'
埃尔西利乌卢兹换人
68'
埃尔西利乌卢兹裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
67'
埃尔西利乌卢兹界外球
67'
埃尔西利乌卢兹越位
66'
埃尔西利乌卢兹界外球
66'
马基洛SC进球啦,第5个进球
4-165'
马基洛SC裁判吹罚, 任意球
63'
埃尔西利乌卢兹球门球
63'
马基洛SC裁判吹罚, 任意球
62'
马基洛SC换人
60'
埃尔西利乌卢兹界外球
58'
埃尔西利乌卢兹裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
57'
马基洛SC裁判吹罚, 任意球
57'
埃尔西利乌卢兹进球啦,第4个进球
3-156'
马基洛SC界外球
56'
马基洛SC球门球
56'
埃尔西利乌卢兹哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
55'
埃尔西利乌卢兹界外球
54'
马基洛SC界外球
53'
埃尔西利乌卢兹界外球
53'
埃尔西利乌卢兹裁判吹罚, 任意球
51'
埃尔西利乌卢兹界外球
51'
马基洛SC裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
49'
埃尔西利乌卢兹裁判吹罚, 任意球
49'
埃尔西利乌卢兹界外球
48'
马基洛SC裁判吹罚, 任意球
48'
埃尔西利乌卢兹裁判吹罚, 任意球
46'
马基洛SC界外球
45'
埃尔西利乌卢兹越位
45'
埃尔西利乌卢兹下半场开始
上半场当前 3-0
45+2'
马基洛SC界外球
45'
上半场结束,中场休息
45'
埃尔西利乌卢兹界外球
44'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
44'
埃尔西利乌卢兹越位
42'
马基洛SC界外球
41'
马基洛SC界外球
38'
马基洛SC进球啦,第3个进球
3-037'
马基洛SC界外球
下半场4-2
第5个角球
红牌,全场第1张
4-2
黄牌,全场第8张
第4个角球
黄牌,全场第7张
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
黄牌,全场第3张
4-1
黄牌,全场第2张
3-1
黄牌,全场第1张
上半场3-0
3-0
2-0
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
马基洛SC
VS
埃尔西利乌卢兹
38%控球率62%
9射门10
6射正4
3射偏6
86进攻145
32危险进攻72
3角球2
17任意球18
17界外球26
6球门球7
16犯规13
6黄牌2
1红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4-3-1 | 9 | 4 | 5 | 15 | 50% |
| 主 | 1 | 2-1-1 | 6 | 3 | 3 | 7 | 50% |
| 客 | 2 | 2-2-0 | 3 | 1 | 2 | 8 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 13-3-2 | 35 | 10 | 25 | 42 | 72% |
| 主 | 1 | 7-1-1 | 22 | 5 | 17 | 22 | 78% |
| 客 | 2 | 6-2-1 | 13 | 5 | 8 | 20 | 67% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴卡德甲 | 01/24 | 马基洛SC | 1-0 | 埃尔西利乌卢兹 | 0-0 | 2-6 | 胜 | – | – | – |
| 圣卡塔琳杯 | 11/03 | 埃尔西利乌卢兹 | 1-1 | 马基洛SC | 0-0 | 2-3 | 平 | 2.25 2.90 3.10 | 平/半 | 2 |
| 圣卡塔琳杯 | 10/28 | 马基洛SC | 0-0 | 埃尔西利乌卢兹 | 0-0 | 3-4 | 平 | – | – | – |
| 圣卡塔琳杯 | 10/03 | 马基洛SC | 1-3 | 埃尔西利乌卢兹 | 1-1 | 9-6 | 负 | 2.20 2.90 3.25 | – | 2 |
| 巴卡德甲 | 02/12 | 埃尔西利乌卢兹 | 2-0 | 马基洛SC | 1-0 | 2-2 | 负 | 2.75 3.40 2.20 | 平/半 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 圣卡塔琳杯 | 09/14 | 圣卡塔琳娜俱乐部 | 2-1 | 马基洛SC | 0-0 | 0-1 | 负 | 2.00 3.25 3.25 | 平/半 | 2/2.5 |
| 圣卡塔琳杯 | 09/08 | 梅特朴利塔诺SC | 2-5 | 马基洛SC | 1-2 | 4-5 | 胜 | 2.75 3.25 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 圣卡塔琳杯 | 08/31 | 马基洛SC | 4-2 | 若因维利 | 2-0 | 4-9 | 胜 | 1.70 3.60 4.10 | 半/一 | 2.5 |
| 巴丁 | 07/12 | 葡萄牙人 | 2-0 | 马基洛SC | 1-0 | 2-2 | 负 | – | – | – |
| 巴丁 | 07/05 | 马基洛SC | 1-1 | 葡萄牙人 | 1-1 | 2-4 | 平 | 2.88 2.75 2.45 | 平手 | 2 |
| 巴丁 | 06/29 | 马基洛SC | 2-1 | 卡斯卡维尔 | 0-1 | 1-7 | 胜 | 1.95 2.75 4.20 | 半球 | 1.5/2 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 圣卡塔琳杯 | 09/13 | 若因维利 | 1-3 | 埃尔西利乌卢兹 | 1-2 | 6-4 | 胜 | 2.38 3.20 2.63 | 平手 | 2/2.5 |
| 圣卡塔琳杯 | 08/31 | 埃尔西利乌卢兹 | 4-2 | 梅特朴利塔诺SC | 2-1 | 7-4 | 胜 | 1.83 3.30 3.75 | – | – |
| 巴卡德乙 | 07/26 | 纳考 | 1-2 | 埃尔西利乌卢兹 | 1-0 | 1-2 | 胜 | – | – | – |
| 巴卡德乙 | 07/23 | 埃尔西利乌卢兹 | 0-0 | 卡拉瓦乔SC | 0-0 | 5-5 | 平 | 1.57 3.30 5.75 | 一球 | – |
| 巴卡德乙 | 07/19 | 图巴拉奥 | 0-2 | 埃尔西利乌卢兹 | 0-2 | 4-2 | 胜 | 3.50 3.30 1.90 | 受半球 | 2/2.5 |
| 巴卡德乙 | 07/16 | 埃尔西利乌卢兹 | 1-0 | 尤文图斯SC | 1-0 | 6-1 | 胜 | 1.22 5.00 9.00 | 球半/两 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 2 | 2 | 3 | 40.0% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 输赢赢-平赢平平输输
- 大小
- 大大大-平大大小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 4 | 69.2% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 100.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 赢--输赢输赢-赢赢
- 大小
- 大---小小小-大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 5 | 4 | 3 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) |
| 客 | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 1.2 | 9.9 | 2.3 | 49% | 97.7 | 60.9 | 5.3 |
| 主 | 2.1 | 1.1 | 11.6 | 2.0 | 53% | 98.7 | 71.2 | 5.0 |
| 客 | 2.1 | 1.3 | 8.2 | 2.6 | 45% | 96.6 | 50.6 | 5.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 0.9 | 11.0 | 2.5 | 47% | 89.3 | 56.5 | 3.8 |
| 主 | 1.9 | 1.1 | 11.7 | 2.8 | 52% | 97.8 | 60.2 | 4.8 |
| 客 | 1.4 | 0.6 | 10.0 | 1.9 | 39% | 76.4 | 51.0 | 2.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 圣卡塔琳杯 | 09/27 | 布鲁门奧ECvs马基洛SC | 7天后 |
| 圣卡塔琳杯 | 10/12 | 纳考vs马基洛SC | 22天后 |
| 圣卡塔琳杯 | 10/19 | 马基洛SCvs费古伦斯 | 29天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 圣卡塔琳杯 | 09/27 | 埃尔西利乌卢兹vs纳考 | 7天后 |
| 圣卡塔琳杯 | 10/12 | 费古伦斯vs埃尔西利乌卢兹 | 22天后 |
| 圣卡塔琳杯 | 10/19 | 埃尔西利乌卢兹vs巴拉 | 29天后 |
比赛简介
9月20日,圣卡塔琳杯第4轮马基洛SC 4-2 埃尔西利乌卢兹(半场 3-0)。控球率 38%:62%,射门 9:10。
常见问题
- 马基洛SC对埃尔西利乌卢兹什么时候开赛?
- 马基洛SC对埃尔西利乌卢兹于9月20日 04:00(北京时间)开赛,这是圣卡塔琳杯第4轮的比赛,比赛地点赫西利奥卢斯球场。
- 马基洛SC对埃尔西利乌卢兹比分是多少?
- 终场比分 马基洛SC 4-2 埃尔西利乌卢兹,半场 3-0,马基洛SC获胜。全场控球率 38%:62%,射门 9:10。